sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Глаз" / The Eye (2008) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Глаз" / The Eye (2008) (ужасы, триллер, драмма)
К/ф "Глаз" / The Eye (2008)
HelenДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:23 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Фильм: Глаз
В оригинале: The Eye
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драмма
Режиссер: Дэвид Моро, Ксавьер Палю
В ролях: Джессика Альба, Алессандро Нивола, Паркер Поузи, Раде Сербеджия, Фернанда Ромеро, Рэйчел Тикотин, Обба Бабатунде, Дэнни Мора, Хлоя Моретц, Бретт Хаворт

Описание: Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент — ей приживляют донорскую роговицу.


Трейлер к фильму

 
HelenДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:24 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Слабенький фильм-ужастик. Мне понравился давно, вот делюсь с вами smile
Советую посмотреть


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ZrДата: Вторник, 08.02.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 12
Статус: Offline



Я обажаю ужасы. И этот фильм очень впечетлил, особенно развязка. Да и Джесика Альба просто красотка. Я тоже рекамендую его посмотреть любителям мистики, псилогических триллеров surprised
 
TegiraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:25 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Смотрела откровенно скучая... Страшно было... да что там, не было страшно, не помню таких моментов! Сюжет обычный, простой, из всех плюсов фильма только Альба))) Не могу сказать что совсем прям уж не понравился, но это из тех, что на один раз.


 
ИренаДата: Вторник, 15.02.2011, 17:00 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



А мне было очень страшно,может изза того что очень поздно ночью его смотрела.Фильм понравился.

 
GallaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я принципиально не смотрю американские "перепевки"... Не люблю, когда они слизывают восточные фильмы ужасов... Не вижу в этом смысла. Потому что эти фильмы смотрятся только в оригинале. Это, конечно, моё, сугубо личное мнение biggrin

А вот гонконгский фильм, первая часть, мне понравилась... Только 3-4 часть смотреть не рекомендую smile

Сообщение отредактировал Galla - Понедельник, 28.02.2011, 18:59
 
K_J_SДата: Четверг, 24.03.2011, 21:03 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Мне очень понравился фильм)
Давненько я его смотрел...Джесс как всегда на высоте)


«Remember me...»

 
TegiraДата: Суббота, 06.08.2011, 02:13 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ооо а есть китайский Глаз??? Пошла смотреть happy


 
HelenДата: Суббота, 06.08.2011, 10:45 | Сообщение # 9
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Tegira)
Смотрела откровенно скучая... Страшно было... да что там, не было страшно, не помню таких моментов! Сюжет обычный, простой, из всех плюсов фильма только Альба))) Не могу сказать что совсем прям уж не понравился, но это из тех, что на один раз.

Quote (Tegira)
Ооо а есть китайский Глаз??? Пошла смотреть

Quote (Galla)
А я принципиально не смотрю американские "перепевки"... Не люблю, когда они слизывают восточные фильмы ужасов... Не вижу в этом смысла. Потому что эти фильмы смотрятся только в оригинале. Это, конечно, моё, сугубо личное мнение

Ну я лично терпеть не могу супер страшные фильмы, это очень действует на психику. Могу только посмотреть слабенькие мини-ужасы и поэтому принесла этот фильм сюда!
В этом фильме нет и намека на ужасы, больше мистики, за что я уважаю такие фильмы smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Суббота, 06.08.2011, 12:30 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, Просто рекламу помню, ждала этот фильмец как ужас века... Поэтому и разочаровалась.


 
HelenДата: Суббота, 06.08.2011, 18:43 | Сообщение # 11
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, оу, а я и не видела рекламы biggrin Просто, как-то случайно набрела на него, да скачала) Понравился...

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 01.09.2011, 22:56 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

вечно американцы переснимают японские ужастики, но лично мне, что американский, что японский не понравились, скучно. Хватило по моему на минут 40. Мне это не показалось фильмом ужасов, больше триллер и мистика. Я смотрела на много интересные триллеры и ужастики, по этому этот слабенький не произвел впечатления crazy
 
SimkaLoveДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:37 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



оооооо,интересно рассказываете,надо будет обязательно посмотреть happy


 
LetrikaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:16 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline



Честно терпеть не могу ужасы. Но посмотрела этот фильм, потому что читала фанфик, который был написан по сюжету этого фильма. Вот после этого и захотелось посмотреть... Фильм кстати не очень страшный. Жаль конечно.. в фанфике парень( ну там был парень за главного героя, не буду углубляться) остался видеть)

Из семьи ALIENS.
 
citincazДата: Четверг, 14.06.2012, 09:29 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Фильм хороший, но как ужастик слабоват, не сильно пугает, но интересно с:
посмотрела где-то год назад, с тех пор про него не вспоминала, пока не увидела тему, теперь думаю пересмотреть
 
GhostNightsДата: Вторник, 25.09.2012, 14:19 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Не плохой фильм но не как ужастик. Альба вообще отлично вписалась в роль.

Под этой маской не только плоть. Под этой маской идея, а идеям пули не страшны. ©
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Глаз" / The Eye (2008) (ужасы, триллер, драмма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz