sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф " Вспомнить всё " (2012) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф " Вспомнить всё " (2012) (Фантастика, боевик, триллер, приключения)
К/ф " Вспомнить всё " (2012)
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



од: 2012
страна : США, Канада
жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
режиссер: Лен Уайзман
премьера (РФ): 9 августа 2012
В главных ролях: Колин Фаррелл Кейт Бекинсейл Джессика Бил Брайан Крэнстон Букем Вудбайн Билл Найи Джон Чо Уилл Юн Ли Милтон Барнс Джеймс Макгоун

О фильме
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

 
HelenДата: Вторник, 10.07.2012, 15:10 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сильный фильмец, намного круче оригинала, но я все-равно не понимаю зачем по новой переделывать то, что уже было. Печалька, жаль киноиндустрию, новых идей совершенно не имеют(

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Germi2Дата: Среда, 15.08.2012, 16:23 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Обожаю его , недавно ходила с папой в кинотеатр. Очень понравился красивыми и качественными спецефектами!! biggrin
 
АстраИваДата: Суббота, 18.08.2012, 21:44 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Классный фильм :D! Смотрела в кинотеатре, спецэфекты отличные. Город просто невероятно понравился happy
 
doctor_houseДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:14 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Этот впечатлил как-то больше чем оригинал, спецефекты отличные, актеры тоже на уровне)


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф " Вспомнить всё " (2012) (Фантастика, боевик, триллер, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz