sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Проблемы с пользовательским интерфейсом и пропажей симов. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Проблемы с пользовательским интерфейсом и пропажей симов. (Пропал сим, иконки зданий, портретов симов, клоны симов.)
Проблемы с пользовательским интерфейсом и пропажей симов.
TegiraДата: Четверг, 15.09.2011, 10:40 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Проблемы с пользовательским интерфейсом и пропажей симов.

Советы в этой теме помогут вам исправить этот баг. Большинство таких проблем возникает у владельцев Мира Приключений, но встречается и у тех, кто играет без него.

Проблема и ее симптомы:

- У вас зеленые пустые квадратики вместо иконок симов на панели управления симами. В режиме городка портрет сима так же исчез. Нет сима вообще, только зеленый ромбик над пустым пространством. (См. картинку)



- После загрузки сохраненной игры, вы обнаружите пропажу панели управления симом, а так же пропажу всех иконок над зданиями в городе. Горячие клавиши (F1, F5, или F10) не работают. (См. картинку)

- После путешествия, начиная с патча 1.22 (вышел с Возрастами), вы можете получить клоны ваших симов.
- После путешествия, вы теряете отношения со всеми в панели отношений.Или вы внезапно получаете нового члена семьи или знакомого.
- После путешествия, возраст сима откатывается к нулю.

Причины

Большинство случаев пропажи симов связано с неправильным назначением симам одежды. Клоны или пропажа симов после путешествия связана с багами в развитии сюжета от EA. Они же виноваты в утере отношений и возраста.

Решения

Как избежать глюков

Пока решения проблемы все еще ищут, вы можете обезопасить себя от этих глюков, выполняя несколько рекомендаций:

- Убедитесь, что конфигурация вашего компьютера отвечает минимальным требованиям.
- Убедитесь, что драйвера ваших видео- и звуковых карт обновлены, обновлен DirectX и что вы перед запуском игры закрыли все фоновые приложения, все программы, не связаные с игрой (некоторые даже советуют отключать интернет).
- Запускайте игру от имени администратора или с профиля администратора. Это поможет избежать многих проблем, на самом деле, особенно если права администратора и права обычных пользователей отличаются.
- Те, кто не переключаются между семьями, а игрыют одной, обычно отхватывают меньше проблем.
- НЕ используйте Развитие сюжета от EA, особенно ,если у вас стоит Мир Приключений. Даже если он у вас отключен, он все равно может вам навредить, это сюжет от EA. Используйте моды NRaas Story Progression или AwesomeStory.
- Если у вас пропал сим в то время, когда вы играли, ВЫХОДИТЕ БЕЗ СОХРАНЕНИЯ! Да, это повлечет за собой потерю прогресса, но в противном случае вы загубите игру целиком!
- Если у вас есть Мир Приключений, и вы планируете отослать вашего сима в отпуск, сделайте пожарные сохранения с помощью Сохранить как под новым именем, на случай, если у вас после поездки или во время нее обнаружатся баги. А еще лучше сделайте копии сохранений и засуньте их в надежное место для сохранности. Сохраняйтесь почаще и каждый раз давайте сохранению новое имя, причем атк, чтобы вы сами понимали, где какое сохранения. Эти действия минимизируют потери в случае, если у вас произойдут нарушения в игре, сломается компьютер, отключится свет, и.т.д. Сохраняйте игру перед отъездом в отпуск и непосредственно перед возвращением, и.т.д.
- По умолчанию, игра позволяет путешествовать тинам, молодым взрослым, взрослым и пожилым симам. Тоддлеры и груднички не могут путешествовать. Если у вас есть мод, изменяющий такое положение вещей, у вас могут быть неприятности.
- Так же запомните, на каком дне жизненного цикла находится каждый сим перед путешествием. Были замечены случаи, когда сим возвращался с неправильной для своего возраста внешностью, хотя его день жизненного цикла был таким, как полагается.

Глюк уже у вас есть?

Не всем помогают описанные выше действия, и у многих глюк таки появляется. Вы можете попробовать действия, описанные ниже. Замечу, что нет никакой гарантии излечения. Одним помогает, другим нет. Существуют разные причины возникновения такого глюка, и здесь указано лечение только некоторых из них.

- Убедитесь, что у вас не нажата Tab или F10 для скрытия пользовательского интерфейса.

- Попробуйте использовать моды от Twallan:
Мод Master Controller: кликните на симе, Nraas > MasterController > Household(жилой лот) > ResetLot (ресет лота) Команды на русском могут отличаться, я давно не играла)));
Мод Debug Enabler: Клик а симе (или ратуше), Nraas > DebugEnabler > Option:Sim (если выбран сим, параметры: Сим) > Fix Invisible Sims (исправить невидимого сима);

- Откройте панель ввода кодов (Ctrl+Shift+C) и введите "forceHud";

Мод Error Trap: некоторые сообщали, что это им помогло: позвольте игре запускать ее авто-очистку в 3 am по симскому времени.

Мод Overwatch: доказана эффективность совместно с удалением предметов, которые могут вызывать лаги.
- Попробуйте удалить весь пользовательский контент;
- Удалите кеш-файлы каса, музыки и прочего из Моих документов. Как это сделать;
- Если возможно, используйте чит "resetsim (имя сима)" - для ресета одного сима, или "resetsim *" - для ресета всех симов в городе;
- Если возможно, сохраните текущую семью в библиотеку. играбельную семью удалите, затем поселите сохраненную семью в тот же самый дом. Выберите их как вашу играбельную семью. Примечание: если вы это сделаете. вы снова сможете играть за вашу семью, но все отношения, желания, мечты и карьеры, и.т.д., будут потеряны.
- При первых признаках пропадания сима или панели управления симом, закройте игру без сохранения. Загрузите ваше педыдущее сохранение, возможно, глюк в игре произошел после сохранения, оно не испорчено, и вы сможете играть с него.
- Если после закрытия игры и загрузки ее снова, панель управления симом все так же отсутствует, вы можете попробовать ввести "forceHud" в панель кодов. Вам понадобится мод DebugEnabler для того, чтобы это сработало.
- Удаление и переустановка игры. Полностью удалите игру, удалите пользовательские файлы из Documents\Electronic Arts\The Sims 3, почистите кеш, удалите все признаки присутствия игры на компьютере. После жтогопереустановите, обновите игру.

Источник

Перевод мой, настоятельно прошу не лямзить без указания источника - ссылки сюда и на МТС!
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Проблемы с пользовательским интерфейсом и пропажей симов. (Пропал сим, иконки зданий, портретов симов, клоны симов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz