sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Гавайи 5.0"/Полиция Гавайев/Hawaii Five-0 (2010-...) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Гавайи 5.0"/Полиция Гавайев/Hawaii Five-0 (2010-...) (боевик, драма, криминал)
Т/с "Гавайи 5.0"/Полиция Гавайев/Hawaii Five-0 (2010-...)
YulyashaДата: Суббота, 21.09.2013, 20:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Гавайи 5.0 / Полиция Гавайев / Hawaii Five-0



Мировая премьера: 20 сентября 2010
Премьера в РФ: 18 апреля 2011




Год: 2010 (4 сезона)
Страна: США
Режиссер: Стив Бойум, Брэд Тернер, Брайан Спайсер
Сценарий: Алекс Куртцман, Питер М. Ленков, Роберто Орси
Продюсер: Алекс Куртцман, Питер М. Ленков, Роберто Орси
Оператор: Джеймс Л. Картер, Рональд Виктор Гарсия, Алан Казо
Композитор: Кит Пауэр, Брайан Тайлер
Жанр: боевик, драма, криминал
Возраст: 16+



В главных ролях:
  • Алекс О’Локлин
  • Скотт Каан
  • Дэниэл Дэ Ким
  • Грейс Пак
  • Маси Ока
  • Тайлор Уайли
  • Мишель Борт
  • Брайан Янг
  • Тейлор Груббс
  • Дэннис Чун



    О фильме:
    Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.

    К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.







  •  
    YulyashaДата: Суббота, 21.09.2013, 20:18 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Просто обожаю этот сериал biggrin Со всеми недостатками и возможными ляпами! Плевать на недочеты, люблю и все )) Очень долго попадался на глаза, но был мне совсем не интересен. Скорее всего из-за постера ))) Не нравились лица на нем... не одно из... А потом случился у меня сериальный кризис XD И решила посмотреть пару серий... и все... Я неделю, наверно, вообще не спала )))) С вечера до утра смотрела не останавливаясь ))) Меня до коликов смешат ссоры Дэни и Стива, они как безумно любящие, но ворчливые супруги )) Мне очень симпатичен Чин Хо и Коно, они безумно обаятельные, хотя на их лица на постере смтреть, мягко скажем, не интересно. В общем, это мой сериал - любимчик biggrin Жду 4 сезон, который стартует 27 сентября 2013 года
     
    Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Гавайи 5.0"/Полиция Гавайев/Hawaii Five-0 (2010-...) (боевик, драма, криминал)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz