sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Облачный атлас" / Cloud Atlas (2012) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Облачный атлас" / Cloud Atlas (2012) (фантастика, драма, приключения)
К/ф "Облачный атлас" / Cloud Atlas (2012)
YulyashaДата: Среда, 11.09.2013, 23:53 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Облачный атлас / Cloud Atlas




«Всё взаимосвязано»



Год: 2012
Премьера (мир): 8 сентября 2012
Премьера (РФ): 8 ноября 2012
Страна: США, Германия, Гонконг, Сингапур
Слоган: «Всё взаимосвязано»
Режиссер: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски
Сценарий: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски, ...
Продюсер: Штефан Арндт, Грант Хилл, Том Тыквер, ...
Оператор: Франк Грибе, Джон Толл
Композитор: Райнхольд Хайль, Джонни Клаймек, Том Тыквер
Художник: Хью Бэйтап, Ули Ханиш, Дэниэл Чур, ...
Монтаж: Александр Бернер, Клаус Уэлиш
Жанр: фантастика, драма, приключения



В главных ролях:
Том Хэнкс
Холли Берри
Джим Бродбент
Джим Стёрджесс
Бен Уишоу
Хьюго Уивинг
Пэ Ду На
Хью Грант
Сьюзен Сарандон
Джеймс Д’Арси



О фильме:
Вы верите в ре-инкарнацию? История фильма происходит в шести разных времен и пять из них это ре-инкарнация одной души, но эти истории много раз переплетаются между собой…
«Облачный атлас» (англ. Cloud Atlas) — историко-фантастический фильм, созданный Томом Тыквером, Энди и Ланой Вачовски. Режиссёры написали сценарий на основе одноимённого романа Дэвида Митчелла, изданного в 2004 году. Бюджет фильма составил 102 миллиона долларов. Несмотря на то, что часть этой суммы была получена от Warner Bros., основной фонд сформирован из независимых источников. Таким образом, «Облачный атлас» является одним из самых дорогих независимых фильмов всех времен. Премьера фильма состоялась 9 сентября 2012 года на 37-м ежегодном кинофестивале в Торонто. По завершении показа зрители в течение 10 минут стоя аплодировали актёрам и съёмочной группе.



 
YulyashaДата: Среда, 11.09.2013, 23:57 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень необычный, сложный, но при этом захватывающий фильм. Любителям простых сюжетов и предсказуемого кино - лучше не смотреть biggrin Актеры в фильме - потрясающие )) В общем сначала смотрела и думала - что за чушь )) Потом втянулась, начала вникать к концу фильма сидела с открытым ртом. Если бы почитала, о чем фильм, может сначала легче было бы смотреть biggrin А то я скачала неглядя, только увидела Том Хэнкс и Холли Берри и все было решено )) В общем любителям поразмыслить и голову поломать - смотреть однозначно biggrin

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
HelenДата: Четверг, 12.09.2013, 13:15 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Видела, видела..кое-какую пропаганду из фильма я все-таки бы выкинула..А так в целом фильм ломающий мозК biggrin Несколько раз заставляла принести этот фильм, но так и не заставила, мое ИМХО не позволило)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YulyashaДата: Четверг, 12.09.2013, 13:54 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Helen)
А так в целом фильм ломающий мозК

Да, именно ))) Но в конце просмотра я поняла, что мне понравился фильм ))) Хотя в начале плевалась сидела )) Даже решила второй раз посмотреть, что бы доконца разобраться что к чему )))


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
ArchHicДата: Четверг, 12.09.2013, 15:04 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Ох, красивый фильм, яркий. Как-то быстро пролетели два часа. а это значит затягивающий фильм.
Мозг у меня и так был сломан, первый раз в универе, так что фильм легко воспринимался.
Актёрский состав постарался на славу. им браво.

 
-AliceCullen-Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:34 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



Фильм, наверное, можно элитарным назвать. Многие мои знакомые уходили из кинотеатра, не высидев и часа.
На самом деле фильм очень интересный, если попытаться вникнуть в него. Одно дело сидеть в кинотеатре и не иметь возможности отвлекаться, и совсем другое смотреть его дома, ведь выключить можно в любой момент)
Актерский состав тоже хороший подобрали, и интересна идея с задействованием минимального числа актеров.
Фильм снят по книге, но книгу я, если честно, не осилила. Прочитала буквально немножко и забросила ради другого произведения.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Облачный атлас" / Cloud Atlas (2012) (фантастика, драма, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz