sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Орудия смерти: Город костей" (2013) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Орудия смерти: Город костей" (2013) (фэнтези)
К/ф "Орудия смерти: Город костей" (2013)
HelenДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:38 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones



Мировая премьера: 22 августа 2013
Премьера в России: 22 августа 2013
Год: 2013
Страна: США, Германия
Слоган: «В нашем мире существует другая реальность»
Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения
Режиссер: Харольд Цварт
Сценарий: А. Марлин Кинг, Джессика Постиго, Кассандра Клэр
Продюсер: Дон Кармоди, Роберт Кюльзер, Хартли Горенштейн
Оператор: Геир Хартли Андреассен
Возраст: 12+
В ролях: Лина Хиди, Лили Коллинз, Джонатан Риз Майерс, Эйдан Тернер, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Джаред Харрис, Роберт Шиэн,Кевин Зегерс, Кевин Дюран, Джемима Уэст

О ФИЛЬМЕ:
Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.
 
altusha98Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:38 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Орудия смерти: Город костей
Даже не знаю что сказать...я под впечатлением) Дело в том, что фильм как фильм, ничего особенного, однако сюжет взорвал мой мозг. wacko Точнее меня шокировали родственники Клэри (прочитавшие книгу или уже посмотревшие фильм наверное меня поймут biggrin ). Не буду все рассказывать, ибо ни к чему. Скажу только, что я в восторге от Роберта)))


 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Орудия смерти: Город костей" (2013) (фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz