sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
Дневник
TegiraДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Все совпадения неслучайны, все истории невымышленны...

"Здесь должно быть ваше описание..." Оно, конечно же, сразу должно рассказать о том, к кому читатель попал. Но увы! Слишком много тогда нужно написать. Какой я человек, чем я увлекаюсь, что люблю, а, может, важен цвет моих волос и любимый сорт чая? Я не умещусь в лимит символов и все равно на моем сочинении можно будет ставить пометку "Тема не раскрыта". К тому же, честнее будет предоставить возможность тем, кто рискнет читать сие мемуарное произведение словоблудительного жанра, самостоятельно сложить мнение обо мне. Все равно всегда все сводится к тому, что, в открытую или сам того не осознавая, человек старается донести до людей, какой он классный. Что бы он ни писал. Если дневник открыт-значит, его владелец считает, что он достаточно интересен, чтобы его записи читали. Никто не стал бы вести в сети заведомо не читаемый дневник.
Поэтому все, что я могу себе позволить в первом сообщении - это честно признаться. Да. Не зря потраченного вам времени! Не забудьте налить себе чаю. Или теплого молочка ^_^


Найти записи по тегам


Подписко
 
TegiraДата: Вторник, 30.06.2015, 13:52 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
Династия...


Цитата SimsArt ()
Предпочитаю неделю голодать.

Эх, не, я зря, что ли, на курсы питания ходила? biggrin Буду применять на практике!
Цитата SimsArt ()
Вышлю кексики по почте

Ожидаю!
Цитата SimsArt ()
КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ПОПРОСИТЬСЯ В ПОДПИСКУ? happy




 
SimsArtДата: Вторник, 30.06.2015, 13:54 | Сообщение # 62
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tegira ()
Эх, не, я зря, что ли, на курсы питания ходила?

А что это за курсы такие?
Цитата Tegira ()
Ожидаю!

Я ИХ СТРЕСКАЛА sad
 
TegiraДата: Вторник, 30.06.2015, 14:18 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
Я ИХ СТРЕСКАЛА

Мои кексики?
КАК?! ТЫ?! МОГЛА?!
Цитата SimsArt ()
А что это за курсы такие?

Как так есть, чтобы похудеть, а потом как так есть, чтобы не поправляться)) Вообще, хорошая штука, действенная. Диета вовсе не диета, а килограммы уходять. А потом не приходять. Ко мне все же пришли, но аж через год, в течении которого я самозабвенно занималась растижопством. ah



 
SimsArtДата: Вторник, 30.06.2015, 14:24 | Сообщение # 64
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tegira ()
Мои кексики?

Твои happy Ага happy
Цитата Tegira ()
КАК?! ТЫ?! МОГЛА?!

Дык к зиме холодной готовлюсь, жирок коплю!
Цитата Tegira ()
Как так есть, чтобы похудеть, а потом как так есть, чтобы не поправляться)) Вообще, хорошая штука, действенная. Диета вовсе не диета, а килограммы уходять. А потом не приходять. Ко мне все же пришли, но аж через год, в течении которого я самозабвенно занималась растижопством.

И в чем заключается эта диета-не-диета? Овощи с фруктами хомячить? Кашки?
 
TegiraДата: Вторник, 30.06.2015, 15:43 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
Твои happy Ага happy

Мой пятничный гнев будет ужасен, я уже готовлюсь. Пусть всем будет плохо так же, как безкексовой мне! devil
Цитата SimsArt ()
И в чем заключается эта диета-не-диета? Овощи с фруктами хомячить? Кашки?

Я бы на таком и полдня не просидела! Неее, все подряд можно есть, и мясо (особенно мясо!), и овощи-фрукты (фрукты, кстати, как раз очень опасны, ибо углеводы), и пасту можно, и даже шоколад)) Главное-в правильных сочетаниях и количестве и пять раз в день. Даже количество пельмешек можно рассчитать biggrin Там фишка в разгоне метаболизма. На диете сидишь всего неделю (вот эту неделю максимально просто нужно питаться, иначе сложно все учесть), потом на более щадящем похудении до результата или до остановки процесса (эффект плато), и затем третья фаза-восстановление метаболизма, минимум две недельки, по-моему. Потом можно по новой. 2-3 фаза такие насыщенные, что я не всегда съедала дневную норму). Я в прошлом году за 3 месяца скинула 7 килограмм, кожа почистилась (ибо исключен был майонез и сильно жаренное). Правда, я еще спортом усиленно занималась по их же спец. схеме, но там любой зал сгодится.



 
SimsArtДата: Вторник, 30.06.2015, 18:00 | Сообщение # 66
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tegira ()
Мой пятничный гнев будет ужасен, я уже готовлюсь. Пусть всем будет плохо так же, как безкексовой мне!

А почему именно в пятницу? Я что-то упустила?
Цитата Tegira ()
Я в прошлом году за 3 месяца скинула 7 килограмм

Я восемь лет назад за два месяца скинула... *считает* О! 19 кило! smile
 
SternbergerДата: Вторник, 30.06.2015, 18:43 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Понимаю, что ничего особенного, но все равно ж хочется делиться)))

Очень даже особенное) Каждое творение особенное, очаровательное и прекрасное, если автор вложил в него душу. Я люблю простые вещи. Простые слова. Простых людей. И твои простые рябины очаровательны в своей незамысловатости smile

Цитата Tegira ()
Поздравляю... с повышением?

Спасибо) Да, с повышением и переводом в другой офис. В отличие от тебя, к сожалению, у меня времени стало уходить на работу больше, хотя на деле я делаю сейчас гораздо меньше, чем раньше. От чего мне грустно)

Цитата Tegira ()
из какой части симочка - догадывайтесь сами

Думаю, из четвертой. Сужу чисто по ширине бедер biggrin



И да, я тоже собираюсь в подписку smile


 
elena_silencioДата: Вторник, 30.06.2015, 22:11 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, на самом деле, я довольно часто заглядываю сюда, но отписываюсь редко где, из-за недостатка времени.
Рябина очень понравилась, я вот люблю такие морозные картинки. И как раз летом мне очень хочется их лицезреть, т.к. у нас в городе жара по градуснику доходит до +50, без преувеличений) А на твою работу смотришь, и заряжаешься прохладой) Еще мне фото понравились из записи ветер-перемен. Так и хочется там оказаться)

Цитата Tegira ()
Видимо, мне не стоило проходить его наспех Или я слишком много сижу на бехансе, рассматривая гениальные фотки, и стала слишком доверчивой Или я нуб. Позор мне и смолу с перьями!

У меня 14, но я тоже наспех делала)))

Цитата Tegira ()
Во-вторых, у меня небольшой тизер! Что это такое, что означает и из какой части симочка - догадывайтесь сами. Но это будет, я надеюсь, уже завтра

Цитата SimsArt ()
Династия..

Цитата Tegira ()

Серьезно?! Я буду очень ждать! Так как являюсь фанатом этих разделов biggrin

Цитата Tegira ()
Я бы на таком и полдня не просидела! Неее, все подряд можно есть, и мясо (особенно мясо!), и овощи-фрукты (фрукты, кстати, как раз очень опасны, ибо углеводы), и пасту можно, и даже шоколад))

Пасту и шоколад?!!! Что же это за диета такая волшебная? Сама очень хочу перейти на какую-нибудь систему питания, чтобы слегка кг. сбросить. Все пытаюсь перейди на правильное питание, но пока только пытаюсь))) Голодным диетам уже не доверяю, хотя в юности ими увлекалась.
С пятибуком интересная идея, тоже к вам присоединюсь)



Цитата Tegira ()
Кто должен сыграть меня в фильме про мою жизнь? Какого жанра этот фильм?

Цитата Sternberger ()
Повзрослевший Макалей Калкин

Sternberger, ну ты жжешь biggrin biggrin biggrin

Меня тоже в подписку, заглядывать буду часто, а вот отписываться, как получится)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
TegiraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 05:24 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Тизерилось, тизерилось, и, наконец, вытизерилось!


А у меня тут наконец-то получилось. Что поделать-очень я медлительная, колупаюсь до последнего, выглаживая каждый пробел)) То, что тизерилось, наконец-то вылупилось. Кому интересно - жмакаем на картинку!



А чтобы как-то еще оправдать этот пост - маленький бонус. Это совсем даже не арт, так что оставить его, не подав дурной пример артщикам, я могу tongue Это, я бы сказала, Адалин в натуральную величину. В цвете, в общем. Как-то так)) Я бы, может, даже фон бы ей какой поставила, но тогда бы это в дневник все равно не пошло. Ибо арт. Да и идея тут была другая. Романтичные окна, залитые светом, или кровать, у которых такое смотрелось бы логично, задают не то настроение, в которое предполагалось загнать героиню в момент, когда я лишала ее всякой верхней одежды.




Теги: Тегиро-симартщик!, Обновляшеньки
Музыка у меня в голове: Beyoncé - Single Ladies
Настроение: спать хочу

 
SimsArtДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:15 | Сообщение # 70
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tegira ()
Я бы в свою кожу после такого, наверное, как в плащ смогла бы заворачиваться!

Я еще бегала smile
Цитата Tegira ()
Ты же мне обещала кексики по почте, а потом они были съедены. А без них плохо.

Уже воскресенье tongue
Цитата Tegira ()
А у меня тут наконец-то получилось. Что поделать-очень я медлительная, колупаюсь до последнего, выглаживая каждый пробел)) То, что тизерилось, наконец-то вылупилось. Кому интересно - жмакаем на картинку!

Kewl. Побежала читать!
Симпатичная баба в белье, только кажется, что у бедняжки ампутирована рука sad
Цитата Tegira ()
На этот раз у нас холодненький, каркаде.

Простужусь, заболею и умру! angry
 
SternbergerДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:07 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симпатичная девочка у тебя вышла и имя такое звучащее. Не в честь ли одноименного фильма названа? Очень хочу посмотреть, слышала, что кино весьма хорошее.

Цитата Tegira ()
На этот раз у нас холодненький, каркаде.

Вкусный. Тоже люблю smile


 
TegiraДата: Четверг, 16.07.2015, 10:52 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
Симпатичная девочка у тебя вышла и имя такое звучащее. Не в честь ли одноименного фильма названа?

Не в честь, но во время поиска имени смотрела "Век Адалин" - оттуда и вышло)) Его имела в виду? А фамилия откуда-то взялась спонтанно, нужно было благозвучное, но не пафосное, вот и приклеилось)



 
SternbergerДата: Пятница, 17.07.2015, 18:55 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Не в честь, но во время поиска имени смотрела "Век Адалин" - оттуда и вышло)) Его имела в виду?

Да, и уже посмотрела) Приятный фильм, очень мне понравился)


 
TegiraДата: Суббота, 18.07.2015, 19:14 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, Приятный, да) Но у меня по поводу него смешанные чувства. С одной стороны у ГГ болезненная травма, и можно ее понять, но как там ее дочь сказала: "Ты прожила долгую жизнь, но ты никогда не жила". 100 лет только бегать, жалеть себя и страдать... Может, она была напугана, но это весь фильм жутко раздражало. Хотелось прикрикнуть на нее: "Используй то, что есть, черт побери!". Но фильм, безусловно, приятный. Очень ванильный, предсказуемый, канонический в сюжете, но смотреть понравилось. Мне повезло, что у меня был нужный настрой))


 
TegiraДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:29 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Иногда я люблю свою работу...


Давненько меня тут не было... Реалии таковы, что домашний ноутбук открывается в последнее время только по выходным. Ибо в такое время, в которое я появляюсь дома по будням, я могу воспользоваться разве что кроватью. Радость и волнение от нового места прошли, остались "Не хочу на работу" по утрам и "Больше не буду задерживаться" вечером biggrin Нет, вообще, конечно, я взволнована, полна энтузиазма и стремление сделать лучше если не мир, то конкретное рабочее место biggrin Но все требует времени. Особенно коллеги, с которыми хочешь подружиться wacko
Так вот эти самые коллеги меня как-то и спросили, как я отношусь к своей работе, на что я, не задумываясь, ответила: "Ненавижу!". Нет, правда, всем сердцем, каждый день, выпивая пятую чашку кофе с двумя ложками сахара, потому что мозг, в ответ на требование креатива, посылает куда подальше и спрашивает, откуда ему взять сил. Потому что "Тыждизайнер" - это такая магическая фраза, означающая, что ты не только картинки расставить можешь, но еще и являешься копирайтером, бренд-менеджером и Волшебником Изумрудного Города в одном лице, на зарплату одного человека.Потому что чаще всего самые тяжелые правки ВДРУГ вносятся в уже утвержденный и не подлежащий правкам макет. Потому что ты можешь целый день рисовать невероятно сложную иллюстрацию, которую завтра срочно нужно сдать, а под конец дня у тебя вылетит программа и ты обнаружишь, что она ни черта не сохранила, после чего твой ноут от разрушения будет отделять лишь пара рук, держащих тебя за шкирку, пока ты стараешься добраться до стола и раздробить машину об стенку ко всем чертям. Я каждый день хочу сменить профессию. И я никогда этого не сделаю, потому что все это-как наркотик, ты понимаешь это, когда, вместо того, чтобы заказывать блюда из меню в ресторане, ты смотришь, как оно напечатано, как обработаны картинки, придираешься к перешарпу и восхищаешься композицией до тех пор, пока официант не напомнит о том, как это меню надлежит использовать. Когда твои знакомые приносят тебе все листовки, которые им надавали за день, потому что знают, что тебе интересно на них посмотреть. Когда весь мир смотрит и читает новости в стране, а ты лезешь на новостные сайты из мира креатива. Когда ты выбираешь бумагу для визиток на ощупь, потому что понимаешь, что ее должно быть приятно держать в руках. Когда ты на глаз ставишь текст или картинку в нужное место с точностью до десятой доли миллиметра. И все это мелочи по сравнению с чувством, когда, несмотря на все творчество заказчика, у тебя получается что-то стоящее и работающее. Усталость? Каждый из нас устает, каждому помогают держаться какие-то приятности. Я, например, получаю удовольствие от похода на работу, даже когда полчаса назад выковыривала себя из кровати со стоном и проклятиями, чтобы меня там не ждало, пусть даже самые неадекватные правки. Потому что моя дорога на работу лежит через парк с милыми пушистыми существами, которые доверчиво бегут к тебе, если увидят, что ты остановился для них. Потому неважно, какая по размеру у меня с собой сумка-главный критерий для нее: помещаемость пакета с орешками biggrin Ну чудо же!

*Кликабельно




Теги: Тегиро-фотограф, ялюблюстучатьпоклавишам
Музыка у меня в голове: Game of Thrones: The Musical – Emilia Clarke Teaser
Настроение: хожу грустненькая

 
SimsArtДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:36 | Сообщение # 76
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, добрый вечер. Вот и заглянула к тебе, вся такая истерзанная и больная, сопливая, в шарфике.
Пустишь? :D


Цитата Tegira ()
Так вот эти самые коллеги меня как-то и спросили, как я отношусь к своей работе, на что я, не задумываясь, ответила: "Ненавижу!".

Надеюсь, начальство об этом не узнало. В каждом коллективе найдется такой человек, который всё дословно доложит, приложит и переложит...
Цитата Tegira ()
"Тыждизайнер"

"Тыжврач", "Тыжжурналист", "Тыжповар". Да не имеет значения. Я считаю, что каждый должен заниматься именно своими делами и не лезть в совершенно другие отрасли smile Врачи не должны выполнять работу лаборантов и медсестер, а повара не обязаны быть еще и официантами.
Если же ты занимаешься тем, что не положено - проси прибавку!
Цитата Tegira ()
Ну чудо же!

Awww, какие милые рыженькие пуфыстики, как осень
 
TegiraДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:43 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Новогодние обновляшеньки! Пятибук, династия и как я провела праздники.


Давненько меня тут не было! smile Однако, в моей жизни, как дизайнера, существует период, называемый "ёлки". Это значит, что в период с октября по январь наши дорогие клиенты хотят осчастливить партнеров корпоративными подарками, а клиентов - разнообразными новогодними плюшками, о которых необходимо срочно и красиво сообщить. И для меня это означает вкалывание иногда больше, чем по 12 часов и цикл спать-работать-спать-когда-я-ела-в-последний-раз? В этот цикл необходимо всунуть подготовку к праздникам и посещения врача, так как такая сладкая жизнь всегда не проходит бесследно. Отхожу я где-то числу ко второму января, когда и начинаю чувствовать, что залипание на работе отпускает и я могу начать отдыхать. Что и делала всю оставшуюся позади часть января, накапливая силы на Дневник, Династию и вообще все самые важные дела biggrin Например, можно было поиграть) Я уже и забыла, как я обожаю Симс на его беспощадный рандом!


И - внимание, вопрос? У всех такой дурдом сезонный случается? Мне интересно, как проходит этот период у других профессий? И как вы провели праздники? С наступившими всех, господа! Света и радости вам в этом году, а так же всяческого вдохновения и сбычи мечт! Вот!



Мой же Новый Год - это что-то новое. Впервые я отправилась гулять по городу именно в ночь первого января, впервые каталась на открытом катке, впервые мерзла с шампанским и бенгальскими огнями у машины в пять утра, впервые встречала гостей после бессонной ночи и просыпалась второго за все еще накрытым столом, в праздничной одежде, на не разложенном диване.

После всего этого мракобесия полагалось отдохнуть, так что я с новыми силами открыла Династию - милости просю в гости к Аделин, она у меня пытается ужиться на новом месте. Ччтать там еще немного, так что заходим, не стесняемся)) А еще там можно скриншоты посмотреть :D



Еще я снова взялась за свой Пятибук, и уже успела натащить вам новеньких вопросов - присоединяемся ко мне!

Новые вопросы:


Как, где и с кем я отметил(а) Новый Год?

Повторюсь немного. С елкой и квартирой в вожделенных чисто желтых фонариках, парой салатиков и раскрытием подарков вместе с любимым, поехав в три ночи на ВДНХ кататься на резиновых шинах с ледяной горки, пить самый невкусный глинтвейн в моей жизни и рассекать на открытом катке, уча других кататься, при этом сама не отрываясь от бортика... После всего этого размахивая бенгальскими огнями и стреляя хлопушками возле машины вместе с друзьями, снова открывая и даря подарки, пытаясь согреться холодным шампанским и ощущением праздника. Встречая утром гостей, пытаясь приготовить новые для себя блюда и при этом чтобы было съедобно, жутко хотя спать, снова открывая и даря подарки, и радуясь, что на четвертое взяла выходной...

Какая у меня цель на этот год?
Закончить хотя бы одни из намеченных курсов.

Какой длины у меня сейчас волосы?
Третьей biggrin Чуть ниже плеч.

В какую неловкую ситуацию я недавно попала?
Ммм... Не смогла принести "вечерю" при походе в гости к родственникам

Где я живу?
Моя персона гордо располагается на съемной квартире))

Из чего состоит мой идеальный день?
Выспаться, проснувшись рано, книга в получасовой тишине, вкусный завтрак, полезные и приятные дела днем.

Кем я хочу быть?
Крутейшим дизайнером-и, конечно же, принимать участие в дизайне игр :D

Какую неудачную покупку я недавно совершила?
О, да, есть одна! Мой первый опыт заказа с китайваньских сайтов... Должна была прийти сумка. И, возможно, в Китае это называется сумкой. Но то, из чего она была сделана, это даже не кожзам. Это клеенка. Редкая хрень! :D

Что сейчас лежит в моем холодильнике?
Остатки борящихся за жизнь (и некоторые уже проиграли) праздничных недоедков, куча сыра и апельсинов :)

Где я работаю?
В рекламном агенстве.


Теги: Пятибук, Ялюблюстучатьпоклавишам, Тегиро-геймер
Музыка у меня в голове: Dean Martin - Let it Snow!
Настроение: то начинается, то заканчивается

 
SternbergerДата: Среда, 13.01.2016, 01:56 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приятное сообщение) С Новым Годом тебя! Хоть и прошедшим)
Очень понимаю твой "елочный" период, сама чуть не зашилась на работе перед праздником, но тем слаще потом было просто послать все, и отключиться до вечера пятого января biggrin
На самом деле, это волшебно - вот так взять и пойти в Новогоднюю ночь на каток, ловить снежинки ртом, гулять срези огней и любоваться на залпы фейерверков. Когда я жила в Праге, мы с друзьями на Рождество постоянно ошивались на Вацлавской намести, ощущение было, словно переносишься в другую реальность, и жизнь прекрасна, и другого мира просто не существует, только праздник, только добро и теплота. И не важно от близкого человека или совсем не знакомого. Все вокруг словно пропитано магией.
Как и... скриншоты с фатой на голове, майн гот, что это biggrin Гений великого позитива и кошмаров на ночь?))))



 
TegiraДата: Четверг, 14.01.2016, 14:45 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, спасибо за визит)) Так красиво написала... Может, если мне нужно будет атмосферно описать какое-то событие, я буду звать тебя? :D
Цитата Sternberger ()
майн гот, что это biggrin Гений великого позитива и кошмаров на ночь?))))

Это одна не снятая галочка в воркшопе :D
Цитата Sternberger ()
Какая у меня цель на этот год?
Ммм... стать добрее, спокойнее.

Начать любить милых людей? biggrin



 
SternbergerДата: Четверг, 14.01.2016, 18:00 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Sternberger, спасибо за визит))

Всегда пожалуйста)
Цитата Tegira ()
Так красиво написала... Может, если мне нужно будет атмосферно описать какое-то событие, я буду звать тебя? :D

Ахах, без проблем)
Цитата Tegira ()
Это одна не снятая галочка в воркшопе :D

И целая куча позитива в итоге)))
Цитата Tegira ()
Начать любить милых людей? biggrin

Как вариант cool biggrin


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz