sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваше впечатление об аддоне The Sims 3 Late Night? - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Ваше впечатление об аддоне The Sims 3 Late Night? (Что ждали и чего дождались))
Ваше впечатление об аддоне The Sims 3 Late Night?
DemiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:08 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, О_о... она горит да? я ещё не пробовала её.
 
HelenДата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:15 | Сообщение # 82
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Demi, я даже и скрин в теме прикладывала и в спойлере писала кое-что)))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MoonBunnyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:13 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

КАК ЖЕ Я ЕГО ЖДУ!!!
 
LaycieДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:11 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Сегодня купила наконец то tongue ,а где регулировать тити и мышцы?у меня нет такого почему то sad

Сообщение отредактировал lusi - Воскресенье, 31.10.2010, 23:59
 
EllleДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:08 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Много всего интересного. Мне нравится, что цель теперь можно выбирать, какую хочешь. Городок симпатичный, только с движением беда, какой-то кавардак, а так прикольно. Нравятся грузовички, которые еду продают (в смысле сама идея:)) и стоянки на крышах. Но вот не знаю, глюк это или что, но у меня самый дорогой фотик перестал нормально фотографировать. Дешевые снимают, а это нет. Щелкаешь, а фотки все время пустые.



 
SiamsyДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:01 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Lena_and_Masa)
Но вот не знаю, глюк это или что, но у меня самый дорогой фотик перестал нормально фотографировать. Дешевые снимают, а это нет. Щелкаешь, а фотки все время пустые.

Глюк видать какой то у тебя. Я старую свои симку перенесла из старого города в новый и фотик остался и фотки, фотографирует и получаются нормальные снимки. Даже не знаю почему белые, да ещё только у дорогого фотоаппарата.

 
LaycieДата: Понедельник, 01.11.2010, 05:34 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Пришлось удалять мод на недефолтные скины неотображались ползуночки новые в аддоне сумерки,впечатления немогу описать потому что опять много глюков всё пересматривать и удалять ,чтобы что то отображалось или нормально работало wink
 
ptisajillДата: Вторник, 02.11.2010, 14:51 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 12
Статус: Offline



ыыыыыы!!!! какая прелесть сколько тут всегооооо!

все, не выдержала душа поэта, пойду отменять заказ на озоне и в ближайший "Белый ветер" за игрушкой, у меня дом, понимаете ли стоит в ожидании рояля, а я тут чего-то тяну!

слушайте, народ, я там на пятой или четвертой станицы среди горы скриншотов, сложно сейчас сказать в каком месте, но там рядом была тележка с сеном, короче там стояла такая штука, по виду похожая на устройство для пластической хирургии или что-то такое, научное и суровое. никто не знает, может правда можно теперь в игре будет старых персонажей чуть-чуть поменять?

 
HelenДата: Вторник, 02.11.2010, 17:14 | Сообщение # 89
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

7-Sky, выкладывай конечно.
Все выкладывайте интересные свои скриншоты. Ведь так интересно посмотреть на ваши приключения. Может многие там и не бывали, где были вы и не делали того, что делали вы Оо


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DemiДата: Вторник, 02.11.2010, 17:18 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

ptisajill, это декор к киносъёмкам звезды))) я так думаю,не пробовала пока).
Устройство для пласт.хирургии я бы тоже хотела,ну или электрический стульчик....
 
HelenДата: Вторник, 02.11.2010, 17:24 | Сообщение # 91
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Demi, электрический стульчик? оо

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SiamsyДата: Среда, 03.11.2010, 12:14 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Demi)
Helen, я в баре была,она танцевала.Иди в бар,пусть она напьётся и будет танцевать на столе))))

у моего сима черта характера - (как ее там) в общем, тусовщик (??), а у симки такой нет и она не танцует на столе, зато сим как видит стол и грает музыка, то на стол реагирует как бык на красную тряпку smile А дети родятся, тоже при них стриптиз устраивать будет? О.о smile

 
LadyGlamourДата: Пятница, 05.11.2010, 07:53 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



У меня необязательно напиваться,она один стакан выпьет и все и начинает выплясывать biggrin
 
matreshkaДата: Пятница, 05.11.2010, 09:14 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



Ога, напьются и пляшут они


Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
 
olesmit91Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:48 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Меня в аддоне очень порадовала одежда и обувь,особенно новинки для мужчин! О прическах промолчу...Город интересный,но мало места для развития, а различных клубов,на мой взгляд,многовато. От самих клубов тоже не в восторге, атмосфера не очень,народу мало,потому что разбредаются все кто куда. А еще поперлась моя на вечеринку. Поднимается в апартаменты,а там хатка типа "общага", кто спит,кто зарядку делает, что за вечеринка? Но это пока первые впечатления, работы там,конечно,непочатый край,в общем понравилось дополнение,очень интересно!

 
D-I-O-RДата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:04 | Сообщение # 96
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Аддон очень понравился. Появились красивые прически, одежда. (Чего в остальных частях не было) Город особенно порадовал, теперь играю только в нем. Понравились клубы,бары, танц-клуы и общественные места... Вот только жалко, что нельзя вселять своих персонажей к своим только в соседние квартиры.
 
Cristy_okДата: Четверг, 03.02.2011, 19:19 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 53
Статус: Offline



По мне так это пока самый лучший Аддон симс 3
cool biggrin
 
doctor_houseДата: Пятница, 04.02.2011, 19:58 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Мне очень понравился , очень хорошо что сделали вампиров , также радуют пентхаусы (жаль что к соседям нельзя ходить)..... smile
В общем осталось дождаться петс , бизнеса и университета....



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
MirusДата: Четверг, 17.03.2011, 01:05 | Сообщение # 99
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Quote (Cristy_ok)
По мне так это пока самый лучший Аддон симс 3

Полностью согласен smile
Мне он понравился во всем. Все функции что сейчас я использую в игре, почти на 100% относятся только к дополнению "Сумерек" biggrin Клубы, гулянки, вампиры, звезды, выстепления групп, танцы... Хотя имеются все дополнения.


 
MirusДата: Четверг, 17.03.2011, 01:08 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Quote (qwerty)
А вот мои симы на вечеринке выпили по коктейлю и полезли на кухонные тумбы - отжигать.

Когда первый раз увидел - был в восторге smile Обажаю новые танцы, в отличии от старых более реалистичные и стильные. А то старые не то чтобы уже надоели, ведь в симах 2 были точно такие-же, а они уже просто выглядели глупо как бревно танцевали. А сейчас красота - не нагляжусь biggrin


 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Ваше впечатление об аддоне The Sims 3 Late Night? (Что ждали и чего дождались))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz