sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Переход в группу "Проверенные" - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Переход в группу "Проверенные"
Переход в группу "Проверенные"
DulceДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чтобы стать ПРОВЕРЕННЫМ пользователем, Вы должны:

1) Подтвердить свой email.
2) Вы должны быть зарегистрированы на сайте БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ.
3) Набрать на ФОРУМЕ 10 СООБЩЕНИЙ (НЕ КОММЕНТАРИИ В КАТАЛОГЕ ЗАГРУЗОК И НЕ ЛС!)
4) Оставляйте сообщения в разделе Творчество в игре The Sims, среди которых имеются открытые Мастерские, Симс-сериалы, Фан-арты, Династии и Записки Смотрящих.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!
  • Количество написанных вами сообщений вы можете посмотреть под вашим аватаром, но если вы ни разу не писали на форуме, то у вас их ноль:

  • сообщения не должны содержать МУЛЬТИПОСТИНГА, ФЛУДА, ОФФТОПА, ФЛЕЙМА и СПАМА. (Нажимаем на слова и читаем, что это такое).

  • сообщения не должны содержать нецензурную брань, оскорбленя, как авторов, так и их работ (причем не важно, являются они форумчанами или зарубежными авторами).

  • если Вы пишете сообщение в какой-либо теме форума, а, тем более, в мастерских авторов нашего сайта, оно должно содержать в себе развернутый полный комментарий (возможно, с описанием всего, что вам понравилось/не понравилось в представляемом материале; степень полезности лично для Вас или для кого-то еще; оформление материала или его содержания; и так далее) - В ОБЩЕМ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПРОЧИТАЛИ И ПРОСМОТРЕЛИ!!!
    Комментарии, содержащие всего одно слово, вроде "Классно", "Супер", "Мило", "Красиво", и тому подобные, а также сообщения, состоящие из одних смайликов, - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, а пользователю будет дано предупреждение в ЛС! При повторном нарушении данного пункта будет даваться замечание в профиль и БАН на 5 часов, так как такие комментарии называются ФЛУДОМ - то есть не несущим в себе какой-либо полезной информации сообщением.

  • Сообщения "набитые" в течении дня специально для перевода в группу "проверенные" рассматриваться НЕ БУДУТ. Заявка будет отклонена. Вам дается 10 дней на сайте специально для того, что бы вы могли проявить себя, а мы могли понять, что Вы адекватны и не причините неудобства остальным пользователям сайта.


Перевод не будет осуществляться для пользователей, у которых имеются замечания, минусы в репутации или в наградах от персонала сайта. Вы должны будете для начала погасить их все, подробнее в этой теме




Тема закрыта!
Оставлять заявки нет надобности, т.к. включен автоперевод в группу Проверенные, т.е. после набора 10 сообщений на форуме система сама вас переведет в группу Проверенные.
Но это не означает, что мы перестанем наблюдать за вашими сообщениями на форуме. Мы, как и прежде, будем следить за порядком, если что, нам помогут другие пользователи в теме Досмотр.
Правила остаются прежними, изучить их можно выше, просто теперь отпала надобность оставлять заявки в этой теме.
 
NyarДата: Пятница, 20.01.2012, 01:48 | Сообщение # 221
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо огромное!))) happy

 
acolkaДата: Пятница, 20.01.2012, 16:10 | Сообщение # 222
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Здравствуйте, не могли бы вы меня перевести в группу "Проверенные"
 
TegiraДата: Пятница, 20.01.2012, 20:14 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

acolka, ты у нас мало живешь, но за активность перевела


 
acolkaДата: Пятница, 20.01.2012, 20:31 | Сообщение # 224
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira, Спасибо
 
NsakyraДата: Суббота, 21.01.2012, 22:56 | Сообщение # 225
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Можно ли меня перенести в группу проверенных?
Я все читала,надеюсь что все мои сообщения засчитаны.




 
viktoriaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:01 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте,могу ли я перейти в группу "Проверенные"?Я не нарушала правил и нарушать не буду.

 
MajinterДата: Суббота, 21.01.2012, 23:15 | Сообщение # 227
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Здрасьте.... можно мне в проверенные?
 
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:47 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

СООБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ПОДАЮЩИЕ ЗАЯВКУ И АДМИНИСТРАЦИЯ!



 
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:55 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

аня845734576, а на каких основаниях мы вас должны переводить? Nsakyra, читаем шапку темы вместе с аня845734576
Anutik, вы у нас только день. Поживите немного на сайте.



 
NicoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:17 | Сообщение # 230
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



можно в проверенные я набрала 10 сообщений
 
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:25 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nsakyra, не тому написала. Это вы поживите у нас немного, а Anutik читать шапку темы, ибо нет 10 постов. biggrin Мне можно простить, от всех дел голова кругом идт. Причина отказа вам-регистрация и набор каментов в тот же день. В таком случае мы не переводим сразу, а просим пожить на сайте, даже если нам очень хочется, потому что остальные, кому по такой причине был отказ, будут обижены. wink Надеюсь на понимание.


 
NsakyraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:35 | Сообщение # 232
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Tegira,поняла. с:
Хорошо.




 
СеленциоДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:29 | Сообщение # 233
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Здраствуйте, у меня проблемма состоит в том, что у меня раньше была создана мастерская на вашем сайте - мастерская Ирены, но по некоторым обстоятельствам небыло возможности выкладывать свои работы. Причин много - и одна из них, вирус заблокировал комп, пришлось переставлять программу, в итоге работы(причем их было много) пропали. Потом не могла запустить игру. Теперь я забыла пароль и пришлось зарегистироваться под другим именем. Можно ли открыть мою мастерскую? Да и еще - я пытаюсь самостоятельно выложить работу, у меня пока не получается, надеюсь, что научусь.
 
AnutikДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:59 | Сообщение # 234
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline



А теперь,могу ли я перейти в группу Проверенные? happy tongue biggrin

 
TegiraДата: Вторник, 24.01.2012, 01:25 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anutik, прошло слишком мало времени после регистрации. Поживите на сайте немного, для проверки tongue
Селенцио, дальнейшее обсуждение пройдет в ЛС, хочу выяснить пару моментов



 
AnutikДата: Вторник, 24.01.2012, 20:06 | Сообщение # 236
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline



Лано dwarf fish guitar hands gossip mail partytime pepsi punk

 
HelenДата: Вторник, 24.01.2012, 21:33 | Сообщение # 237
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anutik, что это за фонтан смайлов в теме F.A.Q. по сайту? Наказания захотели?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 08:17 | Сообщение # 238
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



пожалуйста,переведите меня из пользователей в проверенные happy
 
NsakyraДата: Среда, 25.01.2012, 19:59 | Сообщение # 239
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Можно ли уже меня перевести?




 
KanoYaДата: Среда, 25.01.2012, 21:10 | Сообщение # 240
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

оладышег, Перевёл. Надеюсь, больше проблем с чтением правил оформления не будет.
Nsakyra, Перевёл. Только почему такой возраст в профиле? (На вопрос ответа не нужно, тем более здесь)


 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Переход в группу "Проверенные"
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz