18:30
Рей8726
помогите не могу скачивать через simsfileshare....
07:45
лох1183
Здравствуйте,не знаю куда писать,но не могу удалить или поставить мебель в домах без доп. контента. Модов по типу командного центра нет. на обычных участках от самой игры все хорошо, а вот уже на скачанных участках такая проблема
19:19
ellppl
Здравствуйте! У меня Симс 3 (лицензия EA), почему-то возникает ошибка "Не удалось запустить игру из-за ошибки с нашей стороны. Повторите попытку позже" Помогите, пожалуйста
03:46
YanaTop1
тут что авторы могут запретить файлы скачивать на российский IP???
22:01
ily2575
dzezuk0, напишите в тг @il_mlv
21:38
elisaaaaa
обои
15:01
mshoneysergeenko
dzezuk0, проще скачать сборку и оттуда вытащить этот длс.. по крайней мере с сборкой проблем в скачивании нет (вчера скачала)
14:27
dzezuk0
Доброго дня. хотела установить длс симс 3 все возрасты, а что-то не грузит даже ссылку на торрент файл.
11:50
mshoneysergeenko
Прошу прощения, все же загрузилась.
11:49
mshoneysergeenko
Прошу прощения, спустя несколько минут ссылка все же загрузилась.
11:47
mshoneysergeenko
Доброго дня. Хотела скачать последнюю сборку от хатаба с 4 симсом, а что-то не грузит даже ссылку на торрент файл.
12:15
svetkutyreva
подскажите что делать, с сайта SFS ни в какую не загружаются файлы симс 3(
01:53
mariyaivanova
CWB Petal Bookshelf
13:31
RojeR
мне кажется выход паралайвс немного оживил форумы симс
06:54
ctrlshiftcsimberly
this site is not a scam, it just contains a lot of old content and broken links. Still lots of great posts though! also if the link doesn't work, a quick google search usually fixes things.
18:26
Про100Тимур
Зря только регисрировался
18:25
Про100Тимур
Сайт обманка, большинство модов заблокированы и не скачиваются, ПЕЧАЛЬНО
22:04
Про100Тимур
Здравствуйте нужна помощь кто в сети?
05:43
ctrlshiftcsimberly
goodnite every1:)
08:39
Russkihnatalia06
подскажите пожайлуста, можно ли настроить поиск так, чтобы показывались файлы только в формате simpack или же только в package
11:20
Cleopatra
доброе утро
14:43
nataly176658
Helen, все, отправила)))
08:46
Helen
nataly176658, ОК, скидывай ссылочку на рынок в лс.
08:41
Helen
goyan2222, Sara_Darkees, всегда вхожу через Старую форму входа. Настройки эти меняю не я а Юкоз(
12:21
nataly176658
Helen, привет) Я тут хотела загрузить продуктовый рынок, нашла интересный и что-то запуталась как ссылку сделать на автора и с файлообменниками.Можно тут оставить ссылку, чтобы кто-то разместил? Мне этот лот показался интересным)
12:17
nataly176658
Helen, как жалко...я тут порылась в инете, нашла, что можно сделать этот знак в виде картины, но и это не умею( ладно...сначала построю, потом, может, придумаю.
14:02
Raymeruschka
куда я могу обратиться за публикацией своего мода?
17:17
zuma-pum
17:17
zuma-pum
Sara_Darkees, а ЧТО СЛОЖНОГО?
12:14
Ayina
привет всем
05:37
Sara_Darkees
Попасть на этот сайт все сложнее и сложнее. Скучаю по тем временам, когда хотя бы со скачиванием все было просто.
17:39
goyan2222
))
17:36
Helen
goyan2222,
17:28
goyan2222
Всем привет. Давно не заходил на сайт. Уже и настройки входа изменились. Пришлось наново через гугл регистрироваться. Но, рад, что на месте и кое-что таки и дальше можно скачать. Некоторые сс для симс 4 нигде не взять окромя тут.
11:57
violentdisharmonyy
shades
03:32
zuma-pum
07:30
zuma-pum
love
07:29
zuma-pum
Helen, Мяф
15:15
Helen
15:53
Helen
nataly176658, привет. Сейчас мало кто что креейтит для симс 3. Раньше можно было оставить заказ в нашем столе заказов, теперь бессмысленно.
10:25
nataly176658
Я хотела построить копию, только обустроить все внутри. И еще, может, кто-то знает, где скачать такие же арки для двери и сами двери?
10:23
nataly176658
Привет всем! Я хочу попросить тех игроков, которые умеют создавать что-то в Симс 3. Пожалуйста, сделайте кто-нибудь знак полицейского управления из Сансет-Велли, который висит на фасаде здания. Я нигде не могу его скачать( а хотела построить открытое полицейское управление, не кроличью нору.
02:36
zuma-pum
20:29
kremen1488
вышлите инди слиз модыахахах
17:47
angeldeviil
zd
14:46
mememeomeow
Здесь есть Nraas Saver? Забываю сохраняться, обидно при вылетах
13:54
iwannadownload
сайт на юкозе по игре 2009 года, до сих пор неплохо так активный в 2026 - это брутально.
12:29
staceytorrible
всё заработало heart
11:57
staceytorrible
Helen, нет, я в новых темах листаю, какая-то часть картинок не грузится. проверила сайт имиджбана, там в новостях ничего нового... ну ладно, может позже прогрузятся
11:52
Helen
staceytorrible, да нет, вроде свежие картинки работают. Может ты в старых темах? там возможно картинки побились