sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мини-конкурс "Мой любимый питомец" (ИТОГИ) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мини-конкурс "Мой любимый питомец" (ИТОГИ) (Вы можете поздравить участников!)
Мини-конкурс "Мой любимый питомец" (ИТОГИ)
Neka-mewДата: Четверг, 24.10.2013, 22:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается небольшой конкурс, посвященный братьям нашим меньшим. Если у вас есть любимый пушистый, хвостатый, усатый, пернатый или даже чешуйчатый, с которым вы хотите поделиться всем сайтом - вам сюда! Покажите нам своего питомца и немного расскажите о нем, а мы же оценим, чей достоин победы.




Для участия в конкурсе вам необходимо:
- Предоставить одну фотографию вашего питомца;
- Приложить небольшую анкету к фотографии.

Пример заполнения анкеты:
Код
1. Имя/ кличка
2. Возраст
3. Предпочтения/ вкусы
4. Характер
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце





- Конкурс не имеет никакого отношения к игре The Sims3!
- В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи;
- Для участия в конкурсе необходимо предоставить одну фотографию вашего питомца. Если питомцев несколько, то можете сфотографировать их вместе или сколлажировать в одно изображение. Фотография должна быть авторской!;
- Фотография не должна превышать по ширине 650 пикс. Если ваша фотография больше, выкладывайте превью;
- История вашего питомца должна быть небольшой - не более половины листа 11 шрифтом и полуторным интервалом документа Word;
- Если вы предоставляете фото с несколькими питомцами, то число анкет должно равняться числу всех участников композиции, но история может быть одна.
- Один человек имеет право выложить не более одной работы;
- Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все вопросы по поводу проведения конкурса задавайте в ЛС организатору конкурса (Neka-mew)

Разрешается:
- легкая обработка фотографии в графических редакторах (изменения яркости/контрастности, манипуляции с освещением и резкостью изображения, рамочки);
- коллажирование нескольких фотографий в одну (только при условии, если питомцев несколько).
- использовать фотографию вашего питомца, которую вы ранее уже опубликовали в какой-нибудь из тем раздела "Наши питомцы".

Запрещается:
- значительно использовать возможности графических редакторов (клипарт, дорисовки и проч.);
- выставлять не авторские фотографии, плагиат чужих работ и картинки из интернета (поверьте, вычислим);
- Отсутствие в фотографии животных в принципе;
- наличие оскорблений и провокаций в работе;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы.



Прием работ: 10 мая - 24 мая (до 24.00 по Мск)
Голосование: 25 мая - 8 июня (до 24.00 по Мск)



Первое место: награда-медаль, подпись победителя и повышение репутации;
Второе место: подпись победителя и повышение репутации;
Третье место: подпись победителя и повышение репутации.

Все участники получают подпись активного пользователя сайта.



1) Проголосовать могут все пользователи, зарегистрированные на сайте не позднее, чем за неделю до начала голосования. При этом помните, что голосование начнется лишь в тот момент, когда об этом сообщит организатор конкурса.
2) Голосование проводится по 3-х бальной системе. Каждый голосующий имеет право отдать 1, 2 или 3 балла только трем фотографиям питомцев. Пишем в этой теме номер работы, никнейм участника и присвоенный балл по образцу.

Образец:
Код
№1 Никнейм - 3 балла           
№2 Никнейм - 2 балла           
№3 Никнейм - 1 балл


3) Голосовать одному и тому же пользователю с разных аккаунтов строго запрещено, наказание - бан! Если к этому имеет отношение автор работы, работа с конкурса снимается.
4) Любые попытки подговорить пользователей голосовать за вашу работу СТРОГО запрещены, иначе работа будет снята с конкурса! Уважаемые форумчане, если к вам будут обращаться с подобными просьбами, не стесняйтесь сообщать мне об этом в ЛС.
5) Участники конкурса могут голосовать за любую работу, кроме своей.
6) Убедительная просьба - перед публикацией сообщения снимайте галочку "Включить подпись" (3-я строка под окошком для ввода сообщения).
7) Каждый проголосовавший получит повышение репутации от администрации сайта.
8) О сроках проведения голосования будет объявлено в этой теме дополнительно.


! Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к организатору конкурса лично (Neka-mew)

Вы можете поддержать конкурс, вставив себе в профиль эту подпись (учитывайте максимально допустимый размер подписи!)

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/15-3616-225660-16-1382639973][img]http://i4.imageban.ru/out/2014/05/08/77197c0928e5d16fa8c4fc8ff985fa03.gif[/img][/url]

 
Анечка0944Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:14 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.


Моя любимая кошечка.
1. Кличка: Сима.
2. Возраст: 10 месяцев.
3. Предпочтения/Вкусы: любит играть с верёвочкой, любит сытно поесть.
4. Характер: Лапочка, соня, шалунья.
5. Моя кошка Сима скора станет взрослой, 18/06 исполниться год. Очень любит вечерком поиграть со мной в верёвочку. Днём она спит ну а вечером как назло бегает. Она у нас хорошая, не гадит, не прыгает на диваны, общем преученая кошка. Я её очень сильно люблю!


Сообщение отредактировал Анечка0944 - Вторник, 20.05.2014, 10:54
 
JudeДата: Суббота, 10.05.2014, 12:46 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Не так давно я стала обладательницей новенького кота biggrin
1. Кличка: Мартин (за что благодарности ElenaDolerini).
2. Возраст: 1 месяц.
3. Предпочтения/вкусы: обожает играть всегда и везде, но всё же наибольшее предпочтение отдает кусанию своей же мамы и моих рук.
4. Характер: игривый, хитрый, шустрый.
5. История: Так как мой представленный питомец еще совсем маленький, пока сложно вычислить что-то четкое из его вкусов, ведь он как и обычный ребенок: попил, поел, поспал, но всё же я могу сказать, Марти требовательный в плане внимания. К моей радости, он не предпочитает никого из членов семьи, кроме меня smile Это выражается тем, что ночью Мартин спит всегда рядом со мной или на подушке, а во время дневного тихого часа засыпает на коленках или как младенец; любит, играючи, кусать мои руки; а на висящую ленточку соглашается, только если руковожу ей я. Мне невообразимо приятно такое внимание со стороны котенка. Я очень люблю его happy

 
ksyu11011aДата: Суббота, 10.05.2014, 13:15 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.


1. Имя/ кличка: Марти ( для меня Мартюнь)
2. Возраст: около 1 года
3. Предпочтения/ вкусы: любит гулять, купаться и играть с тапками
4. Характер : хитрый, ласковый, но вредный, а также обидчивый
5. История: Появился у нас Марти в июле прошлого года, в этом же месяце мы расстались со своей мышью, которая с его появлением бесследно исчезла :С
У нас уличный боевой кот, который каждый день воюет с одной и той же вороной, а мы в свою очередь постоянно воюем с Марти, бегаем по всей квартире ближе к ночи и стараемся закрыть все форточки, чтобы он не ушел, и все равно каждую ночь наш кот уходит гулять..Ну а так, могу добавить, что во мне он признал хозяина, хоть и смотрит на меня презрительно, любит валяться на моей клавиатуре и спать на моем столе..


Сообщение отредактировал ksyu11011a - Суббота, 10.05.2014, 13:18
 
VAUERДата: Суббота, 10.05.2014, 13:16 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.


1.Имя/ кличка: Персик ( из-за цвета ).
2.Возраст: 7 лет.
3.Предпочтения/ вкусы: днём чаще всего спит, вечером же, ближе к часу-двум ночи, любит побегать по квартире(каждый день).Также любит играть со своим любимым шариком.
4.Характер: торпеда,шалун и игривый.
5.История: Сестра подарила мне Персика на День Рождения.Уже тогда он стал любимцем всей нашей семьи.В детстве любил сидеть на ручках,сейчас же и двух минут не просидит!Когда приходят гости,сразу бежит прятаться под диван biggrin (если его ещё и незнакомцы тронут,то будет худо).Из всей семьи облизывает только меня,но потом сразу же лезет кусаться.За 7 лет я Персика очень полюбила,и не знаю,что буду делать когда его не станет.

Отключаем подпись!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 25.05.2014, 09:26
 
SofyakaДата: Суббота, 10.05.2014, 13:23 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Это мой любимый котик.
1. Имя: Сяма (полное Семён.Назван в честь его отца).
2. Возраст: 4 годика
3. Предпочтения/ вкусы: Больше всего он любит спать.Но спит он не на полу,а на моей подушке.Просыпается вместе со всеми и сразу бежит на кухню.Любит смотреть из окна на птичек.А еще он просто балдеет от маслин и оливок!Это как валерьянка для него))
4. Характер: тихий,спокойный,не злой(хотя сиамские очень злые,но этот не умеет злиться).Очень игривый.После еды всегда бегает по дому и залезает на двери biggrin
5. Небольшая история с участием вашего питомца: Вспомнила я сейчас одну такую забавную историю..
Сяма очень любит сидеть в коробках,пакетах,шкафах и везде,где только может поместиться.Так вот.Сижу я в комнате,никого не трогаю,и тут слышу шум пакета.Оборачиваюсь и вижу,заходит Сяма.С пакетом на голове biggrin Получается,он хотел залезть в пакет,но запутался в нем.Сам он выбраться не могу,пришлось освобождать.Вот такой вот он у меня хулиган))
 
СимлишДата: Суббота, 10.05.2014, 13:49 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 32
Статус: Offline




1. Имя:Кеша
2. Возраст:9 лет
3. Предпочтения/ вкусы:Любит музыку(всегда подпевает)
4. Характер:ласковый,весёлый.
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце:Этого попугая мне подарил мой дедушка.1 год Кеша был крикливым,злым.Но со временем он у нас прижился. Иногда вечерами сижу я смотрю телевизор,а он подпевает.Я очень люблю своего попугая.


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 25.05.2014, 09:26
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 10.05.2014, 15:49 | Сообщение # 8
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


1. Имя: Белла
2. Возраст: примерно 9 лет.
3. Предпочтения/вкусы: любит морковь, сахар, морковь в сахаре.
4. Характер: хорошая кобыла, не упрямая, но вот очень уж трусливая.
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: Мое знакомство с Беллой состоялось летом 2012 года. Поначалу мы с ней не поладили: она вечно шугалась громких звуков и пыталась унести меня обратно в конюшню, пару раз я с нее падал(хотя вообще редко падаю с лошадей, могу по пальцам пересчитать все разы за 14 лет верховой езды). Но в дальнейшем мы с ней подружились, и я теперь не могу мыслить о какой-либо другой лошади. Определенно, ныне Белла мое самое любимое существо!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 25.05.2014, 09:26
 
PsychoДата: Суббота, 10.05.2014, 16:01 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.



1. Имя/кличка: Мара
2. Возраст: ~8 лет
3. Предпочтения/вкусы: Любит нежится и спать на системном блоке, обожает колбасу, особенно когда её оставляют без присмотра
4. Характер: Спокойная, наглая, гордая и очень умная кошка, по природе своей охотница, с прутиком поиграть тоже не прочь)

1. Имя/кличка: Призрак
2. Возраст: 4 месяца
3. Предпочтения/вкусы: Крутить колесико в клетке с 12 ночи до 6 утра без перерыва
4. Характер: Как и большинство хомяков он затворник и интроверт)
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: Когда Призрак появился у нас в доме, мы пошли на риск - все-таки, кошка живет. Но Мара никакого интереса при первой встрече с Призраком не проявила, да и на следующей неделе тоже... Только посматривала на его клетку издалека и облизывала свои усы. Но как-то раз Мара решила познакомится с новым членом семьи поближе. Залезла на полку, где находилась клетка Призрака, легла вдоль нее, обнимая хвостом и туловищем и караулила, пока наш белый друг покинет пределы своего домика. Но Призрак оказался не из простых, он и носа не высовывал и звука ни подавал (ибо спал), что нашей кисе вскоре надоело и она покинула хамстерскую территорию. И живут так до сих пор, умная кошка и пофиг-хомяк)
 
Wicked_MouseДата: Суббота, 10.05.2014, 16:04 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 25
Статус: Offline




Это мои любимые кракозяблики :3
Первой представлю кошку.
1.Имя/ кличка: Соня.
2.Возраст: 3 года.
3.Предпочтения/ вкусы: любит кусаться и царапаться, смотреть из окна на природу(так может просидеть весь день), любит наблюдать за попугаями,спать в раковине и в пакетах.
4.Характер: соня,злая,шалунья,самовлюблённая.
5.История:Это чудо мы купили с бабулей в зоомагазине. Это был маленький, беленький комочек, который постоянно спал. От того и кличка - Соня. Но с возрастом котейка превратилась в исчадие ада. Она стала прирождённым скалолазом. Лазит по обоям, по шторам, по ногам моих домашних.Ещё кусает всё,что попадётся. До безумия любит молоко и йогурты, так что иногда покупаю йогурт себе и специально Соне. Всегда, когда кто-то у нас болеет, Соня приходит к нему и мурчит, ходит за ним везде, ластиться и лижет руки. А в будни она считает себя Королевой. Люблю эту козявку, happy не смотря на её характер smile
А это вот попугайка.
1.Имя/ кличка: Дашка.
2.Возраст: около двух лет.
3.Предпочтения/ вкусы: она очень любит варёные яйца и морковь и обожает своего жениха.
4.Характер: обжора, ласковая,весёлая, дружелюбная,заботливая.
5.История: Дашка очень милый попугай. Иногда, когда птичка смотрит прямо, кажется,что она улыбается. У Дашки часто бывает глупый вид, от этого она ещё милее. biggrin Любит кататься на качельке и общаться со своим женихом. Всегда поёт рано утром, около семи, и будит нас.


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 25.05.2014, 09:27
 
ms_angelinaДата: Суббота, 10.05.2014, 16:14 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 12
Статус: Offline



Как я рада, что появился подобный конкурс. Большое спасибо!)

1. Имя: Рианна-Лолита ТЕРА Одиссей (но мы зовем ее просто Лола или Лолита biggrin )
2. Возраст: 1 год и 4 месяца
3. Предпочтения/вкусы: все, что на полу - ее. Она очень любит грызть заколки, резинки, а когда приходишь домой, она от радости (если ты в штанах\брюках\джинсах) начинает хватать за штанину и тащить куда-то. Любит маленьких детей, но они ее боятся.
4. Характер: Ленивая, обжора, любит спать, но не смотря на все это очень активная, особенно, если съест что-то сладкое.
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: Мы поехали за Лолой в январе прошлого (2013) года. Поехали к нашим знакомым в Одессе у которых тоже есть мопс, но он мальчик. Когда мы ехали в лифте, мама сказала мне: "Ангелина, мы едим за собакой", у меня от счастья аж коленки затряслись и я не смогла ничего ответить. Мы очень долго ходили выбирали, а потом пришли к одной женщине (куда и к кому не помню) в питомник. У нее там очень много мопсов. Но почти все были взрослые, кроме двух. Обе были девочки, потому что всех мальчиков разобрали. Они сидели в корзинке и когда мы вошли, одна из них к нам подбежала. Она была плотнее и светлее второй. И я сразу поняла: вот мое счастье. Мы там не задерживались и через 15 минут ехали домой. Она сидела у меня в курточке. Такой маленький комочек счастья. А сейчас выросла и поднять даже тяжело.


Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 26.05.2014, 18:45
 
КаринашаДата: Суббота, 10.05.2014, 17:59 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 23
Статус: Offline





Не представлено фото, работа снимается с конкурса




Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 25.05.2014, 09:29
 
irinanikДата: Суббота, 10.05.2014, 18:36 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Статус: Offline




Мой питомец-котёнок
1. Кличка-Мурзик(сокращённо Мурз)
2. Возраст-9 месяцев
3. Предпочтения- очень любит кошачьи консервы и подливки, обожает спать на моих сапогах, туфлях и т.д., любимое место для сна-коврик рядом с обогревателем в бани.
4.Характер-соня, обжора, не восприимпив к воде(когда его обольют водой он никак не реагирует) наглый, пискливый.
5. История-В доме была проблема с мышами. Увидев мышонка Мурз побежал за ним. Мышонок привел котенка к своей мышиной семье. Мурз, увидев кучу мышей в страхе сбежал оттуда. Вот такой у меня "защитник" от мышиной напасти.
 
MissxakerДата: Суббота, 10.05.2014, 19:20 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline





1. Имя/ кличка - Крыся
2. Возраст - 6 месяцев
3. Предпочтения/ вкусы - Очень любит козинаки и специальные корма, обожает сладкое ( а много нельзя!). Любит бродить по подоконнику и смотреть в окно. Мило умывается водичкой из поилки. Пьет кофе из моей чашки. Ездит у меня на плече.
4. Характер - по настроению, немного трусишка (особенно когда чужие пытаются взять в руки), иногда может и укусить, маленький серый обжорка icecream
5. Питомца я отвоевала у соседки по общежитию. В связи с переездом она решила скормить моего нынешнего друга своему коту, что с её стороны очень негуманно! Я попросила отдать мне животное на поруки. Теперь Крыся подрос, обзавелся огромной клеткой в два этажа довольно фыркает, поедает вкуснятину радуя меня.
 
IronHeartДата: Суббота, 10.05.2014, 23:56 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline





Не представлено фото, работа снимается с конкурса


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 25.05.2014, 09:29
 
AmericanaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:09 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



1. Имя/ кличка: Сима
2. Возраст: 2 года
3. Предпочтения/ вкусы: любит грызть - всё и всех =)
4. Характер: вертлявая, жадная, любит целоваться, немного забияка - кошку к ней близко не подпускаем =)
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: Сима - маленькая и жадная. Всё что ни предложишь уносит к себе, а уже потом разбирается, съедобно ли это вообще. Днём тихонечко спит, а ночью начинает развивать бурную деятельность: гремит поилкой, грызёт корм, сгребает опилки в одну кучу (и потом половина этой кучи на полу возле клетки лежит), двигает свой домик по всей клетке... С кошкой не дружат - Сима на неё фыркает, ругается, ну а мы сильно и не настаиваем =)


Сообщение отредактировал Americana - Пятница, 30.05.2014, 10:31
 
YourAugustДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:51 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.


1. Имя/ кличка: Алиса
2. Возраст: 3 года
3. Предпочтения/ вкусы: Обожает свой корм, жить без него не может)
4. Характер: пугливая, скромняшка, но может и подраться)
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: Год назад моя кошка родила котенка - Ивашку и мы решили его оставить на три месяца, пока он не окрепнет и отдать новым хозяевам. И я ради интереса решила познакомить котенка с Алисой) Сначала Иван сторонился клетки с кроликом, а уж когда ее выпускали, то вовсе боялся и фыркал. Но потом котенок начал играть с Алисой, просто ложился на верх клетки и лапкой задирал ее ушки. Потом я сажала их вместе в клетку и они забавно обнюхивались и даже спали друг на друге) Вот так они и подружились и бегали на перегонки по комнате, особенно Алиса любила гонять Ивашку)
Скоро кошка родит еще котенка и я думаю моя кольчиха воспитает и его happy


Сообщение отредактировал YourAugust - Воскресенье, 11.05.2014, 10:55
 
QUEENДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:04 | Сообщение # 18
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



1.Кличка: Борис-барбарис. smile
2.Возраст: 2 года.
3.Предпочтения/Вкусы: любит играть со мной, любит поесть и поспать.
4.Характер: очень добрый, дружелюбный, игривый, тихоня, соня, любит поесть.
5.Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце:
Мой котик просто чудо! Такой серенький в черную полосочку, что зимой он мне даже похож на снежного барса. Борис мой самый лучший друг. Я могу доверить ему все свои секреты и тайны, зная, что мой друг их никому не разболтает. Я считаю, что не только собака - друг человека, а кот тоже.
Он иногда бывает ленивый и весь день спит. А когда у него хорошее настроение,то он любит поиграться со своим пушистым хвостиком. happy
Мой кот еще умеет приветствовать, просто протягиваю ему руку, а он хватает ее, вставая на задние лапки. Он у меня очень дружелюбный и спокойный. Еще он у меня аккуратный, постоянно вылизывается. У меня еще не было такого умного, тихого, дружелюбного кота, обожаю своего котика Бориса-барбариса! happy
 
DumbGirlyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:37 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline





1. Кличка- Рекс и Юкквенция(Юкки)(слева-направо)
2. Рекс - 3 месяца,
Юкки - 3 года.
3. Рекс - мясо,молоко,супчик,хлебушек.Бегать, спать, наблюдать.
Юкки - мясо,рыба,молочко,хлеб.Бегать, лаять.
4. Рекс - игривый, весёлый,соня.
Юкки - забавная, жаворонок.
5. Мои собачонки дружат с самого детства Рексика. С самого утра Юкки встаёт ни свет, не заря, и сразу же хочет есть и веселиться. А Рекс наоборот, встаёт примерно в 11 часов утра и долго лежит неподвижно. С обеда до вечера Рекс бегает и прыгает по всему двору!Таскает всё подряд домой и радуется. Юкквенция к закату уже спокойна, как слон. Они очень любят играть вместе и спать на одной поляне. happy Всё что делает Рекс то и делает Юкки. Естественно как все друзья они ссорятся...но это не приводит не к чему плохому smile Вместе они даже устраивают походы!Ну, а я просто жду их возле порога :)


Сообщение отредактировал DumbGirly - Воскресенье, 11.05.2014, 22:00
 
КоробкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:32 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 9
Статус: Offline




1.Кличка:Джесси.
2.Возраст: 4 года.
3.Предпочтения/вкусы: обожает гулять, спать и есть.
3.Характер: Трусливая, ленивая, боится воды, поросёнок.
4.Небольшая история с участием вашего питомца: Появилась она у нас довольно давно, мне подарил её папа. Джесси хоть и маленькая и трусливая, но в то же время очень боевая собака: нападает на всех во дворе без разбору. А когда у неё есть настроение, то просто бегает по дому. Ещё мы всегда берём её в поездки, но так как она всего боится, то начинает паниковать и просится на ручки. Я очень люблю мою собачку!
happy
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мини-конкурс "Мой любимый питомец" (ИТОГИ) (Вы можете поздравить участников!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz