sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Полёт вдохновения *TS3, TS4*★★☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Полёт вдохновения *TS3, TS4*★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Полёт вдохновения *TS3, TS4*★★☆☆☆
Tora_)Дата: Вторник, 27.08.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 430
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Tora_) - Воскресенье, 09.11.2014, 02:21

Tora_)Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:54 | Сообщение # 151
Эксперт-старожил

Ответы:

Что очеееень давно не было фотосессии)) Я думаю, вы поняли, что я её принесла smile Фотосесиия на зимнюю тематику))
"На льду"

Исходники:

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

Сообщение отредактировал Vika-Varshavskaya12 - Четверг, 12.12.2013, 21:01

ШутДата: Четверг, 12.12.2013, 21:03 | Сообщение # 152
Мастер
Награды: 46

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
очеееень давно не было фотосессии)

действительно^^ ураа!!! Фотосессии у тебя отлично получаются ;3 кстати, портретов что-то тоже не видно)*аккурааатно намекнула*
"На льду" красииво очень^^ девушка такая легкая, воздушная, точно профессионал в своем деле. И атмосфера - блестящий снег, зима, утонченное платье (надеюсь, девушке не холодно, или же она перед кем-то выступает). Больше всего понравились 1 и 2 скриншоты. Они какие-то особенно красивые и нежные^^

Grell-SutkliffДата: Четверг, 12.12.2013, 22:42 | Сообщение # 153
Эксперт
Награды: 218

Отличная фото-сессия^^ Теплая,мягкая обработка^^ Но вот платье меня смущает..Не холодно симочке было7:DD

СимуляДата: Пятница, 13.12.2013, 12:31 | Сообщение # 154
Профи
Награды: 60

Vika-Varshavskaya12, какая красота у тебя в арт - мастерской! Сразу извиняюсь, что я так долго отсутствовала - учеба. У тебя очень красивые работы!И фотоссесия интересная happy Продолжай в том же духе! smile

столько старых песен под водой

julsyДата: Среда, 18.12.2013, 20:55 | Сообщение # 155
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vika-Varshavskaya12, "Портрет №4 "Безымянный"" . Нравится, украшения очень красиво стали выделяться) Я бы только глазки бы еще оставила цветными для равновесия happy
"Конец света" . Получилось трагично, но хотелось бы еще больше разрушений каких-нибудь) Да и отражение в воде добавило бы живости)
"Storm over the lonely rock". Я смотрела на работу и думала, что же тут симовское, а это оказалось небо, которое обычно наоборот заменяют на пейзажах))) Вышло неплохо, только скала все же по теням не очень сочетается, и отдает голубоватым цветом, а вокруг все синее. И еще бы посоветовала бы луну накладывать с режимом - Экран, она так лучше по цвету впишется)
"Затопленное шоссе". Ухтышка! Очень прелестная работа, дельфиньчики правда великоваты, ну да ладно, ведь получилось очень хорошо, особенно нравится, что действительно есть эффект толщи воды. Молодец, хороший результат smile
"Waiting for a miracle" . По-моему Вселенная за окном - это уже чудо! biggrin Красивая атмосферная работа, действительно волшебством веет)
"Закат" . Я думаю с размытием все понятно, надо было выделить симку, потом инвертировать выделение и размыть только фон. Лицо немного темновато на скрине, поэтому и темнее стало в результате. А так ты молодец, все остальное вышло хорошо, особенно нравятся сочные желтые цвета! happy
Фотосессия "Радость души" . Дааа, урок любимый всеми) У тебя очень хорошо получилось, особенно, когда лучи подчеркивают движения) Кажется, что картинка оживает)
"Apple" (портрет). Очень красивый портрет, яблоко ты прямо мастерски вписала, единственное, надо было обрезать лишнее черное пространство по бокам, и тени какие-нибудь не такие ядреные сделать smile
"Vampire huntress". Молодец, прямо радуюсь как ты растешь в профессиональном смысле! Успехи на лицо, отличный артик) Только вот эти рефлексы топорные, освой перо в ФШ и будет просто конфетка happy
Фонарь. Очень милая анимация, и молодец, что и до ее изучения добралась!) Их пожеланий, хотелось бы увидеть свет от огонька, надо было чуть затемнить пространство, ну и сделать свет от огня)
"Тёплый закат" Классно, конечно анимация великовата, но оно того стоило, можно было по полной насладится закатом! Умничка happy
"Водопад". Прелесть, я даже никогда не замечала, что водопады такие, и вода действительно течет smile Хорошие кадры, достойны анимации))
"Наступила зима!". Легкий зимний артик) Знаешь, вот изначальная композиция, до обрезки как-то лучше смотрелась) А так ну хорошо получилось, что еще сказать)
Принцесса зимы" . Мило вышло smile Нравятся холодные цвета, поза, все так утонченно smile
"A world of wonders". Ой какой чудесный артик, очень атмосферный, чувствуется отстраненность какая-то smile Платье очень красиво дополняет работу. Но вот он не легло на изгибы симки, видно, что там где коленки у симки, а платье лежит по попе) И не очень понимаю, что это в нарисовано кистями по краю платья?
Apple in the snow . Я тоже когда-то по этому уроку рисовала такое яблочко, очень хороший урок, а главное не надо даже планшет иметь) Снег очень классно преобразился) В общем выглядит как иллюстрация к Белоснеже biggrin Немного конечно цветы зимой не реально, но да ладно)))
На льду". Милая фотосессия. Обработка приятная, такие сиреневые цвета, ммм.. нежные)) Конечно я тоже недоумеваю по поводу платья, но в конце концов на всяких выступлениях фигуристы тоже не в шубах выступают biggrin
Хочу сказать, что ты большая молодец, продолжай в том же духе, и станешь великим фотошоп-мастером biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!

Tora_)Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:40 | Сообщение # 156
Эксперт-старожил

Ответы:

Ну вот принесла новогоднюю работу)) Меня давно не было)) Всё новогодние хлопоты, не успеваю)) Да вот конец четверти был, оценки надо было подзаработать)) Да и выступать мне надо было на новогоднем празднике)) В общем подготовка к Новому Году))) Ну вот сегодня последний день 2013 года)) Завтра уже 2014 год))) Ну вот хочу поделится с вами новогодним артиком)))

Исходник:

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Grell-SutkliffДата: Вторник, 31.12.2013, 16:08 | Сообщение # 157
Эксперт

Vika-Varshavskaya12, Какое новогоднее обновление!Просто супер!*О*

SofyakaДата: Среда, 01.01.2014, 02:43 | Сообщение # 158
VIP
Награды: 986

Новый год
Вауу,оч понравился артик! happy Особенно вид из окошка,суперски сделала)Но вот только скрину не зватает освещения.Было бы чуть чуть посветлее,вообще крутяк был бы!Но так тоже хорошо smile Молодец))
С Новым годом! santahat

Tora_)Дата: Среда, 01.01.2014, 22:09 | Сообщение # 159
Эксперт-старожил

Друзья! Кончился 2013 год! Наступил 2014 год! Все невзгоды ушли с 2013 годом и много радости придёт с 2014 годом! Хочу поздравить вас с Новым 2014 годом! И пожелать всего наилучшего в новом году! Чтобы у вас он был самым удачным, счастливым и радостным годом! С Новым годом!

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим.
Самым радостным для всех!

larvar78Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:05 | Сообщение # 160
Местный
Награды: 24

Vika-Varshavskaya12, арт супер! ёлка как настоящая!!!!!! прям огоньки как настоящие!!!! комната тоже очень нравится!!!
вика, молодец!! cool

=)

Tora_)Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:57 | Сообщение # 161
Эксперт-старожил

Ответы:

Вот приобрела я графический планшет! Буду учиться красиво рисовать на нём! Ну вот принесла арт, трудилась над ним! Что то не получалось - перерисовывала, но вот всё же арт удался!
На арте я с помощью графического планшета нарисовала волка, волосы девушки, уши девушки, хвост и т.д.
Приятного просмотра))) ^_^

Исходник:

Сообщение отредактировал Vika-Varshavskaya12 - Пятница, 03.01.2014, 22:01

ChicagoДата: Пятница, 03.01.2014, 22:22 | Сообщение # 162
Эксперт
Награды: 361

Vika-Varshavskaya12, какая прелесть) для первого раза, рисования на граф.планшете очень красиво! умничка) happy

marija_shirokovaДата: Пятница, 03.01.2014, 23:14 | Сообщение # 163
Профи
Награды: 54

Vika-Varshavskaya12, для первого раза потрясающе. Ты большая умница. Очень хороший волк, хороший результат.

Кликабельно*

julsyДата: Суббота, 04.01.2014, 17:21 | Сообщение # 164
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Vika-Varshavskaya12,
Новый год. Прекрасная анимация получилась smile Елочка так замечательно переливается smile Вот если бы еще и освещение в комнате немного менялось с миганием гирлянды, было бы совсем реалистично smile
Волк. Поздравляю с приобретением планшета, вещь хорошая! И ты сразу радуешь нас своими шедеврами smile Нарисовано очень круто, волк очень красиво получился. На меху только чуть не хватает мелких отдельный волосинок, а так вообще очень впечатляюще!)

Новы артик в Creative Cocktail!

LeviosaCastleДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:58 | Сообщение # 165
Мастер
Награды: 58

Давно не была у тебя... я всегда знала, што такой види деятельности помогает развиваться, по теме это хорошо видно, действительно у тебя виден прогресс и не малый. Скажу несколько слов о последних твоих артах.
"На льду" Хорошая компоновка и оформление, единственное девушка одета не по сезону biggrin
Новый год. Тут мне очень понравилось, хочу сказать, что очень красиво и по-новогоднему)
Волк Я сначала не поняла, что волка ты рисовала, удивлена, честно говоря, потому что чудесно получилось, а для первого раза просто... *даже слова такого нет*. Всё- таки ты большая умница)))

Tora_)Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:15 | Сообщение # 166
Эксперт-старожил

Ответы:

Недавно посмотрела фильм "Метро". Который вышел в 2013 году, в феврале. Фильм о том как в затопило московское метро. Как там спасались люди, как много умерло. Фильм очень тяжёлый, словами не передать, надо смотреть. Вот сделала арт по этому фильму, просто скрин-арт (решила отдохнуть smile )
Приятного просмотра!

Исходник:

CherryДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:47 | Сообщение # 167
Эксперт
Награды: 369

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Метро

Тоже его смотрела..Жестоко....скрин-арт получился душевным.. wink

Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:02 | Сообщение # 168
Эксперт

Vika-Varshavskaya12, Мeтро-фильм сам по себе очень волнующий..А скрин идеально передает всю сущность фильма!*О*

Tora_)Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:02 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил

Ответы:

Всё рисую и рисую на граф. планшете... Вот принесла арт))) wink Нарисовала маску, освещение, подрисовала волосы))

Исходник:

AlinakarДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:16 | Сообщение # 170
Эксперт
Награды: 236

Смотрю на исходни, смотрю на арт... исходник,арт..
Мне нравится,круто получилось! Молодец, успеехов тебе!

Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З

Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:30 | Сообщение # 171
Эксперт

Отлично получилось,молодец!^^

SofyakaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:49 | Сообщение # 172
VIP
Награды: 986

Девушка Загадка
Очень понравился артик,супер! happy Девушка и впрямь загадочна,даже по выражению лица видно)
Ждем-с новый работок biggrin

СиюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:54 | Сообщение # 173
Начинающий
Награды: 1

Все просто замечательно))), все работы очень красивые. Жду новые работы.

TriumphДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:10 | Сообщение # 174
Профи-ветеран
Награды: 290

Девушка загадка
Как по мне...так этот арт не удался wink Если сравнивать с работой "Wolf" (кстати очень красивый арт) , которая была выполнена с помощью планшета то это как небо и змеля х)
Я конечно не мастер по рефлексам, да и с фш у меня те еще траблы в отношениях, но в данном случае мне кажется, что мышкой можно было бы рефлексы лучше отобразить. И помимо самих неровных линий, которые не к селу не к городу, нужно было сначала с основным освещением разобраться, а далее определить, откуда падает свет, а потом уже рисовать рефлексы.
А ведь у тебя планшет, а это значит больше возможностей, не то, что у нас - смертных, с мышками в руках х)
Не думаю, что сразу нужно выкладывать недооформленную работу) Потренируйся лучше и в следующий раз выложи мастер класс.
Всего наилучшего)

~~~
No such thing...

Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 05.01.2014, 21:12

Tora_)Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:45 | Сообщение # 175
Эксперт-старожил

Ответы:

Ну вот захотелось чего то тёплого... В тот же момент средневековье)) Вот сделала пейзажи города Монте Виста))

Форум » Всяко-разно » Архив » Полёт вдохновения *TS3, TS4*★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru