sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Наблюдатели - П. Леренджис (2003 г.) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Читальный зал » Наблюдатели - П. Леренджис (2003 г.) (Фантастика, повесть, детская литература)
Наблюдатели - П. Леренджис (2003 г.)
Neka-mewДата: Пятница, 09.08.2013, 23:46 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

П. Леренджис
"Наблюдатели"



Жанр: фантастика, повесть, детская литература

Год: 2003

Язык оригинала: английский

Перевод: А. Жигалов (Издательство "Росмэн")



Никто не знает, кто такие Наблюдатели. Но они среди нас Они следят за нами. Они видят то, чего не видим мы.
Жизнь героев Питера Леренджиса зависит от Наблюдателей. Только они решают - жить им или погибнуть. Но каждому из них они дают шанс.
"Наблюдатели" - это сборник повестей для детей школьного возраста. В этих историях детям и подросткам приходится сталкиваться с непростыми жизненными ситуациями и справляться с ними собственными силами. В этом и есть их цель, Наблюдателей, незримых существ, о которых мы, читатели, в конечном итоге, почти ничего и не узнаем.

Содержание:
1. Последняя остановка
2. Перемотай назад
3. Удостоверение личности
4. Война
5. Остров
6. Лаборатория № 6


От себя:
Перед вами та самая книга, по мотивам которой был создан сериал "Снимая маску..." Отсюда же я почерпнула идею неких записок, которые отразились в другом моем произведении ("Паутина судеб"/ "Cobweb of Fates"), но отголоски еще слышны и в "Снимая маску...". Искала эту книгу очень давно, оказывается, она довольна редкая, в интернете ее сложно достать, но мне все-таки удалось. С удовольствием вместе с вами перечитаю эту, на мой взгляд, потрясающую книгу.




 
Cloud9Дата: Суббота, 10.08.2013, 03:22 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Что нам Некушка принесла smile Заманчиво, я люблю детскую литературу, у нее всегда какой-то свой особенный ореол есть))) Ну а то, что я о ней от тебя не раз слышала, особенно подогревает интерес) Обязательно прочитаю и отпишусь))
 
Форум » Всяко-разно » Читальный зал » Наблюдатели - П. Леренджис (2003 г.) (Фантастика, повесть, детская литература)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz