sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Мы из будущего" 1, 2 (2008), (2010) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Мы из будущего" 1, 2 (2008), (2010) (фантастика, боевик, приключения, военный, история)
К/ф "Мы из будущего" 1, 2 (2008), (2010)
HelenДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:01 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мы из будущего



Мировая премьера: 8 февраля 2008
Премьера в России: 21 февраля 2008
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, история
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
Описание: Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.
Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев...

Трейлер к фильму
 
HelenДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:13 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мы из будущего 2




Мировая премьера: 18 февраля 2010
Премьера в России: 18 февраля 2010
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, исторический
Режиссер: Дмитрий Воронков, Олег Погодин
В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук
Описание: По сюжету главный герой студент исторического факультета Сергей Филатов снова оказывается в прошлом вместе с тремя знакомыми. Олегом Васильевым по прозвищу Череп, Тарасом Конопенко, студентом Львовского университета по кличке Таран, и его приятелем Серым.
Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как «Бродовский котел». По названию села Броды, у которого в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков.
В самый разгар такой игры все четверо оказываются в пекле реального «Бродовского котла». Теперь они вместе будут стараться найти путь назад в будущее...

Трейлер к фильму


Прослушать песни "Океана Эльзы", использованные во второй части фильма:
Така, як ти

Вище неба

Тот, кто украинец, тот поймет текст happy А кто видел этот фильм, тот и прочувствует всю остроту данной музыки!
 
AlenaSДата: Среда, 16.02.2011, 01:21 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне фильм очень понравился. Очень. Из тех, которые можно смотреть несколько раз. Даже не знаю к чему можно придраться. Только разве к тому, что герои поменялись. Мне говорили, была какая-то передача про этот фильм, и там рассказывали, что в первая часть изначально по-другому вроде закончиться должна была. Когда они вернулись в свое время, драка должна была быть со скинхедами. Но потом поменяли, драку отменили. Как бы сильно повзрослели герои...
 
HelenДата: Четверг, 28.07.2011, 11:15 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну что я могу сказать....Первая часть фильма мне больше понравилась. Вторая тоже неплохая, но жаль, что герои поменялись.
Фильм советую посмотреть smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
leksa_gamovaДата: Четверг, 28.07.2011, 11:50 | Сообщение # 5
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Helen, я украинка и еле-еле понимая это беканье! biggrin Не переношу напрочь!А русский как родной happy

 
HelenДата: Четверг, 28.07.2011, 12:15 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

leksa_gamova, значит пока что тебе не дано прочувствовать....
Я не любительница Эльзы, но тут эти песни очень даже в тему!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Четверг, 28.07.2011, 13:54 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Никогда не считала себя любительницей Жльзы, но все время ловлю себя на том, что то напеваю себе их песню, то дослушиваю до конца, если уж начну слушать, а это нечасто у меня случается. Что-то есть в их песнях такое... Надрыв что-ли. Человек чувствует, что поет. Есть песни красивые, а есть живые. Его случай-второй.


 
doctor_houseДата: Пятница, 29.07.2011, 00:52 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

А мне нравятся Эльзы...они очень чувственно поют свои песни....не скажу что я их часто слушаю...у меня мама их любит..а наушниками она не очень любит пользоваться - вот по неволя и приходится слушать хахаха


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:16 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хороший фильм! Прям до слёз!

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
SIMS6776Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:20 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неплохой фильм. У нас в школе все этот фильм обожают.

Вернулась на сайт)
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Мы из будущего" 1, 2 (2008), (2010) (фантастика, боевик, приключения, военный, история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz