sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 3 Лунар Лейкс - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » The Sims 3 Лунар Лейкс (Новый городок для The Sims 3 от The Store)
The Sims 3 Лунар Лейкс
HelenДата: Пятница, 17.02.2012, 01:42 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Войдите в новый мир и исследуйте чудеса Лунных озер уже сегодня!

Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность, группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии. Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи. А что ждет вас в этом удивительном месте?

 
HelenДата: Пятница, 17.02.2012, 01:44 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


 
Scream_SilenceДата: Пятница, 17.02.2012, 20:55 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 22:43
 
Scream_SilenceДата: Пятница, 17.02.2012, 21:02 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, симоводы! Меня зовут Сара Холдинг, я продюсер игры The Sims 3. Мне очень приятно представить вам наш новый мир, доступный только в The Sims 3 Store - Лунные Озера!



После поломки корабля в чужом мире бесстрашные симы смогли выжить на краю вселенной с помощью родных технологий и кристалла неизвестной планеты. За несколько поколений после высадки на планету симы создали процветающую колонию с дорогами, транспортом, школами, предприятиями и сельским хозяйством.
В мире есть три области обитания - плоское пространство, называемое "равнина космического корабля", образованное вокруг сломанного шаттла; поселение богемных фермеров в кратере на берегу пресноводных озер; а также площадь на краю поселения, где несколько отставших живут и осуществляют свои уникальные мечты.



На сегодняшний день городок Лунар Лейкс являются одним из самых необычных миров, созданных в The Sims 3. Мы очень хотели, чтобы этот мир был иным, но в то же время оставался верным геймплею The Sims 3. Хотя мы не можем изменить все (такси по-прежнему такси; и если у вас установлено дополнение The Sims 3 Pets, то дикие лошади будут бродить по лунной местности!), мы сделали несколько серьезных отличий, чтобы изменить ощущение мира. Обычные кроличьи норы казались нам неуместными в Лунных Озерах, поэтому мы создали порталы, которые ведут в подземные жилища.

Научная лаборатория - наиболее впечатляющая кроличья нора, построенная из остатков разбившегося космического корабля "The Perigee", привезшего симов в Лунные Озера.



Одна их самых интересных особенностей Лунных Озер - это то, что их источник энергии исходит из чужеродных кристаллов. Вы можете заметить кристаллы, расположенные в скалах и увидеть технологию кристаллов в уличных фонарях по всему миру. Еще одна их таинственная особенность - это дерево процветания, экзотическое растение из парящих кристаллов, найденных симами при раскопках в кристальных шахтах. Цвет плода, находящегося в центре дерева, меняется несколько раз в день. Когда он меняется, взгляните на форму дерева - она также изменится. Симы могут собирать эти фрукты и есть их для ускорения развития навыков. Например, если ваш сим ест зеленые фрукты, Плоды Урожая, он получит бонус на улучшение Садоводства, Рыбалки и Кулинарии. Это поможет ему быстрее повысить уровень навыка, помогая вашему симу строить карьеру быстрее.

Я давно играю в The Sims и являюсь поклонником The Sims 2, так что я обязана отдать дань своему любимому городку из The Sims 2. Небольшой забавный факт - в Лунных Озерах есть шесть скрытых намеков и ссылок на Strangetown. Найдите их все!



Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 21:58
 
Scream_SilenceДата: Пятница, 17.02.2012, 21:05 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Белла Гот в городке The Sims 3 Лунар Лейкс



Многие с большим интересом следят за историей Беллы Гот. Этот таинственный персонаж The Sims даже обзавелся на просторах рунета своим личным дневником. После многочисленных вопросов и загадок, разработчики The Sims 3 подкинули новую пасхалку в городок Луннар Лейкс - призрак Беллы Гот. Участница нашего форума Olgastitch обнаружила на местном кладбище Лунар Лейкс могилу всем нам известной Беллы.



Могила Беллы Гот слева, вторая от дороги.

Позже, в городке был замечен и сам призрак. В игре призрак Беллы Гот пожилой. Чтобы увидеть его в молодости, призрак был отправлен в CAS.





Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 22:01
 
Al_RiceДата: Пятница, 09.03.2012, 01:51 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Кто поставил какие впечатления стоит того? по описанию супер!!!! но хочется знать мнение народу)
 
HelenДата: Пятница, 09.03.2012, 02:14 | Сообщение # 7
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Al_Rice, Город вроде так необычный и загадочный, интересные здания и растения (я их лично увидела только тут, т.к. раньше не обновлялась)). Но, честно сказать, скучновато в нем, людей маловато и сам город, где проходимая зона, маловат. И ещё у меня нет дерева процветания. Хочу знать у всех так? Все возможные фиксы тестировала, не помогает

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lady_GreyДата: Пятница, 09.03.2012, 02:32 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, у меня тот самый фикс, что я нашла, работает. Как и положено, появилось второе дерево и оба стали рабочими.
 
HelenДата: Пятница, 09.03.2012, 02:51 | Сообщение # 9
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Grey, от куда появилось дерево? Оно должно быть в городе под куполом или где-то в Покупках?
У меня даже с двумя версиями фикса нет этого дерева((


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lady_GreyДата: Пятница, 09.03.2012, 02:55 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, оно в городе одно вроде. Точно знаю, что у одного толстячка-мужчины на участке во дворе стоит, собственно, где я его впервые и увидела. Ещё его можно найти в режиме покупки в растениях и в прочих украшениях. Сейчас пойду в игру, найду что за участок, заскриню и принесу))
______________________________


Сообщение отредактировал Lady_Grey - Пятница, 09.03.2012, 03:14
 
HelenДата: Пятница, 09.03.2012, 03:11 | Сообщение # 11
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Grey, ааа я нашла его ааа!!!! Просто я не догадалась искать ДЕРЕВО в растениях в украшениях..ппц как всегда еашники))) Все спасибо тебе ещё раз.
Пы.Сы. оно у мя продублировано в игре biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lady_GreyДата: Пятница, 09.03.2012, 03:23 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, ну вот и чудненько happy
Мда, молодцы они конечно, дерево в декор засунули wacko
 
ToRi)Дата: Среда, 21.03.2012, 01:38 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

лично мне оч понравился город, побродила так основательно) одним словом побывала на луне)) вот немного скринов.


Сообщение отредактировал Alinakar - Суббота, 25.01.2014, 12:27
 
meloNiДата: Вторник, 27.03.2012, 18:27 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Очень интересно скачать надо biggrin

 
ReivenДата: Пятница, 20.04.2012, 10:43 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 11
Статус: Offline



Огооо.Но как же так Белла же уже В САНЕСЕТЕ

Уехала!Вернусь 14-го июля
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:21 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересный город! Такой необычный! smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
AlexiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:05 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Забавный, совершенно особенный и не похож на предыдущие happy Вот только общественных участков мало и то, все одинаковые... в целом мне понравился, сейчас играю в нём.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
kesya25Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:14 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



А квесты там есть какие? или только дерево?

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
 
gnomikДата: Четверг, 21.06.2012, 13:47 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



интересный город такой) надо обязательно скачать и самой посмотреть как он хорош) а автор молодец!
 
HelenДата: Четверг, 21.06.2012, 21:57 | Сообщение # 20
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (gnomik)
а автор молодец!
ну да wacko если не считать того, что создатель этого города целая компания ЕА.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Каталоги и города » The Sims 3 Лунар Лейкс (Новый городок для The Sims 3 от The Store)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz