sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Узы крови" (2007 - 2008) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Узы крови" (2007 - 2008) (мистика, детектив, драма)
Т/с "Узы крови" (2007 - 2008)
K@trishkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:34 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Оригинальное название: Blood Ties
Год: 2007
Страна: Канада
Жанр: мистика, детектив, драма
Создатель: Таня Хафф (книги)
В главных ролях: Кристина Кокс, Кайл Шмид, Дилан Нил, Джина Холден.
Количество серий: 22 (2 сезона)
Сюжет
Действие сериала разворачивается в Торонто, где Викки Нельсон, бывшая полицейская, ушедшая в отставку по причине плохого зрения, открыла своё частное детективное агентство. Во время работы она встречает и берёт в напарники 480-летнего вампира. Их обоюдное влечение друг к другу осложняется отношениями Викки и её бывшего напарника и любовника Майка Селлучи. Поначалу Селлучи не верит в сверхъестественное и считает, что Викки начинает терять рассудок вместе со зрением.




Еще я хочу представить вашему взору пару рецензий с знаменитого сайта kinopoisk
Автор: azot08


Автор: elffika


 
K@trishkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:47 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу еще добавить, что вообще этот сериал был первым, среди знаменитых вампирских саг. Даже те же сумерки вышли на год позже.
Узы мне понравились тем, что в них мистика сочетается с расследованиями, преступлениями. Главное в сюжете не любовная линия, а именно эти расследования, именно это делает данный сериал не похожим на другие вампирские сериалы.
Рекомендую всем его посмотреть. Мое мнение Роберт Паттинсон даже близко не стоит с Кайлом Шмидом. Шмид сумел показать настоящего вампира, красивого, мужественного (именно мужественного, а не слюнявого) в некоторой степени жестокого, но и уважающего своих друзей и стоящего за них горой. happy
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:14 | Сообщение # 3
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О Боже! Это замечательный сериал!
Очень мне нравится! Я прям тащусь от этого вампира! Действительно, он очень мужественный... всё, я молчу, потому что если начну его вспоминать - слюнки потекут! В общем он красавчик! happy happy happy



 
Verami_TrustДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:30 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

что-то вы меня заинтересовали) слышала об этом сериале, но не видела) как посмотрю - отпишусь biggrin

 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Узы крови" (2007 - 2008) (мистика, детектив, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz