sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по навигации и работе сайта и форума - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Вопросы по навигации и работе сайта и форума
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас возникли вопросы по навигации по сайту и форуму, или их работе, эта тема для вас.
Все вопросы по игре СЮДА.
Приятного время провождения у нас! biggrin
 
Alisa15210Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:01 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: Offline



Здравствуйте, у меня не открываются некоторые картинки, допустим смотрю я тему с сериалом,сначало все картинки есть, на второй страници через одну, а потом вообще не показывает, значки только вместо их...
И еще, можно ли темы как-то отмечать, в закладки добавлять или еще как то, а то неудобно искать тему где уже писала...
 
HelenДата: Вторник, 07.02.2012, 14:45 | Сообщение # 62
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alisa15210, значит в этом сериале упали картинки, это зависит не от нашего сайта, а от хостинга картинок, куда были помещены скрины. Пиши автору в ЛС, чтобы он поправил картинки.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Alisa15210Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:14 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: Offline



Helen, спасибо, понятно, я что-то такое и предполагала))))))
 
ЛорискаДата: Суббота, 11.02.2012, 19:39 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



Скажите ,пожалуйста, для того ,чтобы поместить на сайте очередную работу ,нужно ли делать какую-то заявку? И ещё: как сделать *открыть (закрыть) спойлер* ?
 
HaemoglobinДата: Суббота, 11.02.2012, 20:20 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лориска,
Code
[spoiler][/spoiler]

вам нужно использовать этот код))
Выкладывать работу вы можете без каких-либо заявок. И оставлять ее нужно в каталоге файлов по всем правилам,
написанным тут: http://sims-new.my1.ru/forum/13-33-1
У нас есть заявки только для того, чтобы попасть в обновление на главной странице, но это только для тех, кто состоит в группе Авторы .


Моя мастерская
 
AnutikДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:24 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline



Скажите как удалять сообщение?



Сообщение отредактировал Anutik - Понедельник, 27.02.2012, 19:33
 
HelenДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:20 | Сообщение # 67
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anutik, у проверенных пользователей нет ф-ции УДАЛИТЬ, но есть зато РЕДАКТИРОВАТЬ.
Отредактируй ненужное сообщение и оставь пометку УДАЛИТЬ. Модератор придет и удалит сообщение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AnutikДата: Среда, 29.02.2012, 22:39 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline



Спасибо

 
AceДата: Четверг, 01.03.2012, 23:22 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Не значительно, не бросается в глаза, но все же :

Цвет шрифта описания темы сливается с дизайном, становится нечитабельным. Но проблема решается прокруткой страницы, и эти строчки попадают на светлую часть дизайна.
 
Женя__18Дата: Среда, 07.03.2012, 11:57 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте у меня проблема с аккаунтом почему у меня постоянно моргает Личные сообщения(0) хотя у меня и нет 0 сообщений исправите пожалуйста проблему сайта. cry angry
 
AceДата: Среда, 07.03.2012, 13:10 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Женя__18)
Здравствуйте у меня проблема с аккаунтом почему у меня постоянно моргает Личные сообщения(0) хотя у меня и нет 0 сообщений исправите пожалуйста проблему сайта.

Возможно, у вас проблемы с браузером. Ни разу с такой проблемой здесь не встречался.
 
Женя__18Дата: Среда, 07.03.2012, 20:06 | Сообщение # 72
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



Нет не может быть версия браузера довольно новая 11.60. у меня это появилось после первого сообщения.
 
AceДата: Пятница, 09.03.2012, 16:22 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Женя__18)
версия браузера довольно новая 11.60

А браузер не Опера случайно?
 
Женя__18Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:41 | Сообщение # 74
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



Да опера а что?
Quote (Ace)
А браузер не Опера случайно?
 
AceДата: Пятница, 09.03.2012, 22:32 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Значит, остается только привыкнуть. Именно на Опере замечаются мелкие визуальные глюки на сайтах системы unet. То картинка не та встанет, то дизайн ломается, то кнопки не правильно отображаются... У меня тоже Опера, считаю её самой удобной (ИМХО) по интерефейсу. Но вот такие косяки есть. Хотя, может быть можно решение проблемы найти, но я даже не пытался, т.к. мне это ни чуть не мешает.
 
Женя__18Дата: Суббота, 10.03.2012, 03:13 | Сообщение # 76
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



Принципе я так и подумал но.... мнения разошлось на счёт оперы да действительно совпадения или нет для меня тоже опера самая удобная по интерефейсу
Quote (Ace)
Значит, остается только привыкнуть. Именно на Опере замечаются мелкие визуальные глюки на сайтах системы unet. То картинка не та встанет, то дизайн ломается, то кнопки не правильно отображаются... У меня тоже Опера, считаю её самой удобной (ИМХО) по интерефейсу. Но вот такие косяки есть. Хотя, может быть можно решение проблемы найти, но я даже не пытался, т.к. мне это ни чуть не мешает.

Добавлено (10.03.2012, 03:13)
---------------------------------------------
Кстати не знаю как для других опера но для меня вообще помине этого самый лучший вариант или хром.

 
HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 04:05 | Сообщение # 77
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Ace)
Цвет шрифта описания темы сливается с дизайном, становится нечитабельным. Но проблема решается прокруткой страницы, и эти строчки попадают на светлую часть дизайна.

ты же сам и сообщил о решении проблемы, именно так и мы делаем, ничего в этом нет такого уж неисправимого. Цвет кликаемого шрифта менять не будем, все сделано под тон диза.
Quote (Женя__18)
моргает Личные сообщения(0) хотя у меня и нет 0 сообщений исправите пожалуйста проблему сайта.
это не от нас зависит, а от юкозовцев.
И ни в Оперке дело, сама ею пользуюсь всегда, но сообщения работают на ура (ну все потому что у меня постоянно обновляются ЛС)) Переписывайтесь побольше с людьми и за зря мигать ничего не будет, я вам правда говорю.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AceДата: Суббота, 10.03.2012, 17:09 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Helen)
Цвет кликаемого шрифта менять не будем

Ну про него то понятно, там мышку навел и все. А с тем мелким все-таки не очень удобно... а хотя - кто его читает вообще?
Вообще, самое главное, что дизайн не вызывает тормозов. Я как-то ставил красивый дизайн, но с ним так стало все тормозить на сайте, что его пришлось удалить.

Quote (Helen)
И ни в Оперке дело

Ну на Хроме и Мозилле у меня сайты unet ни разу не глюкали. А вот на Опере бывает. Особенно на сайте *Reklama OFF* проявляется, когда весь дизайн превращается в дикую кучу смайликов. Хотя такие случаи у меня на Опере бывают 1\30 из заходов на сайт.
 
TegiraДата: Четверг, 15.03.2012, 15:26 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ace, с сообщениями бывает такое, и это не от оперы зависит, у меня такое на разных браузерах было. Женя__18, нужно чтобы обновились сообщения (тебе кто нибудь что нибудь прислал) или выйди/зайди в свой акк заново
Quote (Ace)
А с тем мелким все-таки не очень удобно... а хотя - кто его читает вообще?

вот я затем и делала его не особо контрастным-чтобы кому надо-тот прочитает, если ищет по содержанию мастерских (давно пытаюсь приучить наших авторов писать в описании, что можно найти в мастерской, а не какие нибудь жутко оригинальные фразочки))), а тем. кому не надо. чтобы не мешало смотреть названия.
Quote (Ace)
Вообще, самое главное, что дизайн не вызывает тормозов.

очень боялась, что будет медленно грузиться сайт, но как-то обошлось) Видимо, потому, что большинство диза задано CSS а не картинками



 
LiskaДата: Среда, 21.03.2012, 14:02 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 15
Статус: Offline



У меня такая проблема. 19-го марта я выкладывала на сайт линзы. В категории авторские работы и глаза/линзы. Назывались они Cute eyes by Liska. Их нет нигде. Это глюк или их кто-то удалил?
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz