sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Где найти волшебных гномов? - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Где найти волшебных гномов? (гномы в The Sims 3)
Где найти волшебных гномов?
HelenДата: Вторник, 28.09.2010, 01:10 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В игре The Sims 3 помимо обычных гномов, которые продаются в украшениях для двора есть "волшебные гномы". На первый взгляд они ничем не отличаются от обычных, но стоят 1000 симолеонов и могут передвигаться - стараются менять позы, когда симы на них не смотрят!
Волшебных гномов можно найти:
• В воде (иногда во время рыбалки на крючок может попасться не рыба, и даже не резиновый утенок, а целый гном)
• В земле (с помощью буровой установки можно откопать много вещей)
• В катакомбах (посещая мавзолей, иногда вы можете вернуться с новой находкой)
• По почте (после отправления камней на огранку с утренней почтой могут вернуться не только драгоценности)
• При трансглюкации (иногда во время трансглюкации можно получить не совсем то, что ожидаешь)
• В мусорном баке (если порыться в соседском мусоре, иногда можно обнаружить гномов и там)
Кроме того, эти вездесущие создания могут удивить вас своим появлением в самых неожиданных местах:

Иногда при заклинании змеи может появится гном.

[/url]
Иногда при низком навыке фотографии в фотографию может попасть гном.

Вам наверняка по началу покажется, что гномы перемещаются только тогда, когда вы на них не смотрите. Но это не так. Они могут исчезать прямо у вас на глазах. Все зависит от того, вовремя ли вы посмотрите.

Исчезая с характерным хлопком, они оставляют пыльцу из золотых звездочек. После чего гномы могут поменять месторасположение и переместиться в любую другую точку вашего участка.
Все гномы без исключения любят сад и природу, поэтому, если у вас на участке есть овощи, фрукты или деревья, гномы с удовольствием будут располагаться рядом с ними.
Волшебные гномы по настоящему сведут с ума сима с чертой характера "параноик" - он будет постоянно бегать смотреть на них.

Мистер гном

В синей кофточке и красном колпаке, этот персонаж из базовой игры появился еще в первой части Симс, поэтому является основоположником гномов, если можно так выразиться. Он обожает садовые растения, постоянно любуется и смотрит на них.

Частенько может включать телевизор или музыкальный центр и наслаждаться кино и музыкой, как в общем-то и другие гномы. Обожает поваляться и поспать где-нибудь на кофейном столике или даже прямо на полу.

Гномов между прочим можно пинать. Иногда они от этого могут застыть и не двигаться больше, а иногда наоборот – неподвижные гномы начинают сразу передвигаться.


Добавления Мил@:
Моя симка нашла в стиральной машине гнома "Абракадабра" (если сим час то стирает, то это случается)
* Если сим - изобретатель и он создал буровую установку, то гнома можно вырыть при помощи последней
* Если сим - звезда (5-го уровня), то гном "Шика" (такой дед-хип-хопер) оказывается у него в багаже
* Если сим-скульптор, то он может сам сделать волшебного гнома
* Если ваш сим собирает камни и посылает их в огранку по почте, то гномов ему присылают с камнями регулярно
* Гномов можно найти в путешествиях по гробницам, заглядывая в сундуки или раскапывая грунт.
* Сим-изобретатель тоже может изготовить гнома сам.
* Симы - вампиры тоже могут получить гнома в багаж (за просто так!)
И ещё. если вы наберёте код buyDebug, то в меню покупки можете сами купить любого гнома.

Ещё, гномы обладают характером.
Например, гном скульптора всегда грустный, а гном-хипхопер - эдакий забияка.
Гномы-вапиры всегда прячутся днём. Например, в единственный туалет в парке.
У меня гномы устроилии хип-хоповский "баттл" -


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 15:59
 
SavinkДата: Вторник, 28.09.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 15
Статус: Offline



а я в курсе выловил старый сундук а там гоном думаю а обычный потом 1000 сим . стоит положил думаю потом продам на следующий день смотрю его там нет он столе лежит!!!!! surprised я подумал что-это баг ну лучше проверить! smile на следующи день он вообще около почтового ящика. я наиг его продал biggrin

Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.
 
D-I-O-RДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:42 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



За всю игру у меня не было ни одного гнома. Но однажды нашла в мавзолее простого влшебного гнома. Так я стала их собирать и уже вес дом в них. biggrin

Сообщение отредактировал D-I-O-R - Воскресенье, 23.01.2011, 04:06
 
Мил@Дата: Среда, 05.01.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Меня гномы сначала прикалывали, а потом стали раздражать, т.к. включают самовольно ТВ и магнитофоны, оказываются в местах прохода симов или на столах, стиральных машинах и мешают им.
* Моя симка нашла в стиральной машине гнома "Абракадабра" (если сим час то стирает, то это случается)
* Если сим - изобретатель и он создал буровую установку, то гнома можно вырыть при помощи последней
* Если сим - звезда (5-го уровня), то гном "Шика" (такой дед-хип-хопер) оказывается у него в багаже
* Если сим-скульптор, то он может сам сделать волшебного гнома
* Если ваш сим собирает камни и посылает их в огранку по почте, то гномов ему присылают с камнями регулярно
* Гномов можно найти в путешествиях по гробницам, заглядывая в сундуки или раскапывая грунт.
* Сим-изобретатель тоже может изготовить гнома сам.
* Симы - вампиры тоже могут получить гнома в багаж (за просто так!)
И ещё. если вы наберёте код buyDebug, то в меню покупки можете сами купить любого гнома.
 
KanoYaДата: Среда, 02.03.2011, 19:59 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Мил@)
* Моя симка нашла в стиральной машине гнома "Абракадабра" (если сим час то стирает, то это случается)

это не знал, пасиб)))


 
MirusДата: Четверг, 17.03.2011, 01:21 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Я вобще о гномах не слышал surprised Спасибо за информацию, надо обязательно попробовать отысать одного biggrin

 
Irisha9490Дата: Среда, 11.05.2011, 13:52 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



у меня был один, я не помню как он попал ко мне, но я не знала о его возможностях так сказать, и очень удивлялась, когда он в те моменты когда я не обращала на него внимания перемещался по огороду smile
 
Аlisi@Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:52 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

волшебных гномов можно найти,но если вы ищите и не находите включите код разработчика testingcheatsenabled затем buydebug,в режиме покупки откроется значок вопроса и там выберете)еще можно поехать во францию,там,в музее на втором этаже они будут на одном стенде 3 разных волшебных гнома.Можно просто зайти в коммисионку и посмотреть какие вещи "Привезли".Там часто продаются волшебные гномы.В каждом допе симс появляются особые "виды волшебных гномов")

Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
KILIДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:43 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



А мне такого гнома дали в награду за раскритое дело о краже етого же гнома
 
HaemoglobinДата: Вторник, 19.07.2011, 00:40 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

А, так вот откуда у меня взялась эта непонятная фигня в виде Медведя.
Абракадабра :))
Я в начале так испугалась, когда увидела, что это чудо само перемещается по дому симов.
Х) и позы меняет)))


Моя мастерская
 
LaDy4636Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:14 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Оу, а я о них не знала.)
интересно..


\(ಠ ὡ ಠ )/
 
Мил@Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:09 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Ещё, гномы обладают характером.
Например, гном скульптора всегда грустный, а гном-хипхопер - эдакий забияка.
Гномы-вапиры всегда прячутся днём. Например, в единственный туалет в парке.
У меня гномы устроилии хип-хоповский "баттл" -
 
s240416Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:30 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Спасибо большое за информацию!!!!Я и не знала,что существуют гномы в sims 3!!!!!Пойду на их поиски.....:)))))))
 
ElenaStДата: Вторник, 27.12.2011, 23:04 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



интересно найти хотя бы одного такого гнома, я редко когда о них слышала, может начать поиски?))) будет интересно на них глянуть
 
AngelinaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня тоже несколько раз появлялись))
И я как-то случайно обратила внимание на то, что что-то передвигается по моему участку! Я подумала, что у меня глюки))хахах)
 
MoonFairyДата: Пятница, 20.01.2012, 12:49 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Helen, А я никогда не видела, чтобы эти гномы передвигались sad

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Alisa15210Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:41 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: Offline



Мне попадались гномы, я знала что они передвигаются, меняют позы, но внимания как-то на них не обращала... Начать коллекционировать их что ли?
 
viktoriaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:05 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень полезная информация!У меня очень часто гномы находились в катакомбах,и в почтовом ящике.

 
HelenДата: Среда, 08.02.2012, 04:06 | Сообщение # 19
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, это очень пугающе, ну лично для меня)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
InakOДата: Суббота, 03.03.2012, 23:53 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Я даже не знал про гномов спасибо буду искать happy
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Где найти волшебных гномов? (гномы в The Sims 3)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz