sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Красная шапочка" (2011) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Красная шапочка" (2011) (ужасы, фэнтези, триллер, детектив)
К/ф "Красная шапочка" (2011)
ToRi)Дата: Четверг, 14.04.2011, 03:26 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красная шапочка



Мировая премьера: 7 марта 2011
Премьера в России: 17 марта 2011
Страна: Канада, США
Год: 2011
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Сценарий: Дэвид Джонсон
В ролях: Аманда Сэйфрид, Гари Олдман, Билли Берк, Шило Фернандез, Макс Айронс, Вирджиния Мэдсен, Лукас Хаас, Джули Кристи, Шона Кейн, Майкл Хоган и др.
Сюжет: Валери, красивая молодая девушка, разрывающаяся между двумя молодыми людьми. Она любит загадочного чужака Питера, но родители хотят ее свадьбы с состоятельным Генри. Не желая потерять друг друга, Валери и Питер планируют бежать, когда вдруг узнают, что старшая сестра Валери была убита страшным оборотнем, который рыщет в темном зловещем лесу, окружающем их деревню.
Долгие годы люди сохраняли шаткое перемирие с чудовищем, принося ему ежемесячную дань жертвенными животными. Но под кроваво-красной луной оно требует большего в виде человеческой жизни. Стремясь отомстить, жители деревни призывают прославленного охотника на оборотней Отца Соломона, чтобы тот помог им убить чудовище. Однако прибытие Соломона приводит к непредвиденным последствиям, ведь он предупреждает, что волком, принимающим человеческий облик днем, может быть один из них.
По мере того как кровавая луна собирает жертвы, Валери начинает подозревать, что страшный оборотень – тот, кого она любит. Паника охватывает городок, а девушка осознает, что незримые узы связывающие ее с монстром, неумолимо притягивают их друг к другу, превращая ее одновременно в подозреваемую… и приманку.

Трейлер

 
ToRi)Дата: Четверг, 14.04.2011, 03:28 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кто любит сумерки, тому наверно понрава) сюжет простой) девушка, два красивых парня, оборотни, тайны и страсть)) нормальный фильм, смотреть можно)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
Мил@Дата: Среда, 08.06.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Понравилась общий ореол картины.
Тайна, интрига.... но вот не понравилась Аманда Сейфрид, не люблю эту лупоглазую блондинку.
Глянула картину без перевода - игра её не впечатляет, хотя, это же развлекательный фильм, а не шекспировская драма. biggrin Так что не буду строгой - смотреть можно! biggrin
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 07.07.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А Гери Олдмєн как всегда играет плохиша happy
 
Daria983Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:45 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Влюбилась в этом фильме в Гари Олдмана. Мне его так жалко было, что создатели все подозрения на него кидают! Он же такой лапочка, ну как так можно? tongue smile

 
qwertyДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:12 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Я обожаю этот фильм. Очень нравится общая атмосфера и натурные съемки. Он мне чем-то Сонную Лощину" с Дж. Дэппом напоминает. Это два моих самых любимых фильма.
 
AngelinaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:27 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Посмотрела его, как только он вышел, и мне понравился) Я несколько раз пересмотрела) А актер, который играет Питера - просто симпотяжка))
 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 07:05 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



очень расстроил. я думала это будет тип готичной красной шапки а оказалась пародия на сумерки. сумерки достали уже,везде их слизывают,да и мне не нравится,даже бесит biggrin
 
HelenДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:55 | Сообщение # 9
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не увидела ничего схожего с Сумерками, видимо теперь все фильмы, где есть вампиры или оборотни должны напрямую зависеть от этого слащаво-плаксивого фильма wink Печалька, однако.
Фильм неплох, но на один раз. "Шапочка" лупоглазочка хороша biggrin сгодится для средних веков.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
sunkissДата: Четверг, 23.08.2012, 11:36 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



Посмотрели с подружкой фильм, мне понравилось. В фильме каждую минуту, ощущение, что что-то случится. Согласна, фильм можно посмотреть один раз, а потом уже как-то не очень... dry

Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!

Сообщение отредактировал sunkiss - Четверг, 23.08.2012, 13:34
 
colibreДата: Четверг, 23.08.2012, 12:09 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Неплохое, но одноразовое кино. Невольно, сравниваю с "Сумерками". Безмолвный лес, любопытная девушка, парень с прической а`ля «в туалете было сколько». Да, завидую "белой завистью" их сказочным зимам. Герои ходят в легких плащах, ничуть не замерзая.

 
mara662Дата: Четверг, 25.10.2012, 13:39 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Трейлер интересный...побежала смотреть

Tom *-------*
 
AlexiaДата: Суббота, 20.04.2013, 16:38 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Для меня этот фильм из раздела "одноразовых": посмотреть можно, но повторно - вряд ли. С подобной трактовкой сюжета сталкиваюсь не в первый раз (в одной из версии волком-оборотнем была сама Красная шапочка, а плащ защищал её в полнолуние от превращения). Не понравилось то, что весь сюжет завязан на лжи самых близких и родных людей (мать врала дочкам, жена - мужу, отец врал всем...), что для меня не приемлемо вообще... Концовка, убийство волка, далеко не приятный момент (если учесть то, кто был волком). Каждая история нас чему-то учит, помогает найти выход из какой-либо ситуации или подумать над происшедшим и сделать вывод. Здесь самое очевидное то, что нельзя доверять ни кому, даже самым родным.... (как бы это страшно или странно не звучало, но, к сожалению, бывают и такие ситуации), а те, в ком мы сомневаемся, могут нам помочь или пожертвовать ради нас очень многим. Грустно и то, что героиня теряет почти всех, кого любила.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Красная шапочка" (2011) (ужасы, фэнтези, триллер, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz