sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по навигации и работе сайта и форума - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Вопросы по навигации и работе сайта и форума
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас возникли вопросы по навигации по сайту и форуму, или их работе, эта тема для вас.
Все вопросы по игре СЮДА.
Приятного время провождения у нас! biggrin
 
AngelinaДата: Пятница, 01.06.2012, 15:54 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

^deants^, в правом нижнем углу первого сообщения есть кнопка "Edit", нажми на неё, тогда сможешь отредактировать.
 
CLUB-nikaДата: Вторник, 05.06.2012, 23:45 | Сообщение # 102
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, я на вашем сайте совсем недавно, обраскала всё, но не смогла найти, где можно заказать позы для симов и животных?((
Лично мне нужны несколько поз: для сима и лошади, как будто во время соревнований по скачкам))

  • http://s59.radikal.ru/i166/0810/67/bff8c7140b46.jpg
  • http://cs5335.userapi.com/u83276551/-14/x_d9a230eb.jpg
  • http://img.lenta.ru/news/2009/07/14/run/picture.jpg
  • http://www.zolotou.com/_mod_files/ce_images/news/generated/skachki_v_primor_e_267x200_320x240.jpg
  • http://www.wallpaperweb.org/wallpaper/Sport/1152x864/A_Day_at_the_Races_1152x864.jpg

Пожалуйста, умоляю, кто может сделать 3-4 позы, 2 для лошади (разные) и 2 для сима(одна сильно прижата к лошади, как на большой фотке, другоя не очень сильно))
Умоляю(((
 
HelenДата: Среда, 06.06.2012, 01:23 | Сообщение # 103
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

CLUB-nika, дорогая, ФАК это тебе не стол заказов. Перейди в проверенные, у тебя появится возможность сделать заказ. Вот тут почитай http://sims-new.my1.ru/news....-27-304

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YulyashaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:12 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сегодня размещала поделку в мастерской и не смогла загрузить файл на depositfiles через форму внизу поста. Нахожу файл на компе, добавляю его и нажимаю на кнопку, что бы получить ссЫль, а в ответ тишина. Посмотрела по форуму - инфы о каких то изменениях в работе depositfiles не нашла. Залила на mediafire.com, но там мне не совсем понятны некоторые моменты. В этом посте видимо немного устаревшие данные.

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
ValikoДата: Среда, 13.06.2012, 11:27 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Помогите пожалуйста! У меня надпись "Личные сообщения" вечно мигает, а новых-то нет!!!! wink wink wink

Добавлено (13.06.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Извините,ответ нашла! biggrin


Подписи нема(((
 
viktoriaДата: Среда, 13.06.2012, 12:21 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, depositfiles,вот сюда и загружай файлы.

 
mara662Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:58 | Сообщение # 107
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Может не по теме, и глупо...
А как изменить имя на вашем сайте?А то у меня с мальенкой буквы написанно.


Tom *-------*
 
HelenДата: Четверг, 14.06.2012, 22:41 | Сообщение # 108
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mara662, ведь в этом разделе находится вот такая тема Как изменить свой профиль, идем и читаем.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
PsychoДата: Пятница, 29.06.2012, 12:34 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote
Запрещены внешние ссылки рекламного характера! Ссылки в Личном Профиле разрешены только на ваши темы внутри сайта или блоги/сайты/группы, в которых размещен только Ваш личный авторский контент!

Можно ли давать в подписи ссылки на такие сервисы, как твиттер, контакт, формспринг?
 
HelenДата: Суббота, 30.06.2012, 23:39 | Сообщение # 110
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, если они ведут на собственную страничку, а не на сообщества, то можно для некоторых групп пользователей, например, для друзей, авторов.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
PsychoДата: Суббота, 30.06.2012, 23:42 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, естественно на свое собственое. Т.е. мне например можно? (я ж вроде автор о.о) спасибо happy
 
^deants^Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:10 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, дорогие админы и модеры моего любимого сайта! Я хотела поинтересоваться, можно ли мне создать некую развлекалку, где я буду проводить свои конкурсы?! Если сие можно сделать, то я обещаю отличные конкурсы и викторины, а также отличные призы! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал ^deants^ - Пятница, 06.07.2012, 19:42
 
Crasa1998Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:52 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, помогите мне пожалуйста. Я недавно зарегистрировалась, и теперь хочу выложить свою работу (симку) Архив с ней уже выложен на летитбит и депозит, скриы есть, а что дальше делать?
 
Angel_In_MeДата: Вторник, 17.07.2012, 19:13 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Подскажите как сделать что-бы картинки были кликабельными. Просто я хочу открыть мастерскую
 
MandarinkaProdacktionДата: Пятница, 20.07.2012, 21:57 | Сообщение # 115
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy не знаю был ли такой вопрос ..ну была ни была
моя сестра тоже играет в симс но у нас с ней один и тот же компьютер, а она хочет зарегестрироватся на этом сайте...я ей предлогала сидеть в моём но она не хочет она но непсколько лет старше меня ну она тоже хочет свою мастерскую...как я от неё узнала, а можно както создать новый? что бы меня не забанили?
 
AnnettДата: Суббота, 21.07.2012, 14:01 | Сообщение # 116
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



MandarinkaProdacktion, глупый вопрос, по-моему. Ты же знаешь свой логин и пароль от этого сайта. Просто нажми кнопку-крестик, и ты выйдешь. Сестра зарегистрируется, и вы будете заходить на сайт, вводя свой логин и пароль, а после выходить. Что тут сложного?
 
MandarinkaProdacktionДата: Суббота, 21.07.2012, 17:13 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Annett да но тут похоже нельзя дабл аккаунты создавать? или я не так поняла? если иметь дабл аккаунт можно по шапке получить! нет?
 
YulyashaДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:57 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А у меня такой вопрос... Почему при редактировании материала бьется ссылка на ФО ( та, что вставляется в кнопку " скачать")? Я уже замучилась... Дублирую каждое сообщение в блокнот, что бы триста раз ссылки не переделывать. Может там всё очень просто решается, а я и не заню... wacko
И еще вопросик, не знаю куда его писать... Пишу сюда. По поводу "звездности" мастерских. Скажите, пожалуйста, как часто вы будете пересматривать ранг мастерских? Потому что мастерских то ОГО-ГО сколько... А звездей ох как хочется biggrin


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
HelenДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:42 | Сообщение # 119
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Crasa1998, дальше читать Правила, как выкладывать новости в каталог, а так же вспоминать, в какой теме брался скинтон, прическа, одежда для дальнейшего указания этой нужной информации в своей новой теме.
Yulyasha, что именно происходит с твоими темами? Вылазят ненужные коды? Если да, то это происходит, когда начинаешь использовать центрирование+цвет шрифта+размер шрифта. Тут ничего не поделать, у нас так же случаются подобные казусы. Просто стараться не совмещать размер с цветом или разделять каждую строку своим центрированием, т.е. вся тема - скрины, описание имеют свое центрироавание, ссылочка свое, как-то так...
MandarinkaProdacktion, да запрещены дублированные аккаунты и я даже знаю с чем связано твое стремление, все из-за того, что ты по своей глупости сменила себе ник, мастерская теперь не подчиняется тебе, редактировать ты её не можешь и вот появилась сестра и хочет создать мастерскую.
Если люди совершенно по разному себя ведут, но заходят с одного и того же компа, то и никогда не вызывают подозрения и мы таких не трогаем, но обычно это один и тот же человек.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
АмиДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:27 | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



Я тут совсем недавно ещё не до конца разобралась с навигацией сайта. Где можно на сайте сделать заказ на определённую тематику симсов? Там причёску, сима или одежду?

 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz