sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Гномы в The Sims 3 Карьера - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Гномы в The Sims 3 Карьера
Гномы в The Sims 3 Карьера
HelenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:25 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кто такие гномы и где их найти, вы можете прочитать в этой теме

Волшебный гном "Скульптор"

Гном-скульптор почти все свободное время посвящает тому, что изображает известные работы выдающихся скульпторов. Так, вы встретите его в позах статуй "Дискобол" и "Мыслитель".

Может наблюдать за вашей работой возле мастерской скульптора.

Волшебный гном "Изобретатель"

Этого гномика можно создать случайно – получить при создании каких-нибудь поделок на изобретательском станке.

Не замечается за ним каких-либо особенных действий, но он, в основном, интересуется изобретательским станком, постоянно залезает на него посмотреть. Может также залезть на полку с поделками и сделать вид, что он один из них. Принимает различные позы робота.

Троглодит

Этого брутального "молодого человека" с собой можно привезти из прошлого, путешествуя в машине времени. Внешне он сильно напоминает героев мультфильма Флинстоун, в шкурке, с дубинкой и огромной торчащей шевелюрой на голове. Обожает размахивать своей дубинкой в полете.

Гном, попадая в наше время, начинает удивляться и восхищаться почти всеми чудесами техники, природы и современного мира. Он падает на колени, роняет дубинку и вдохновенно таращится на какой-нибудь предмет современности.

Абракадабра

Этот мишка – повелитель стирки. Найти его можно случайно, когда вы достаете сухое белье из дорогой сушилки.

Он будет внимательно смотреть, как вы стираете белье и может наблюдать за процессом прямо на сушильной машинке. Если вы оставите грязное белье без присмотра, он будет постоянно таращиться на него. Чтобы отвлечь его от бытовых вещей, посадите побольше зелени в саду. Если ему нечем заняться, он может вертеться на голове.
 
Анька14Дата: Среда, 23.11.2011, 09:39 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Классно, за все время что я играю в симс3 я ни разу не встречала ни каких гномов кроме мишки Абракадабры smile Нужно будет искать smile
 
машенцияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:12 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Интересно,а я вообще никаких гномов не встречала никогда.А они вредить симам не могут?
 
РуслаСимДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:54 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



у меня почему-то Медвежонок Абракадабра всегда попадается?
 
Niice3lДата: Четверг, 08.03.2012, 12:05 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

мне за всю игру пока что только один гном встречался,какой точно не помню happy их интересно будет коллекционировать))
 
IngridДата: Суббота, 07.07.2012, 23:06 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Мне гномы встречаются очень редко, может я их плохо ищу....но всё же....
Не могу сказать что они мне очень нравятся. Ну гномы, и гномы, мне они не интересны. Иногда нервирует то, что они перемещаются по участку.
 
Lady_GreyДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:41 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классные гномики happy
Гнома - Изобретателя моя симка изобретала, Троглодита из прошлого притаскивала, а вот Абракадабра за всё время игры ни разу не появлялся sad И машинки и сушилки на участке имеются всегда, причём дорогие, именно те, которые нужны. Буду ждать дальше, может он всё-таки соизволит явиться smile
 
ХепписвитДата: Вторник, 17.07.2012, 04:24 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



В новом городке Лаки Палм есть семья, у которой участок усеян гномами. Я все думала...быть у них соседями или нет :Р
 
Ангелина204Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:52 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Мне всегда гном Абракадабра попадается))
 
zuma-pumДата: Вторник, 21.01.2020, 16:54 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ангелина204 ()
Мне всегда гном Абракадабра попадается))

и мне)а так у меня всякие разные,некоторых по три одинаковых,бывает продаю,а так привыкла к ним) happy
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Гномы в The Sims 3 Карьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz