sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость М/с "Страна чудес смертников"/Deadman Wonderland(2011) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/с "Страна чудес смертников"/Deadman Wonderland(2011) (аниме,приключения, мистика, ужасы)
М/с "Страна чудес смертников"/Deadman Wonderland(2011)
JasmineVillegasДата: Вторник, 06.05.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Страна чудес смертников/Deadman Wonderland




Мировая премьера:17 апреля 2011 года



Год: 2011
Страна: Япония
Слоган: -
Режиссер: Коити Хацуми
Сценарий: Ясуюки Муто
Продюсер: Хисаси Имамото, Такаси Кочияма
Оператор: -
Композитор: -
Жанр: мистика,ужасы
Возраст: 16+
Время: 25 минут



О фильме:
Основному развитию сюжета манги предшествует сообщение о сильном землетрясении,погрузившее 70 % территории Токио под воду.

Спустя десять лет после этих событий, в 2023 году, Ганта Игараси, ученик средней школы, живёт обычной жизнью подростка, не вспоминая о катастрофах прошлого. Однако всё вокруг него меняется в одно мгновение — таинственный Красный Человек убивает всех его одноклассников, а в грудь юноши стреляет загадочным красным кристаллом. Через несколько дней после кровавой резни Ганта объявляется единственным подозреваемым, а затем приговаривается к смерти, и отправляется в тюрьму «Deadman Wonderland», где каждый заключённый вынужден развлекать посетителей своим участием в смертельно опасных аттракционах.

Пытаясь выжить в тюрьме, Ганта всё больше зацикливается на мести Красному Человеку и пытается отыскать его, чтобы доказать свою невиновность. Со временем он находит в себе странную способность управления формой крови, благодаря чему та может быть преобразована в оружие, к примеру большое лезвие или острую стреляющую иглу, а затем узнаёт, что таких как он, Смертников, очень много.

Ганта вынужден принимать участие в Карнавале Трупов, где Смертники в присутствии анонимных свидетелей сражаются между собой. В такой обстановке с некоторыми он дружит, с некоторыми нет, но не оставляет надежды отыскать Красного Человека и узнать тайны, которые скрывает руководство тюрьмы.







 
LoveAngelДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:09 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне это аниме очень нравится, но, как мне показалось конец как-то смазали и в итоге его вообще не стало surprised Все надеюсь, что выйдет второй сезон, все же интересно, какова судьба у Ганты happy

 
JasmineVillegasДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:16 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата LoveAngel ()
Мне это аниме очень нравится, но, как мне показалось конец как-то смазали и в итоге его вообще не стало

Мне конец тоже не очень-то и понравился,ожидала увидеть совсем другое,но так аниме очень даже неплохое) happy
Цитата LoveAngel ()
Все надеюсь, что выйдет второй сезон, все же интересно, какова судьба у Ганты
Я тоже на это надеюсь,но его даже не планируют снимать.Возможно он выйдет,но уж очень не скоро wink
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/с "Страна чудес смертников"/Deadman Wonderland(2011) (аниме,приключения, мистика, ужасы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz