sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Темное дитя" / Orphan Black (2013 – ...) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Темное дитя" / Orphan Black (2013 – ...) (фантастика, боевик, драма)
Т/с "Темное дитя" / Orphan Black (2013 – ...)
YulyashaДата: Суббота, 21.09.2013, 14:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Темное дитя / Orphan Black



Мировая премьера: 30 марта 2013
Премьера в РФ: 30 марта 2013




Год: 2013
Страна: Канада, США
Слоган: «She's been duped.»
Режиссер: Джон Фоусет, Т.Дж. Скотт
Сценарий: Джон Фоусет, Грэм Мэнсон, Алекс Ливайн
Продюсер: Керри Эпплярд, Джон Фоусет, Дэвид Фортье
Оператор: Аарон Мортон
Композитор: Тревор Юил
Жанр: фантастика, боевик, драма



В главных ролях:
  • Татьяна Маслани
  • Дилан Брюс
  • Джордан Джаварис
  • Кевин Ханчард
  • Майкл Мэндо
  • Мария Дойл Кеннеди
  • Скайлер Уэкслер
  • Инга Кадранел
  • Рон Лиа
  • Эвелин Брошу



    О фильме:
    Сара — сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное — покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок — она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга…







  •  
    YulyashaДата: Суббота, 21.09.2013, 14:48 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Рицезия с кинопоиска


    Сколько нас таких?…


    Сериал рассказывает о девушке Саре, которая бежит от своих проблем. Она бросила своего ребенка, украла у своего парня наркотики, в надежде продать их и заработать деньги на лучшую жизнь. Но приехав на вокзал, она становится свидетельницей самоубийства загадочной девушки, которая просто как две капли воды похожа на саму Сару. Интерес к этой девушке заставил Сару украсть её сумку и узнать кто же эта девушка…

    Посмотрев первую серию, я поняла что это то чего ожидала. Меня увлекла эта атмосфера, пусть сериал весь и в мрачных тонах тем не менее, он интересен, увлекателен и захватывающий. После каждой серии остаются вопросы, которые терзают тебя до выхода новой серии. Так как я не сразу узнала об этом сериале, и мне не пришлось ждать выхода новой серии, я не очень этому рада, так как эти вопросы и раздумья над каждой серией меня терзали буквально пару секунд до загрузки следующей серии, тем не менее захватывает.

    Хочу отметить не менее интересную игру Татьяны Маслани, эта девушка смогла воплотится более чем в 5 различных персонажей. Перевоплощения обычно даются актерам очень сложно, но здесь игра была на высоте. Просто выражаю восхищение этой девушкой.

    Подведя итог, могу сказать, что всем кто любит подобного рода сериалы, этот обязательно стоит посмотреть.

    10 из 10
    Источник
     
    YulyashaДата: Пятница, 27.09.2013, 01:18 | Сообщение # 3
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Начала смотреть сериал из любопытства )) Было интересно, действительно ли такой динамичный сюжет, как о нем пишут в сети. Обычно любой, даже самый интересный сериал имеет свойство растягивать действия и события, тянуть резину, в общем )) Была приятно удивлена динамичностью сюжета, хотя он и кажется немного ...м-м-м... странноватым, но далеко не банальным. Нет ощущения дежа вю, когда смотришь и понимаешь, что где то ты это уже видел. И, если честно, события разворачиваются оооочень непредсказуемо )) В общем для меня этот сериал - открытие, что и говорить. Хотя и не мегашедевр, но динамичность очень подкупает. События так и сыпятся на голову зрителю, так что приобретайте каску, вдруг чего... XD

    Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
     
    Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Темное дитя" / Orphan Black (2013 – ...) (фантастика, боевик, драма)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz