sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Мастер и Маргарита" (2005) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Мастер и Маргарита" (2005) (Сатира, Фантастика)
Т/с "Мастер и Маргарита" (2005)
ayneroДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:54 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.



Мастер и Маргарита


Страна: Российская Федерация
Жанр: Сатира, Фантастика
Дата выхода: 19 декабря 2005
Режиссёр-постановщик: Владимир Бортко
Автор сценария: Владимир Бортко
Операторы: Валерий Мюльгаут.

Мастер и Маргарита — Сериал Владимира Бортко по одноименному роману М. Булгакова. Премьера состоялась 19 декабря 2005 года на телеканале "Россия" показом первых двух серий. Режиссёр Владимир Бортко, по его словам, поставил задачу наиболее полно и адекватно передать содержание романа.
В этой ленте занят широкий звёздный состав. Москва начала 30-х показана в тонах сепии, Ершелаим - жёлтыми и красными оттенками, а чудеса Воланда и его компании показаны в красках. В общей сложности имеет 10 серий.
Девиз фильма: «Рукописи не горят!».
В Российской Федерации фильм смотрели около 40 млн. зрителей










За информацию спасибо Википедии.


Сообщение отредактировал aynero - Воскресенье, 07.04.2013, 13:48
 
VasilisaДата: Вторник, 09.04.2013, 20:49 | Сообщение # 2
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Супер сериал! у моей сестры любимый!

Cosi e la vita

 
LilyaLelushДата: Четверг, 11.04.2013, 04:20 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Читала книгу пару раз, сериал смотрела раза 4-5. Одно из самых любимых произведений, как литературы, так и кинематографа. Сериал просто восхитителен в плане подобранных на роли актеров. Просто невозможно представить, чтобы какую-нибудь из ролей исполнял кто-то другой) Даже (почему-то) ненавистный большинством Безруков в кассу, а Ковальчук - самая маргаритная Маргарита) Сцена с Балом, конечно, неподражаема, а диалоги Мастера и Бездомного, Иешуа и Пилата....
Короче, я до сих пор в восторге, хотя после первого просмотра прошло уже лет 6-7)
Всем смотреть, не пожалеете)
 
EconomicsДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:31 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 16
Статус: Offline



Русское кино находится в преисподней? Именно так. Однако этот фильм , снятый в частях, является исключением из этого правила.
Фильм потрясающий, я смотр. снова и снова, и всегда от музыки и от сюжета дух захватывает.
Интересно, что фильм снят по запрещённой в своё время книге. Это и даёт изюминку. Всё запрещённое прекрасно. А союз от прекрасного ограждал. Но о чём это я. Знаю, что хза экранизацию боролись много режиссёров. И тот, кто это сделал, определённо, гений. Правда, есть несколько промахов, и в экранизации, и в спецефектах, но бывает и хуже.
И всегда очаровывает бал. Всегда. Марго просто неподражаема) Актриса отлично сыграла свою роль)
 
Rino4k@Дата: Среда, 24.04.2013, 17:19 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Один из моих самых любимых фильмов! Уже сто раз пересматривала! Все актеры замечательно сыграли роли! Побольше бы таких экранизаций!
 
JenevaДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:41 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Один из моих любимых романов. В первый раз заставила прочитать мама. Дело было, когда я в 6 классе училась. Главы бесед Пилата с Иешуа пролистывала. Пока в классе 9 не осенило и не пробило. Каждый год перечитываю и нахожу что-то новое для себя. Но постановка - это ужас. Этот роман не снимет никто. Он должен жить только в книге и воображении читателей.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Мастер и Маргарита" (2005) (Сатира, Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz