sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Новинки рыболовства в The Sims 3: Мир приключений - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Новинки рыболовства в The Sims 3: Мир приключений
Новинки рыболовства в The Sims 3: Мир приключений
HelenДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Новое дополнение «Мир приключений» не только сделало доступными для изучения новые навыки (боевые искусства, фотография, нектароварение и т. д.), но и внесло изменение в «старые», которые были доступны ещё в оригинальной «The Sims 3», в частности, в навык «Рыбная ловля». Появились новые виды рыб, и не только «обычных» (то есть, тех, которые встречаются и в реальной жизни), но и созданных фантазией разработчиков игры. Появились и новые пособия по рыбной ловле, позволяющие узнать о тех или иных видах рыб и о том, как их ловить и какую наживку лучше использовать.

Китай — страна рыболовов. В городке Шанг-Симла много водоёмов, которые полны рыбы. Здесь водятся четыре вида карпов — обычные (по редкости) дойцу и каваримоно и необычные очиба и танчо. Карпа дойцу могут поймать и начинающие рыбаки, каваримоно — начиная с 3-го уровня, очиба — с 5-го, танчо — с 7-го. Самая подходящая наживка для этих видов рыб — произрастающие в Китае помело и слива, а точнее — дойцу и очиба ловятся на помело, а каваримоно и танчо — на сливу.

Водится в китайских озёрах и фантастическая рыба-дракон. Её могут поймать только очень опытные рыболовы (уровень навыка не ниже 9), так как она редкая, а лучшая наживка для неё — карп танчо. Чтобы узнать больше о рыбе-драконе, а также о других видах рыб, живущих в водоёмах городка Шанг-Симла, приобретите на местном рынке книги. Чтобы прочесть книгу о рыбе-драконе, вы должны улучшить навык рыбной ловли до уровня 7.

Египет известен своими мумиями и свирепыми крокодилами, живущими в Ниле. И то, и другое касается темы нашей статьи, ведь уловом вашего сима-рыбака в городке Аль-Симара может стать крокодил или рыба-мумия! Крокодил необычный по редкости и лучше всего клюёт на сиамскую рыбу. А самая подходящая наживка для редкой рыбы-мумии — гранат, который вы можете сорвать с растения, вырастить сами или купить на рынке. Там же, на рынке, у продавца книг вы можете купить пособие по ловле этих видов рыб; чтобы прочесть его, вы должны владеть достаточно хорошим навыком рыбной ловли.

Франция славится изысканной кухней. Именно французы начали готовить лягушачьи лапки, ставшие впоследствии деликатесом, популярным во всём мире. Вы уже догадались, что в городке Шам Ле Сим можно ловить лягушек, и не только лягушек, а и лангустов и улиток, ставших основными ингредиентами изысканных блюд французской кухни.

Лягушек смогут ловить и начинающие рыбаки — ведь их полно в любом водоёме городка Шам Ле Сим. Лучшая наживка для них — виноград Шеримола Блан. Если ваш сим развил достаточно хороший навык кулинарии (не меньше 3), он сможет готовить лягушачьи лапки — главное, выучить рецепт.

Улитку можно ловить начиная с уровня 3 — по редкости она необычная. Лучше всего она «клюёт», если можно так сказать об улитке, на виноград сорта Рено. Лангуст также необычный по редкости, но ловить его могут только симы с уровнем развития навыка 5 и выше. Лучше всего лангуст ловится на лягушку.

Пособие по ловле лягушек, улиток и лангустов можно купить на рынке городка Шам Ле Сим, у торговца книгами. Для чтения книги уровень развития навыка рыбной ловли должен быть не меньше 5.

Почти все из вышеперечисленных морских, речных и озёрных жителей могут быть использованы в приготовлении блюд, а также как удобрение для растений, причём очень качественное. Но редкие и не очень виды рыб можно также запустить в аквариум и любоваться ими. Так вы обретёте славу не только опытного рыбака, но и знаменитого коллекционера.


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 17:39
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Новинки рыболовства в The Sims 3: Мир приключений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz