sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Генетическая Опера"/Repo! The Genetic Opera (2008) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Генетическая Опера"/Repo! The Genetic Opera (2008) (мюзикл, ужасы, триллер, фантастика, драма)
К/ф "Генетическая Опера"/Repo! The Genetic Opera (2008)
ZorinДата: Среда, 13.03.2013, 19:35 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Генетическая Опера



Мировая премьера:18 июля 2008 г.
Премьера в России: -
Год: 2008
Страна: США
Оригинальное название: Repo! The Genetic Opera
Жанр: мюзикл, ужасы, триллер, фантастика, драма
Режиссёр: Даррен Линн Боусман
В ролях: Алекса Вега, Энтони Стюарт Хэд, Пол Сорвино, Сара Брайтман, Пэрис Хилтон, Терренс Здунич, Билл Мозли, Кевин Грэхэм Огилви
Возраст:16+

О фильме: Действие фильма происходит в 2056 году. Приблизительно за двадцать лет до описываемых событий в результате экологической катастрофы на Землю обрушилась пандемия отказа органов у людей. Биотехнологическая корпорация «GeneCo» пришла на помощь человечеству, осуществляя трансплантацию искусственных органов, но, естественно, не бесплатно. Тех, кто запаздывает с платежом на три месяца, ожидает ужасная участь — «GeneCo» присылает к ним безжалостного «Конфискатора» (англ. Repossession (Repo) Man), чьей задачей является возвращение компании неоплаченных органов (разумеется, ценой жизни несостоятельного должника). Такое убийство считается в обществе будущего абсолютно законным, а изъятые органы пересаживаются другим пациентам. Несмотря на законность своей деятельности, конфискаторы предпочитают анонимность, а потому пользуются масками и костюмами, полностью скрывающими их внешность.



В этом мюзикле мы наблюдаем довольно годный микс из фантастики и готики. Здесь каждый найдёт что-то по душе. Кровь, трепещущие в руке Конфискатора органы, расчленёнка? Добро пожаловать! Красивые саундтреки, харизматичные персонажи? Их есть у нас!
К сожалению, фильм не выходил в русский прокат, но интернет - умельцы запустили на просторы сети две версии для российского контингента: с непрофессиональной озвучкой и рускими субтитрами. Меня лично покорила версия с сабами, т.к. ничто не мешает наслаждаться ариями Слепой Мэг или Могильного Вора.
Мюзикл хорош как для тех, кто любит пощекотать себе нервы, так и для любителей фантастики/готики и красивой музыки.


Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 14.03.2013, 09:27
 
rust9mkaДата: Вторник, 26.03.2013, 08:34 | Сообщение # 2
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Посмотрела вчера этот мюзикл. Мне безумно понравилось. Я очень люблю рок-оперы и фильмы мюзиклы как направление.
Этот фильм безусловно шедевр. Я рада, что он мне попался на глаза благодаря тебе Zorin. Спасибо за пост smile


 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Генетическая Опера"/Repo! The Genetic Opera (2008) (мюзикл, ужасы, триллер, фантастика, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz