sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Один дома 1,2,3,4,5" (1990),(1992),(1997),(2002),(2012) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Один дома 1,2,3,4,5" (1990),(1992),(1997),(2002),(2012) (Комедия, семейный, криминал)
К/ф "Один дома 1,2,3,4,5" (1990),(1992),(1997),(2002),(2012)
Adriann))Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline





Название: Один дома/ Home Alone

Жанр: комедия, семейный фильм, криминал

Режиссёр: Крис Коламбус

В главных ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши,Робертс Блоссом,Дэниэл Стерн,Кэтрин О’Хара

Год выпуска: 1990

Описание:

«Один дома» (англ. Home Alone, вариант перевода — «До́ма без присмо́тра») — семейный фильм 1990 года, рождественская комедия. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями (рейтинг PG от MPAA (зачем?)).

Премьера состоялась 10 ноября 1990 года в кинотеатрах Чикаго, 25 декабря вышел на телеканале FOX. За 29 недель проката во всём мире фильм собрал 476,6 млн долл., что является рекордом для фильмов этого жанра. В 1991 году это было третье место по сборам среди всех фильмов.

В СССР фильм вышел в прокат в 1991 году (русский дубляж был сделан в Киеве). Помимо этого распространялся на «пиратских» видеокассетах, позже в России, на лицензионных VHS и Laserdisc изданием «Laser Video» с авторским одноголосым русским переводом Алексея Михалёва, известным как «Один без присмотра».

Теглайн: Когда семья Кевина уехала в отпуск, они забыли одну мелочь: Кевина. Но не волнуйтесь… Он готовит. Он моет. Он способен пнуть.
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милой крошкой.

История создания



Сообщение отредактировал Adriann)) - Воскресенье, 08.07.2012, 19:29
 
Adriann))Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline





Название: Один дома 2 Потерянный в Нью-Йорке

Жанр: комедия, семейный фильм, криминал

Режиссёр: Крис Коламбус

В главных ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн

Год выпуска: 1992

Сюжет:
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.

Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.


 
MimotoДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:26 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой ну это фильм детства smile Наверно никогда не надоест, такой добрый smile Вот что будет рассказать своим деткам о наших фильмах детства smile

 
Adriann))Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:11 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Мимото, а мы всегда на Новый год всей семьёй смотрим))) happy
Правда, хорошие только первые 2 части - остальные не интересные dry


Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
HelenДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:57 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ой как это до сих пор никто не опубликовал этот фильмец у нас? Спасибо, Adriann)) smile Фильм для всех времен и народов, как говорится)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Katrin11Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:05 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



Сразу вспоминается детство и новый год.Я сидела под елкой ,трескала мандарины и смотрела этот фильм)Смотрела раз 10,но каждый раз переживала за главного героя)
 
KatyushaДата: Среда, 12.09.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Мимото)
Ой ну это фильм детства

Я с вами совершенно согласна! Смотрим и по сей день, такой позитивный фильмец. Мне очень понравился)


 
22986Дата: Среда, 19.09.2012, 17:58 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Мой любимый фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!
Могу смотреть его раз 10 в день и буду сомтреть[size=15]
 
Undina12Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:52 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline



Я этот фильм с удовольствием смотрю его на рождество каждый год показывают, а вот летом не вызывает у меня интерес
 
Neka-mewДата: Суббота, 30.03.2013, 23:03 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Один дома 3


Оригинальное название: Home alone3

Год: 1997

Страна: США

Режиссер: Раджа Госнелл

Сценарий: Джон Хьюз

Жанр: боевик, комедия, криминал, семейный

В ролях: Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон

Описание:
Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.



 
Neka-mewДата: Суббота, 30.03.2013, 23:08 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Один дома 4


Оригинальное название: Home Alone 4

Год: 2002

Страна: США

Режиссер: Род Дэниэл

Сценарий: Дебра Фрэнк, Стив Л. Хэйес, Джон Хьюз

Жанр: комедия, криминал, семейный

В ролях: Френч Стюарт, Эрик Авари, Барбара Бэбкок, Джейсон Бех, Клер Кэри, Джоэнна Гоуинг, Мисси Пайл, Гидеон Джейкобс, Челси Руссо, Майк Вейнберг

Описание:
Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.

На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…



 
Neka-mewДата: Суббота, 30.03.2013, 23:13 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Один дома 5


Оригинальное название: Home Alone: The Holiday Heist

Год: 2012

Страна: США, Канада

Режиссер: Питер Хьюит

Жанр: комедия, криминал, семейный

В ролях: Кристиан Мартин, Эдди Стиплз, Джоделль Ферланд, Даг Мюррэй, Элли Харви, Деби Мейзар, Малкольм МакДауэлл, Эдвард Эснер, Адриана О’Нил, Питер ДаКуна

Описание:
После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, десятилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себя в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитании здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей сестрой, малыш умудряется активировать свои сложно устроенные механизмы, в которые попадут вовсе не привидения…



 
altusha98Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:11 | Сообщение # 13
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фильм, который я никогда не забуду))) Каждый новый год его по телику показывают и я никогда не устаю его смотреть) Однако, мне кажется что 3, 4 и 5 части уже не то...

 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:39 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Один дома) это замечательная история) очнь люблю смотреть ее перед новым годом) уже как традиция у меня появилась) обожаю первые 2 части))

 
Pasta20Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:59 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Все таки, первые две части, 1 и 2, самые лучшие.
с 3 все пошло не так. 4 тем более.. и 5..
Макалей лучше бы сыграл!
Но..Мы не вечны, и стареем sad sad
Как же жаль.. А то бы я с удовольствием и 3 и 4 и 5 часть посмотрел.
Без Макалея Один Дома уже не тот...


Докта, тардис, докта тардис..
 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:07 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Очень нравится этот фильмец) Когда первый раз смотрела - ухахатывалась по полной х)
Цитата
с 3 все пошло не так. 4 тем более.. и 5..
Макалей лучше бы сыграл!
Но..Мы не вечны, и стареем

Я полностью согласна, жаль, жаль...


Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Один дома 1,2,3,4,5" (1990),(1992),(1997),(2002),(2012) (Комедия, семейный, криминал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz