sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Поздравительная открытка" - НАГРАЖДЕНИЕ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Поздравительная открытка" - НАГРАЖДЕНИЕ!
Конкурс "Поздравительная открытка" - НАГРАЖДЕНИЕ!
TegiraДата: Пятница, 01.03.2013, 03:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие друзья! Вот и задуты последние свечки на праздничном торте, написаны все пожелания, и наш конкурс тоже подошел к концу! Спасибо, что подарили Sims-new столько прекрасных открыток, каждая из них принесла с собой частичку праздника, каждая несомненно прекрасна! Но пришло время и сайту дарить подарки - давайте узнаем, кому же они достанутся!

Посмотреть все работы можно здесь






Занимает с потрясающим отрывом Yokko, набрав 23 балла!


Призы:

● Голд на depositfiles на 24 часа
● Эксклюзивный именной подарок - именной дополнительный материал в игру. Это лампа на стену в форме ника Yokko.



● Подарок-сюрприз: сувенирный календарик на 2013 год! Вид календарика и условия для получения появятся чуть позже в отдельной теме в подфоруме Объявления.
● Эксклюзивная награда в профиль
● Награда-медаль и повышение репутации
● Подпись победителя








Занимает moon333, набрав 10 баллов


Призы:

● Голд на depositfiles на 6 часов
● Эксклюзивная награда в профиль
● Награда-медаль и повышение репутации
● Подпись победителя








Занимает GoldDream, набрав 7 баллов



Призы:

● Голд на depositfiles на 2 часа
● Эксклюзивная награда в профиль
● Награда-медаль и повышение репутации
● Подпись победителя






О выдаче ключей на depositfiles и эксклюзивных призов администрация свяжется с победителями в ЛС в течении пары дней.

Все участники получают подпись активного пользователя сайта:



А так же повышение репутации и награду.

Все проголосовавшие, чей голос был засчитан, получают повышение репутации.


Все подписи были поставлены администрацией в профили пользователей. Если кто-то не желает иметь подпись победителя или активного участника в своем профиле, просьба написать об этом в ЛС Tegira, и я сниму ее.
ВАЖНО! При проставлении подписей не учитывались ваши старые подписи и их размер! Позаботьтесь о том. чтобы суммарный размер подписей не превышал допустимый правилами сайта размер!
При голосовании не учитывались голоса пользователей, не обосновавших свой выбор, а так же зарегистрированных ранее 15.02.2013


 
TegiraДата: Суббота, 02.03.2013, 06:54 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Ну что ж, вот и закончился наш конкурс! Надеюсь, никого не забыла, не обидела, и вы получили удовольствие от участия в нем! Спасибо большое всем участникам-все открытки просто замечательные, было очень приятно видеть столько людей, стремящихся поздравить наш сайтик! Спасибо голосующим за проявленное участие, хоть я и замучалась считать 8 страниц голосов biggrin Ну и, конечно же, поздравляю наших победителей, вы действительно достойны победы ребят, молодцы!!!



 
MoonFairyДата: Суббота, 02.03.2013, 08:16 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Очень интересный конкурс smile Огромное спасибо Теги за проведение этого конкурса, было очень интересно принимать в нем участия.
Поздравляю Yokko с первым местом! Твоя открытка очень яркая, позитивная и оригинальная. Она словно пропитана духом праздника, невозможно не улыбнуться глядя на нее А такой большой разрыв с остальными конкурсными работами, говорит , что в том - что твоя открытка лучшая ни у кого не возникло сомнений
Так же поздравляю GoldDream с третьим местом! У тебя тоже по своему замечательная и милая открытка, в очень приятных нежно-бежевых и молочно-шоколадных тонах. Сразу возникает ассоциация с шоколадным тортиком украшенным вкусным кремом
Еще хочу сказать всем участникам, чтобы не расстраивались. У всех получились по своему интересные и красивые поздравительные открытки smile Но в особенности хотелось бы выделить еще Neka-mew, с ее милой девчушкой, ToRi) и ее нежную открытку с задумчивой симочкой и шикарными розами и ichuly с ее позитивной компанией симов. Для меня вы все тоже лучшие Жаль, что на этом конкурсе можно было выбрать только одного победителя, поэтому я так и не смогла определиться - много было фаворитов.
Спасибо всем тем, кто голосовал за мою открытку. Мне было безумно приятно знать то, что она вам понравилась
И еще раз поздравляю с Днем Рождения любимый сайт!

 
kanfetkaДата: Суббота, 02.03.2013, 08:43 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конкурс прекрасный у всех хорошая очень много фантазий!!!Молодцы
Yokko поздравляю с победой очень хорошая работа!!Молодец!!!!
moon333 молодец очень хорошая работа и тортик)))Умница
GoldDream поздравляю с 3 местом очень милые симочки)))Симпотяшки

Сайтик ещё раз тебя с днём рождения рости большой и популярный целую)))
 
rust9mkaДата: Суббота, 02.03.2013, 08:55 | Сообщение # 5
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо Тегире за отличный конкурс!
Я от всей души поздравляю участников!!
Наши дорогие Yokko, moon333 и GoldDream с победой вас!
Благодарю за замечательные праздничные открытки и еще раз всех С Днем Рождения сайта sims-new!


 
Neka-mewДата: Суббота, 02.03.2013, 10:46 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех с окончанием конкурса. Интрига присутствовала до самого конца - сложно было понять, кто же войдет в тройку призеров и станет победителем - но выбор сделан, голоса подсчитаны. И я с удовольствием поздравляю Yokko, moon333 и GoldDream с достойной победой!
Замечательный конкурс! Спасибо Тегире за его проведение! И побольше бы таких на сайте, да еще и с эксклюзивными подарками smile
Ах да, конечно, поздравляю sims-new с Днем рождения! В этом году ему подарили так много замечательных открыток - видишь, какой ты теперь богатый) Еще раз поздравляю всех!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AngelOK2013Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:53 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Я не очень красноречива, но могу сказать одно точно: поздравляю победителей за их прекрасные работы!!! happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
Kristina_KendyДата: Суббота, 02.03.2013, 11:01 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Yokko,moon333,GoldDream!Поздравляю вас с победой в этой нелегкой борьбе!Вы молодцы happy Спасибо Тегире за этот прекрасный конкурс,мы увидели множество красивых поздравительных открыточек!Все участники конкурса большие умнички,не расстраивайтесь,что не победили,участвуйте во всех конкурсах,и обязательно и вы станете призёром :)





Сообщение отредактировал Kristina_Kendy - Суббота, 02.03.2013, 11:05
 
BlackДата: Суббота, 02.03.2013, 11:01 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Теги, спасибо тебе огромное за такой великолепный конкурс! И хоть я в четвертый раз не набрал ни одного голоса, все равно было очень приятно поучавствовать и показать людям свою открытку! Только, вот, почему-то меня в спойлере "остальные баллы" нет

 
GoldDreamДата: Суббота, 02.03.2013, 11:32 | Сообщение # 10
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Спасибо Тегирушке за такой замечательный конкурс!)))
До последнего думала, что участвовать не буду, т.к. времени совершенно не было, но что-то щёлкнуло и за несколько часов была сделана конкурсная работа)))
Поздравляю с первым и со вторым местом Yokko и moon333)) Ваши работы лучшие из лучших)) Умняши))) Спасибо вам за такую красотень happy
Спасибо всем тем, кто голосовал за мою работу^^*))) Мне очень приятно)))
Спасибо всем участникам, которые не побоялись и выставили свою поздравительную открытку))) Каждая работа по своему индивидуальна и красива)))
Ещё раз поздравляю сайт с Днём Рождения! Люблю вас всех:**))

 
fibilaДата: Суббота, 02.03.2013, 11:56 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



поздравляю с победой....спасибо за конкурс)))все участники молодцы)))
 
KatyushaДата: Суббота, 02.03.2013, 12:05 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ураа, молодечики! Вот и закончился такой замечательный конкурс! Хочется пожелать удачного начала в четвёртом году жизни сайта))
Было очень приятно поучавствовать в конкурсе, зная, что сайту уже не мало лет. Очень буду надеяться на то, что и к моему 16-летию он будет цвести и благоухать!


Поздравляю Yokko, moon33 и GoldDream! Вы честно заслужили право на эти места! Ведь работы по своему добродушны и красивы! У Yokko работа праздничная, яркая, сочная! У moon33 она волшебная,загадочная. А у GoldDream мягкая, винтажная. Все работы замечательны и я безумно рада окончанию конкурсу.

Не мало важны и другие работы! Что вы, отличные работы к празднику и я думаю, что администраторы, смотря на эти работы, слёзы в душе пускали от того, насколько искренни ваши пожелания.

Большое вам спасибо!




Сообщение отредактировал Katyusha - Суббота, 02.03.2013, 12:06
 
WhirligigДата: Суббота, 02.03.2013, 12:18 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



Поздравляю победителей Yokko, moon333 и GoldDream!
Думаю, что открытка каждого заслуживает внимания, ведь все-таки главной целью было поздравить наш любимый сайт с днем рождения! И каждый сделал это в своей неповторимой манере. Самое замечательное, что столько людей постарались выразить свою симпатию или даже любовь таким доступным способом!!!






"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы
 
TegiraДата: Суббота, 02.03.2013, 12:25 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

neizvestnuy, те, кого нет в списке, не набрали ни одного голоса, я не стала это писать) Голосовать можно было только за одну работу, так что таких было много...
Whirligig, голосов было очень много, я могла и ошибиться, исправлю)



 
ichulyДата: Суббота, 02.03.2013, 12:28 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздраввляяяю победителеей! Вы такие молодцы ^^ Ну и вообще поздравляю всех, кто участвовал :3

Новые работы в Ichuly's World!
 
Vladko_OДата: Суббота, 02.03.2013, 12:40 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВСех поздравляю!!

Еще раз с Праздником наших админов))
Троица победивших именно те за ,которых я болела))
Yokko и правда заслуживает эту победу))Так как работа прекрасна))Именно можно сказать " по-симовски" biggrin Мне она очень понравилась..все очень жизнерадостно))
Moon 333,вы тоже огромная умница))Ваша работа шикарна..Очень понравилась ,что это не обычная картинка,а анимация))Прелесть вообщем happy happy
GoldDream, красотища))Очень понравились симочки и оброботка...хотелось бы увидеть урок от вас,о том как так делать)))
Вообщем еще раз поздравляю победителей)


 
YokkoДата: Суббота, 02.03.2013, 12:44 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Спасибо всем за поздравления! biggrin Было очень приятно участвовать в таком интересном конкурсе))
Так же поздравляю
moon333 и GoldDream с почётными призовыми местами! happy Вы молодцы!))
И отдельное спасибо администрации за проведение конкурса и за ценные подарки)) (Прямо-таки завалили biggrin )
Да-да, отдельное спасибо тем, кто за меня голосовал, мне было приятно знать, что вам понравилась моя работа)
SIMS-NEW, с днём рождения тебя ещё раз!))




Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
mellonenДата: Суббота, 02.03.2013, 12:49 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей и участников! Награды нашли своих героев biggrin
Все молодцы!


 
AleraДата: Суббота, 02.03.2013, 13:08 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Спасибо за прекрасный конкурс happy !Все работы очень интересные и сделаны великолепно,жаль что голосовать можно было только за одну.Искренне поздравляю победителей занявших призовые места! smile
 
EmelieДата: Суббота, 02.03.2013, 13:14 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yokko ,moon333,GoldDream-поздравляю от всей души! Несомненно, ВСЕ роботы были достойны победы ,но надо же было выбирать наилучшие :3 Если бы я могла отмотать время назад-несомненно бы еще и еще раз проголосовала за Yokko ,мой выбор был не таким уж и обоснованным ,но надеюсь мой голос учли :DD Спасибо этому сайту за такой чудесный конкурс ,хоть я не участвовала ,но интересно же было наблюдать :DDD Запоздало конечно ,но ПОЗДАРВЛЯЮ ,SIMS-NEW ,с Днем рожденья мой любимый сайт

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Поздравительная открытка" - НАГРАЖДЕНИЕ!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz