sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) (фэнтези, приключения)
К/ф "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)
Cloud9Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:45 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (LanaLenn)
он создал совершенной иной мир

не совсем верное суждение. Джексон следует букве Средиземья профессора во всем. Да, он вносит изменения, но общий дух соблюдает, так что никакого совершенно иного мира там нет. Тем более, что фильм снимался не только по Хоббиту, но и по "Походу к Эребору". Вот дух последнего там местами и превалирует
 
YulyashaДата: Пятница, 22.02.2013, 19:15 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хоббит: Пустошь Смауга/The Hobbit: The Desolation of Smaug



Премьера (мир): 10 декабря 2013
Премьера (РФ): 18 декабря 2013
Год: 2013
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
Сценарий: Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон, ...
Продюсер: Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Фрэнсис Уолш, ...
Оператор: Эндрю Лесни
Композитор: Говард Шор
Художник: Дэн Хенна, Боб Бак, Энн Мэскри, ...
Монтаж: Джэбез Олссен
Жанр: фэнтези, приключения
В главных ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитидж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О’Горман, Эйдан Тернер, Бенедикт Камбербэтч ( Смаог \ Некромант )

Сюжет
Сюжет фильма будет повествовать о новых приключениях гномов, волшебника Гэндальфа Серого и хоббита Бильбо, которые, перейдя Мглистые горы, побывают в гостях у Беорна, пересекут таинственное Лихолесье, станут пленниками короля лесных эльфов Трандуила, а затем достигнут озёрного города Эсгарота.
Также в фильме появится дракон Смауг. Бильбо проникнет в пещеры Одинокой горы — бывшее великое королевство гномов Эребор, где дракон охраняет свои сокровища. Волшебное кольцо поможет хоббиту спастись от дракона. Смауг погибнет от руки Барда Лучника.

Знаете ли вы что...
Изначально, фильм должен был стать апокрифом, рассказывающим о десятилетиях между событиями «Хоббита» и «Властелина Колец», однако такие съёмки оказались невозможны. Причиной стал конфликт правообладателей: компания Tolkien Enterprises владеет правами только на «Хоббит» и «Властелин Колец». Сюжет, основанный на черновиках Дж. Р. Р. Толкина, оказался бы в юрисдикции его сына Кристофера Толкина и его организации Tolkien Estate. Таким образом, съёмки фильма-апокрифа потребовали бы приобретения дорогостоящих прав на съёмки, к тому же Кристофер Толкин известен как главный оппозиционер к серии экранизаций.









Сообщение отредактировал Helen - Среда, 04.12.2013, 03:51
 
JenevaДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:58 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Для меня это тот случай, когда и книга и фильм нравятся. Когда я впервые прочитала Трилогию и Хоббита - то для меня мечтой было увидеть экранизацию. Которая сбылась только через 12 лет. Но сбылась. smile
 
KanoYaДата: Среда, 04.12.2013, 15:41 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хоббит
вот Хоббит - это пока самое ожидаемое мной действо, в ближайшее время, как большой поклонник Толкина, не могу не нарадоваться, что все-таки сие будет выпущено, как и не мог нарадоваться на первого Хоббита. В общем, думаю, второй Хоббит будет как минимум не хуже своего предшественника, особенно учитывая возвращение некоторых любимых актеров)


 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) (фэнтези, приключения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz