sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Рождество у Гринча" НАГРАЖДЕНИЕ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Рождество у Гринча" НАГРАЖДЕНИЕ!
Конкурс "Рождество у Гринча" НАГРАЖДЕНИЕ!
Neka-mewДата: Среда, 07.01.2015, 13:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Стряхнув с красного колпака молодой рыхлый снежок, Санта-Симус переступил порог своего дома. За последние пару дней он переделал дел больше, чем, пожалуй, за всю жизнь. Ох, и набедокурил Гринч в его отсутствие! Хорошо, что в той небольшой деревушке, где "поправлял здоровье" сладким соком наш Санта-Симус, кто-то заикнулся, будто получил ужасный подарок, который сгрыз все тапочки и изодрал всю мебель в квартире. Старичок тут же начал расспрашивать про странные подарки, и в ответ наслышался такого, что и без того седые волосы стали излучать чуть ли не фосфоресцирующее сияние. Включив режим "Турбо Симус", дедушка тут же забыл про все заботы и несчастья, быстро навел порядок в своей личной жизни и в жизни подопечных. Эльфы снова вернулись к станкам: прибавка в пять симолеонов, что может быть лучше? Оленям был предложен удобный режим работы и новый просторный ангар с чистейшими стойлами, где могли бы поместиться все их семьи. Миссис Симус вернулась без волшебства - Снежный Сим оказался наглым вруном, у которого дома даже телевизора нет, что уж об игровой приставке говорить? Лама хоть и съела половину писем, своими действиями подкинула работникам почтовой службы способ, как быстро избавляться от ненужной бумаги и эффективно наклеивать марки, в результате чего к месту пребывания хоть и священной, но наглой ламы был доставлен десяток этих животных. А что, неплохая работа: усыплять не приходится и полезность появилась. И помимо вкусной бумаги, дают свежайшее сено и чистейшую воду!
Буря утихла с возвращением Санта-Симуса в нормальное эмоциональное состояние. Гринча найти не удалось - видать, своими злодеяниями мохнатый проказник открыл портал в реальный мир, куда и благополучно сбежал, предварительно записав все результаты своих действий на портативную камеру и оставив ее на столике возле камина. К записи прилагалось письмо:

"Дорогой Санта! Вы оказались не тем, за кого себя выдаете. И мир у вас странный - у всех ромбики над головой светятся, периодически мир зависает, а ваши... эээ.. как их... симы смотрят все время наверх и топают ногами. Да что уж говорить, моим замечательным подаркам никто не был рад, а я ведь так старался. В общем, уйду искать отсюда выход, а вам советую ознакомиться с результатами моей безупречной работы. С уважением, ваш Санта Гринч".

Санта-Симус глубоко вздохнул.
- Да, такого Рождества еще никогда не было...


Ну что ж, Гринч в этом году успел испортить Рождество многим симам. Но не волнуйтесь, Санта-Симус уже все исправил. Конечно, не обошлось без массового гипноза, но теперь все симы счастливы, подарки их мечты наконец-то были получены. А нам тоже на мгновение придется побыть Санта-Симусом, чтобы наградить трех победителей нашего забавного конкурса. Борьба за места была нешуточной, у трех конкурсантов разрыв в баллах был и вовсе минимален. Но итоги подведены, давайте же назовем победителей!


1 место, набрав 61 балл, занимает k8472kristi

Призы:
- награда ;
- повышение репутации;
- публикация работы и истории к ней в журнале NEWLINE;
- подпись победителя:






2 место, набрав 54 балла, занимает NastenaMS

Призы:
- награда ;
- повышение репутации;
- подпись победителя:






3 место, набрав 28 баллов, занимает Tora_)

Призы:
- награда ;
- повышение репутации;
- подпись победителя:





Остальные участники получают награду-позитив (), повышение репутации и подпись активного пользователя:




ВАЖНО! При проставлении подписей не учитывались ваши старые подписи и их размер! Позаботьтесь о том, чтобы суммарный размер подписей не превышал допустимый правилами сайта размер! Подписи сделаны специально для сайта sims-new.my1.ru. Владельцы подписей (соответственно номинациям и категории "Активный пользователь" могут распоряжаться ими как угодно в пределах сайта sims-new.my1.ru и не могут ставить их в подпись на другие сайты без ссылки на наш сайт в начале кода подписи.

В случае найденной вами ошибки в подсчете голосов или чем-либо еще, а так же если вы не получили какую-либо награду (повышение репутации), пишите организаторам конкурса в ЛС. Организаторов можно посмотреть в теме с работами.


Все работы можно посмотреть здесь
Голосование можно посмотреть здесь

Итоговая таблица xlsx

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Рождество у Гринча" НАГРАЖДЕНИЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz