sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Аристократы"/Aristocrats (1999) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Аристократы"/Aristocrats (1999) (драма, история)
Т/с "Аристократы"/Aristocrats (1999)
Cloud9Дата: Среда, 23.10.2013, 22:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Аристократы/ Aristocrats



Мировая премьера: 20 июня 1999
Премьера в РФ: 20 июня 1999




Год: 1999
Страна: Великобритания, Ирландия, США
Слоган: -
Режиссер: Дэвид Кэффри
Сценарий: Харриет О’Кэрролл, Стелла Тильард
Продюсер: Кристофер Холл, Дэвид Снодин, Ребекка Итон
Оператор: Джеймс Уэлленд
Композитор: Марк Томас
Жанр: драма, история
Возраст: 12+
Время: 50 мин. х 6 серий



В главных ролях:
  • Джеральдин Сомервилль
  • Серена Гордон
  • Шан Филлипс
  • Алан Армстронг
  • Бен Дэниелс
  • Энн-Мэри Дафф
  • Джоди Мэй
  • Джулиан Феллоуз
    и т.д.



    О фильме:
    Лондон, 1743 год. На фоне пышных балов и политических интриг при дворе короля Великобритании Георга II взору зрителя предстает жизнь обитателей поместья лорда Ричмонда — одного из самых богатых и влиятельных приближенных монарха. Супруги Ричмонд воспитывают пятерых детей: сына Чарльза и дочерей Эмили, Кэролайн, Луизу и Сару. Леди Кэролайн уже совсем взрослая и родители всерьез обеспокоены ее замужеством.
    На званом вечере на нее обращает внимание немолодой, но харизматичный государственный деятель Генри Фокс и через некоторое время просит ее руки. Категоричный отказ родителей вынуждает возлюбленных тайно обвенчаться, что вызывает страшный гнев лорда Ричмонда — он навсегда выгоняет дочь из семейного поместья.







  •  
    Cloud9Дата: Среда, 23.10.2013, 22:53 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Посмотрела недавно этот сериал, и вот хожу пока что под впечатлением) Может, на вид он и не кажется чем-то особенным, но очень рекомендую его всем, кто любит, во-первых, серьезные фильмы, во-вторых, стилистику тех времен, в-третьих, хорошие драмы, ну и в четвертых - хорошую актерскую игру.
    Очень грустный фильм, рейтинг +12, но думаю, детям он может быть не интересен, а вот лет после 16-18 - уже самое то. Для меня это в первую очередь история о правильном отношении к жизни) Главная героиня, от лица которой ведется рассказ, этим правильным отношением щедро наделена. А еще умом.
    Не знаю, насколько достоверны исторические нюансы (костюмы, обычаи и т.п.), но у меня претензий по этой части не возникло, и даже наоборот.
    Очень интересная повесть (буду считать, что это повесть). Посмотрела 6 серий по 50 мин. за один присест smile

    П.С. - а еще здесь музыка красивая)
     
    YulyashaДата: Среда, 23.10.2013, 23:10 | Сообщение # 3
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Cloud9, ну все, уговорила biggrin Пошла качать сериал )) Когда буду смотреть не знаю, но смотреть буду - однозначно biggrin
    P/S/ Нашла торрент Доступно только для пользователей


    Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
     
    Cloud9Дата: Среда, 23.10.2013, 23:20 | Сообщение # 4
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Yulyasha, хе-хе-хе biggrin Ну, отпишешься потом когда-нибудь, понравилось или нет =)
     
    Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Аристократы"/Aristocrats (1999) (драма, история)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz