sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Метро" (2013) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Метро" (2013) (триллер, драма)
К/ф "Метро" (2013)
HelenДата: Четверг, 07.02.2013, 02:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Метро / Metro


Премьера (РФ): 21 февраля 2013
Страна: Россия
Режиссер: Антон Мегердичев
Сценарий: Денис Курышев, Виктория Евсеева, Дмитрий Сафонов
Продюсер: Игорь Толстунов, Сергей Козлов
Оператор: Сергей Астахов
Композитор: Юрий Потеенко
Художник: Павел Новиков
Жанр: триллер, драма
Бюджет: $9 000 000
Возраст: 16+ лет
В главных ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Светлана Ходченкова, Сергей Сосновский, Ярослав Жалнин

Описание:
Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

Знаете ли вы, что...

- Для съёмок фильма был сооружён 117-метровый туннель в натуральную величину, и использовались настоящие вагоны метро.
- В октябре 2011 года съемки проходили в Самаре. Почти две недели Самарский метрополитен играл роль Московского. Съемки велись на строящейся станции «Алабинская», действующей «Московской» и в депо. Метрополитен Самары даже выделил съемочной группе специальный поезд, предназначенный именно для съемок картины.
 
mellonenДата: Среда, 13.03.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Посмотрела этот фильм позавчера. Муж уговорил...ну не люблю я отчественные фильмы.. Убедил тем, что снимаются в фильме Алексей Бардуков (люблю этого мальчишку, уж больно у него улыбка обаятельная ) и Станислав Дужников (ну этого не любить просто нельзя biggrin ) первые минут 10-15 казалось, что фильм банален , но к моменту спуска главных героев в метро затягивает невероятно. Начиная с момента когда дед находит лужицу на путях оторваться от экрана (лично мне) уже не возможно. Рассказывать фильм не буду, скажу только, что очень пожалела, что не смогу уже посмотреть его в кино..
фильм, на мой взгляд, на твердую пятерку! наши молодцы, постарались! И хоть фильм и напомнил мне "Вулкан" с Томми Ли Джонсом, хуже от этого в моих глазах он не стал. Очень рекомендую всем любителям фильмов-катастроф!




Сообщение отредактировал mellonen - Среда, 13.03.2013, 18:49
 
ayneroДата: Среда, 27.03.2013, 13:46 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (mellonen)
Станислав Дужников (ну этого не любить просто нельзя biggrin )

Дааа, это правда biggrin Не смотрела еще, но увидев эту замечательную фамилию, уже качаю с торрента


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
AlgAДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:18 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стоящий фильм. Качественно и интересно. Я бы его отнесла также к жанру "Фильм-катастрофа".

 
DashulikaДата: Суббота, 12.10.2013, 20:38 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline



Единственный РУССКИЙ фильм-катастрофа,который можно досмотреть до конца!
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Метро" (2013) (триллер, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz