sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Судный день" / The Day (2011) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Судный день" / The Day (2011) (фантастика, триллер, драма)
К/ф "Судный день" / The Day (2011)
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



год: 2011
страна: США
режиссер: Дуглас Арниокоски
жанр: фантастика, триллер, драма
премьера (РФ): 16 августа 2012
В главных ролях: Шон Эшмор, Эшли Белл, Кори Хардрикт, Доминик Монахэн, Шаннин Соссамон, Майкл Эклунд, Брианна Барнс, Кэссиди Верро, София Эванюк, Роберт Болдуин


После вселенской катастрофы Земля превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандитами, враждующими между собой за еду, странствуют пятеро. Надеясь найти покой, они останавливаются в доме, который легко превращается в ловушку. Сможет ли кто-то выйти живым?



Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 03.06.2013, 20:16
 
HelenДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:17 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне вот этот судный день нрава, вообще люблю фантастику, про вирусы в том числе. Этот трейлер так себе, фильм интересней. У нас нет этого фильма? Хотела давно запостить.
Хмм... но судя по обложке, все же тут не "Судный день", а просто "День" или я ошибаюсь? Не видела именно этот фильм.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:39 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, у нас всегда блещут своими блестящими познаниями в языке, переводя название фильмов так, что потом ужасаешься. Вот так потом ищешь фильм в онлайне, а он оказывается совершенно под другим названием. Но трейлера я все равно не нашла dry
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Судный день" / The Day (2011) (фантастика, триллер, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz