sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость М/с "Иная" / Anazâ ( 2012 - ...) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/с "Иная" / Anazâ ( 2012 - ...) (аниме, мультфильм, ужасы, драма, детектив)
М/с "Иная" / Anazâ ( 2012 - ...)
Алинка-МалинкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:49 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иная / Anazâ


Режиссёр: Цутому Мидзусима
Студия: P.A. Works
Премьерный показ: 10 января 2012 года — 27 марта 2012 года
Серий: 12+1(спец.эпизод)


О фильме: Двадцать шесть лет назад, в 1972 году в средней школе города Ёмияма учился ученик по имени Мисаки Ёмияма. Он был хорош во всём и любим как одноклассниками, так и учителями. Когда он погиб в результате несчастного случая, его оплакивала вся школа. После его смерти кто-то сказал, что Мисаки жив, и, подхватив эту идею, убитый горем класс начал делать вид, что Мисаки все ещё с ними. Дошло даже до того, что директор школы оставил мертвому место на церемонии выпуска. А затем Мисаки вдруг действительно появился — на выпускном фото того самого класса, который так не хотел принимать ее гибель. И вслед за этим каждый месяц кто-то из учеников, а также их родственники стали умирать, и люди поняли, что навлекли на себя проклятие, призвав в класс того, кого уже не существует. Перепробовав различные средства, ученики и учителя нашли обратную магию: для предотвращения смертей необходимо было игнорировать одного из живых учеников, как будто именно его не существует, тем самым как бы освобождая место в классе для мертвеца.
Весной 1998 года, из-за перевода отца в Индию, пятнадцатилетний Коити Сакакибара вынужден переехать в Емияму — родной город своей покойной матери. Там он зачисляется в 9 В класс. Однако из-за пневмоторакса он был госпитализирован непосредственно перед началом учебных занятий. В больнице он встречает свою будущую одноклассницу Мэй Мисаки — тихую странноватую девушку с повязкой на левом глазу. В этом году именно она является «несуществующим учеником» в проклятом классе. Коити, ничего не зная о проклятии, начинает общаться с Мей, не обращая внимания на слишком туманные намеки и недомолвки своих одноклассников, испуганных его поведением. Вскоре после этого люди, имеющие отношение к классу, действительно начинают умирать. Пытаясь остановить проклятие, ученики принимают решение и Коити сделать «несуществующим», но этот метод не дает результата, и смерти продолжаются.

Главные персонажи

Коити Сакакибара (яп. 榊原恒一 Сакакибара Ко:ити?) — 15-тилетний главный герой. Болен пневмонией. Раньше жил в Токио, но из-за болезни был вынужден переехать в городок Ёмияма к родственникам. Его отец ныне находится в Индии. Он первый заговаривает с Мэй, позже же помогает своим одноклассникам найти правду. Поскольку не знал о проклятье общался с Мэй Мисаки, многие его одноклассники считают, что в том, что проклятье снова начало действовать, виноват именно он, хотя это не так. Временно стал вторым «несуществующим», но потом, после смерти Сакураги Юкари, как и Мэй он стал вновь «существовать». Сэйю — Ацуси Абэ

Мэй Мисаки (яп. 見崎鳴 Мисаки Мэй?) — главная героиня. На левом глазе носит повязку, под которой спрятан зелёный (в романе и манге 一 синий) искусственный, кукольный глаз. Благодаря нему Мэй может видеть некий особенный цвет, которым отмечены мертвые или те, кто близок к смерти. Коити впервые встречает её в лифте больницы. У неё есть сестра-близнец, с которой она была разлучена в детстве. Её мать является ей приемной, на самом же деле эта женщина — её тетя. Сидит за старой поцарапанной партой позади класса. В эпизоде 0 показано, что Мэй тайно встречалась с Мисаки Фудзиокой и очень её любила. У Мэй черные волосы, один глаз карий, другой — зелёный.[/size][/color][/font]

[size=10][color=gray]
Источник - Википедия


Сообщение отредактировал АлИнКа-МаЛиНкА - Воскресенье, 30.12.2012, 09:27
 
AkylaДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:52 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Надо посмотреть surprised

 
Алинка-МалинкаДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:36 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне мультик очень понравился) Необычненький такой, а конец вообще неожиданный!
Правда, крови много surprised
 
EmelieДата: Четверг, 03.01.2013, 01:56 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Крови много ? Хах ,кто-то еще не смотрел " Дневник будущего "," Когда плачут цикады " , "Эльфийская песнь " ,"Страна Чудес Смертников" ? :DD
Аниме отличное , сюжет конечно - "ломай свои мозги полностью " аж до конца последней серии . Рисовка отличная . Про "несуществующих " -понравилась идея,она актуальна и сейчас ._.


 
LarusДата: Среда, 05.02.2014, 20:04 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Статус: Offline



Одно из моих самых любимых аниме! Рисовка просто обалденная, во всяком случаи, я так считаю. Сюжет очень захватывающий, с каждой серией все интереснее! Новые загадки, неожиданные повороты сюжета - все на высоте! Всем анимешникам советую посмотреть - вам должно понравится!

Мой старый логин - Larus_Sil
 
MashДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:58 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обязательно надо посмотреть))Интересный сюжет и сама история smile
Вот очень много мистики.ну мистика почти в кадом аниме biggrin biggrin Сейчас досматриваю один сериал.а потом перейду на это smile


МАСТЕРСКАЯ
 
JasmineVillegasДата: Четверг, 08.05.2014, 13:09 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно уже слышала про это аниме,но вот почему-то никак не удавалось его посмотреть)Вчера посмотрела уже 6 серий)Имхо,мульт просто супер,и рисовка хорошая и сюжет очень интересный!Крови и правда много,но это же ведь ужастик happy
P.S Страшный был тот момент,когда их классный руководитель себе ножом горло перерезал...А так в общем,не очень страшное аниме)
 
Karly_ShekeДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:19 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



Не знаю, сможет ли для меня это аниме стать лучше Дневника Будущего, так как то - самая динамичная, кровавая картина, которую я вообще смотрела. Не смотря на то, что видала аниме и похлеще, Дневник отличается сильным сюжетом и постоянными "ВОТЭТОПОВОРОТМАЗАВАКА!".
Возможно, аниме Иная будет и по-интереснее, но до сих пор я не решаюсь глянуть его по одной простой причине - по-моему Гг это гибрид тп и чего-то ещё. biggrin
Подобные девочки в подобных аниме всегда остаются победителями за счёт своей таинственной замкнутости и няш-мяшности, на то и Гг.
Но, сама идея о проклятом классе и гибели его учеников и их родственников- очень даже ничего. Слышала так же и то, что тут собрано дофигища разных интересных смертей (как бы странно это не звучало), и это вызывает интерес.
Думаю, когда-нибудь всё-таки решусь.хD
 
CaramelllДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:41 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 14
Статус: Offline



Сегодня досмотрела:3 Долго не решалась, из-за предостережений от друзей "Там куча крови, б-р-р, не буду больше ничего подобного смотреть...", оказалось, какие-то друзья у меня впечатлительные. biggrin
Мне это аниме понравилось. Оно захватывающее, мистическое и интересное, с довольно непредсказуемой развязкой. Крови там, имхо, больше чем в Стране чудес смертников. Интересная идея, каждая серия держала в напряжении. Много необычных смертей, это да...

Всем определенно смотреть!


 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/с "Иная" / Anazâ ( 2012 - ...) (аниме, мультфильм, ужасы, драма, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz