sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012) (ужасы, фэнтези, триллер, мэш-ап)
К/ф "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012)
Scream_SilenceДата: Среда, 28.03.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

К/ф "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"/ Abraham Lincoln: Vampire Hunter



год: 2012
страна: США
жанр: ужасы, фэнтези, триллер, мэш-ап
премьера :(РФ) 28 июня 2012
продюсер: Тимур Бекмамбетов, Тим Бёртон, Джим Лемли
В главных ролях: Бенджамин Уокер, Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл, Мартон Чокаш, Джимми Симпсон, Джозеф Моул, Робин МакЛиви, Эрин Уоссон

О фильме:
Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?

 
ToRi)Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мда, трейлер видела уже давненько) ну че сказать)) если учесть что режиссер сие сумасшествия Тимур Бекмамбетов, то ради тупого любопытства посмотреть можно но не более) само название меня смутило, это как же у человека с фантазией туго, чтобы снять фильм про Американского президента да еще сделать из него убийцу вампиров) смесь исторической личности, Ван Хелсинга и Блейда))) ну можно было придумать другого главного героя, а не брать Линкольна, смотрела фильмы про него, и документалки и во многих фильмах сталкивалась с великим президентом, но вот смотреть на него как он рубит вампиров совершенно не хочется и не укладывается в голове) все равно что Ленин будет ходить с осиновыми кольями,чесноком на груди и мочить упырей) вопрос один) что курил Бекмамбетов когда решил снимать это кино?))) одно радует, там снимается одни из любимых мною актеров Руфус Сьюэлл, хоть на него слюну пущу))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 29.03.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ToRi),
Quote (ToRi))
все равно что Ленин будет ходить с осиновыми кольями,чесноком на груди и мочить упырей

свалила наповал))
В принципе, согласна, никак не представляется дядька, который отменил рабство в Америке, охотящимся на вампиров с топором. В кино я на такое точн не пойду, но вот на досуге посмотрю, только из-за спецэффектов.
 
TentaclesДата: Четверг, 28.06.2012, 15:54 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сегодня побывала в кинотеатре))
Фильм безумно понравился!Линкольн няшка с топором biggrin Сцены драк с вампирами на "Матрицу" чем-то смахивают.
Хотелось бы,что бы так было на самом деле biggrin
В общем,рекомендую,кто не смотрел))


На волосок от смерти...
 
vikinikiДата: Пятница, 29.06.2012, 11:56 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



фильм просто отличный. Его стоит смотреть. Вчера была в кино, до сих пор под впечатлением! cool Мне все понравилось)
 
VansДата: Суббота, 30.06.2012, 11:29 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Меня фильм оставил равнодушной.Никогда не любила Бекмамбетова с его дозорами и не так давно вышедшим Фантомом.Трейлер мне понравился,туда как всегда вошли самые лучшие моменты из фильма.А вот полная картина не порадовала.Скучно и однообразно.Но впрочем это только моё мнение)))

yyyyyyyyyyyyyyyyyyyy`
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:05 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, мой бог, я смотрела этот фильм в Львове, когда поезд ждала - нереальный бред. Я забыла, что режиссер Бекмамбетов, так никогда бы не пошла, мне хватило Ночного и Дневного позора. Переборщили, нет, даже чересчур переборщили спецэффектами, сюжета никакого. И что этот Бекмамбетов курил, когда снимал этот фильм не знаю. Для меня фильм становится качественным, когда он несет в себе смысл, когда остается какой-то осадок в душе, а это тупое месиво и рубилово. Снято все в стиле Бекмамбетово - в темных тонах. В общем, фильм не заслуживает даже просмотра онлайн. dry
 
Fom@1Дата: Среда, 04.07.2012, 17:35 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 50
Статус: Offline



Хех..Хотела пойти но не смогла...Родители сказали что хорошо что я не пошла... dry

Мастерская |Арт|Блог
 
olesmit91Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:26 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (ToRi))
все равно что Ленин будет ходить с осиновыми кольями,чесноком на груди и мочить упырей

оООО, да это уже в самом каком-то там кино сделал Харламов, только с точностью наоборот: Ленин был упырем... жуть)
А сценарий у фильма смешной, хотя с целью полежать с ноутом и убить время, мне очень даже фильм пригодился) Если не вдаваться во всю эту американскую историю, то нормальный такой парень Эйб, охотник на вампиров)) Посмотрела и забыла...


 
AkylaДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:39 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Надо посмотреть smile

 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012) (ужасы, фэнтези, триллер, мэш-ап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz