sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Награды за путешествия в Симс 3 Мир приключений - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Награды за путешествия в Симс 3 Мир приключений
Награды за путешествия в Симс 3 Мир приключений
HelenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:55 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Награды за путешествия – это бонусные предметы, которые облегчат отпуск вашим симам во Франции, Египте и Китае, а также помогут в экстремальных ситуациях, таких как нападение мумии. Ну, а что это за награды и какая от них польза – читайте далее.
Награды за путешествия можно приобрести у особого торговца. Найти его можно в дневное время суток на местном рынке.
Все предметы приобретаются только в обмен на старинные монеты, которые можно собрать в любой гробнице или заработать, выполняя различные квесты.
Для того чтобы узнать, сколько древних монет есть у семьи, кликните на клавишу «Л».
А теперь о самих наградах. Ниже представлен их полный список, требуемая категория визы, стоимость и описание.

Бонусные награды за путешествия

*нажмите на скрин*



 
HaemoglobinДата: Вторник, 15.11.2011, 22:40 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

На самом деле я в начале думала, что топор для разбивания валунов можно купить, но в итоге я так его и не нашла.
ХД может я не в тему, но как его блин найти?))))

А вообще из этих всех наград я пользовалась только пемниканом))


Моя мастерская
 
LadesireДата: Четверг, 17.11.2011, 02:05 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, его можно найти)) включи код разработчика "testingCheatsEnabled true" а затем введи еще один код "buydebug" и в режиме покупок появится опция с вопросом и там можно все приобрести бонусное, в том числе и топор)) А так же еще кучу всего smile

 
s240416Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:16 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Ничего себе,сколько всяких возможностей нам подарили авторы этой игры....:)))))
И,что самое интересное,наверняка еще есть какие-нибудь такие штучки ,о которых мы не знаем,но это будет по их задумке для нас сюрпризом, если мы их найдем,конечно...:)))))
 
KarinaDarkSuperДата: Вторник, 05.03.2013, 01:08 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Думаю,что список редкостей можно было бы и шире сделать. dry Но нет...Впрочем,глаз Гора-единственная вещь,точнее вещи-которые достойны своего названия. wink
 
OrpheeДата: Четверг, 31.07.2014, 15:06 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline



у меня тоже были проблемы с этим топором. один раз положила его в багаж, потом игра глюкнулась и багаж опустошился. больше топор нигде не видела
 
XStervinskayaДата: Среда, 03.09.2014, 17:24 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Статус: Offline



Полезная информация)))
 
ImaginaryДата: Суббота, 13.09.2014, 20:04 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю эти предметы! Отлично облегчают путешествия. Только я никак не могу понять как пользоваться песком озарения. wacko
 
zuma-pumДата: Вторник, 21.01.2020, 17:20 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обалдеть.Никогда их не покупала,а монет было много всегда.Надо попрпобовать happy cool
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Награды за путешествия в Симс 3 Мир приключений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz