sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Переход в группу "Проверенные" - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Переход в группу "Проверенные"
Переход в группу "Проверенные"
DulceДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чтобы стать ПРОВЕРЕННЫМ пользователем, Вы должны:

1) Подтвердить свой email.
2) Вы должны быть зарегистрированы на сайте БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ.
3) Набрать на ФОРУМЕ 10 СООБЩЕНИЙ (НЕ КОММЕНТАРИИ В КАТАЛОГЕ ЗАГРУЗОК И НЕ ЛС!)
4) Оставляйте сообщения в разделе Творчество в игре The Sims, среди которых имеются открытые Мастерские, Симс-сериалы, Фан-арты, Династии и Записки Смотрящих.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!
  • Количество написанных вами сообщений вы можете посмотреть под вашим аватаром, но если вы ни разу не писали на форуме, то у вас их ноль:

  • сообщения не должны содержать МУЛЬТИПОСТИНГА, ФЛУДА, ОФФТОПА, ФЛЕЙМА и СПАМА. (Нажимаем на слова и читаем, что это такое).

  • сообщения не должны содержать нецензурную брань, оскорбленя, как авторов, так и их работ (причем не важно, являются они форумчанами или зарубежными авторами).

  • если Вы пишете сообщение в какой-либо теме форума, а, тем более, в мастерских авторов нашего сайта, оно должно содержать в себе развернутый полный комментарий (возможно, с описанием всего, что вам понравилось/не понравилось в представляемом материале; степень полезности лично для Вас или для кого-то еще; оформление материала или его содержания; и так далее) - В ОБЩЕМ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПРОЧИТАЛИ И ПРОСМОТРЕЛИ!!!
    Комментарии, содержащие всего одно слово, вроде "Классно", "Супер", "Мило", "Красиво", и тому подобные, а также сообщения, состоящие из одних смайликов, - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, а пользователю будет дано предупреждение в ЛС! При повторном нарушении данного пункта будет даваться замечание в профиль и БАН на 5 часов, так как такие комментарии называются ФЛУДОМ - то есть не несущим в себе какой-либо полезной информации сообщением.

  • Сообщения "набитые" в течении дня специально для перевода в группу "проверенные" рассматриваться НЕ БУДУТ. Заявка будет отклонена. Вам дается 10 дней на сайте специально для того, что бы вы могли проявить себя, а мы могли понять, что Вы адекватны и не причините неудобства остальным пользователям сайта.


Перевод не будет осуществляться для пользователей, у которых имеются замечания, минусы в репутации или в наградах от персонала сайта. Вы должны будете для начала погасить их все, подробнее в этой теме




Тема закрыта!
Оставлять заявки нет надобности, т.к. включен автоперевод в группу Проверенные, т.е. после набора 10 сообщений на форуме система сама вас переведет в группу Проверенные.
Но это не означает, что мы перестанем наблюдать за вашими сообщениями на форуме. Мы, как и прежде, будем следить за порядком, если что, нам помогут другие пользователи в теме Досмотр.
Правила остаются прежними, изучить их можно выше, просто теперь отпала надобность оставлять заявки в этой теме.
 
HelenДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:50 | Сообщение # 181
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мефис♥, AD, virginiya, перевела

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CatZzyДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:08 | Сообщение # 182
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте, могу я перейти в группу проверенных?
 
HelenДата: Вторник, 03.01.2012, 00:24 | Сообщение # 183
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

CatZzy, вы совсем мало побыли у нас. Побудьте пока простым пользователем.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CatZzyДата: Вторник, 03.01.2012, 00:34 | Сообщение # 184
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, жаль хотела свою мастерскую
ну ладно(
 
Black_Chanel_FaceДата: Вторник, 03.01.2012, 20:52 | Сообщение # 185
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 7
Статус: Offline



Уважаемая администрация сайта, обращаюсь к вам с просьбой зачислить меня в группу постояльцев сайта "Проверенные". Данная просьба модулирована так как, со званием "Проверенного" для пользователя открываются новые возможности, и в числе возможностей, состоит возможность скачать файлы, которые "закрыты" для обычного пользователя.
Заранее спасибо за ответ.
 
vikysikДата: Вторник, 03.01.2012, 20:59 | Сообщение # 186
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



могу я перейти в группу проверенных пользователей?
 
HelenДата: Вторник, 03.01.2012, 23:02 | Сообщение # 187
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Black_Chanel_Face, с даты регистрации не прошло даже и нескольких часов, не то чтобы дней, недель, месяцев... Я не перевожу так сразу с бухты-барахты. Поживите у нас некоторое время, поактивничайте в темах, чате и т.д., пока я не узнаю вас поближе.
vikysik, перевела.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Black_Chanel_FaceДата: Вторник, 03.01.2012, 23:04 | Сообщение # 188
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 7
Статус: Offline



Конечно! Без проблем)
Спосибо за ответ)
Буду стараться smile
 
SimsBigFan3000Дата: Среда, 04.01.2012, 00:38 | Сообщение # 189
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Здраствуйте! Могу я перейти в группу проверенных пользователей?

"Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома" Э.Уорхол
 
HelenДата: Среда, 04.01.2012, 01:48 | Сообщение # 190
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsBigFan3000, зачем нужно было создавать дублирующий аккаунт Black_Chanel_Face? Вы думали, что мы не догадаемся?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsBigFan3000Дата: Среда, 04.01.2012, 02:25 | Сообщение # 191
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



просто так. Я думала что вы догадаетесь и знала. Я некого не хочю обманывать, просто тут меня имя бесит, раньше нравилось а теперь нет... Вот и все... я и не скрываю что у меня 2 аккаунта, просто на этом я все качаю а на 2-ром общяюсь, ну и в форуме сижу... Если что то простите... Я не хотела совершать не чего криминального... sad Простите... Еще раз... sad

"Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома" Э.Уорхол
 
ЮlinДата: Четверг, 05.01.2012, 11:05 | Сообщение # 192
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



SimsBigFan3000,
Если вам не нравилось ваш ник,
можно было попросить админа о смене ника на другой. happy
Создание второго аккаунта,ЗАПРЕЩАЕТСЯ,как говориться в правилах и мы все должны их соблюдать!
Даже у меня не та анкета.
Меня зовут не Татьяна , а Юля,и возраст мой намного больше 10 лет,
но я же не создала вторую анкету,потому что за этоБАН!
Лучше иметь,что-то чем ничего) happy

Ах да,Хель переведи меня в проверенные) happy
 
Kaori_tyAnДата: Четверг, 05.01.2012, 15:43 | Сообщение # 193
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline



Здравствуйте, могу ли я перейти в группу проверенных?
 
Маленькая-ПакостьДата: Четверг, 05.01.2012, 17:08 | Сообщение # 194
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Хочу стать проверенной!

Пика-пика, пика-чУ:3
 
HelenДата: Четверг, 05.01.2012, 17:18 | Сообщение # 195
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Маленькая-Пакость, раз хочешь, то читай правила в шапке! Но не переведу лишь из-за ругательства в нике! Перерега не поможет - получишь БАН!
Юlin, Kaori_tyAn, перевела


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MilinaДата: Пятница, 06.01.2012, 14:13 | Сообщение # 196
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Здравствуйте,можно мне в группу "проверенные" перейти?

Старый ник milina
 
AngelinaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:17 | Сообщение # 197
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уважаемые администраторы, могу ли я перейти в группу "Проверенные"?
Я конечно понимаю, что пробыла на сайте всего несколько дней, но я уже успела полюбить его! Я обещаю, что не буду нецензурно выражаться и тем более не буду спамить, я ни на кого не работаю)))
Я бы хотела перейти в группу "Проверенные", так как у обычного пользователя нет полномочий создавать темы, а я уже начала свой сериал писать)) Вдохновение, кстати, на вашем сайте меня посетило)
Очень надеюсь, что вы разрешите мне перейти в группу "Проверенных":)
 
орхидеяДата: Суббота, 07.01.2012, 20:34 | Сообщение # 198
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 5
Статус: Offline



Дорогие,уважаемые администраторы!Можно я перейду в группу проверенные,так как я обещаю,что не буду писать плохие слова на форуме,плохо отзываться о вас.Мне очень хочеться научиться выкладывать свои работы на сайт,надеюсь вы мне с этим поможете.С уважением,Орхидея.
 
ФеяСновДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:48 | Сообщение # 199
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Добрый день,можете перевести в группу проверенные?
 
RouseerДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:43 | Сообщение # 200
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline



Дорогая администрация прошу меня перевести в группу проверенные.

Добавлено (09.01.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Прошу меня перевести в группу проверенные.Так как я уже начала писать сериал и ещё не знаю куда бы мне его выложить.Так-же я очень хочу делать свои работки.

 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Переход в группу "Проверенные"
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz