sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Плакса(Cry-Baby)" (1990) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Плакса(Cry-Baby)" (1990) (Комедия,мюзикл,драма)
К/ф "Плакса(Cry-Baby)" (1990)
MimotoДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Плакса



Оригинальное название: Cry-Baby

Жанр: комедия,мюзикл,драма

Режиссёр: Джон Уотерс

В главных ролях: Джонни Депп, Эми Локэйн

Кинокомпания: Imagine Entertainment, Universal Pictures

Страна: США

Язык: Английский

Год: 1990

Описание:
Местная звезда рок-н-ролла, красавчик и бунтарь Уэйд Уокер по прозвищу «Плакса» (актёр Джонни Депп) — самый дерзкий и наглый хулиган в школе. Его способность ронять одну-единственную слезу сводит с ума всех девчонок, особенно красавицу Эллисон (Эми Локэйн). Эта правильная девушка влюбляется в Плаксу. Их любовному счастью мешают как строгая бабушка Эллисон, так и назойливые прилипалы, влюблённые в них до беспамятства, а также то, что Эллисон принадлежит к «вражескому» клану богачей и консерваторов, а её компания враждует с шайкой Плаксы. Но любви «чистюли» и красавчика в чёрной коже в итоге ничто не сможет помешать, ведь он её король, а она его королева!



Сообщение отредактировал Мимото - Понедельник, 09.04.2012, 19:23
 
YulyashaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:44 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Посмотрела этот фильм еще в детстве )) Точнее лет в 13, наверное )) Влюбилась, помню, по уши в Деппа XD Сейчас даже не помню толком о чем фильм. Помню только, что Депп был " плохим парнем" )) С удовольствием посмотрю еще раз. Интересно сравнить впечатления о фильме тогда и сейчас.

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
AnywayДата: Суббота, 30.03.2013, 12:23 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как ни странно, посмотрела этот фильм только в этом году.
С чувством юмора у меня беда, поэтому, если бы не объяснения подруги, я бы продолжила критиковать фильм за неправдоподобность biggrin
В целом, фильм отличный! Не пожалела о том, что посмотрела)) мюзиклы я не люблю, а в этом фильме музыки полно, но музыка не сделала этот фильм скучнее. Наверное, потому что она чем-то близка мне по духу))
Порадовало присутствие Игги Попа хD он потрясающий!
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Плакса(Cry-Baby)" (1990) (Комедия,мюзикл,драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz