sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) (триллер, драма, фантастика)
Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014)
DulceДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.



ДНЕВНИКИ ВАМПИРА


Страна: США
Жанр: триллер, драма, фантастика
Дата выхода: 2009

Сюжет нового захватывающего сериала основан на цикле книг Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира" и сочетает в себе элементы фэнтези, ужасов и любовного романа одновременно. Лиза Джейн Смит – популярная американская писательница, которая в своих книгах всегда затрагивает тему противостояния добра и зла, ее первые две книги из цикла "Дневники Вампира" уже переведены и изданы на русском языке.

Действия сериала разворачиваются в маленьком городке Мистик-Фоллз штата Вирджиния. Главная героиня - 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) - она всегда была самой красивой и популярной ученицей в школе, у которой масса друзей и поклонников. Но беззаботная и счастливая пора закончилась четыре месяца назад, когда ее родители трагически погибли в автомобильной катастрофе. Теперь она и ее брат Джереми (Стивен Маккуин) каждый по-своему пытаются справиться с утратой и вернуться к нормальной жизни. Елена усердно скрывает печаль, доверяя подлинные чувства только своему дневнику, куда старательно записывает все истинные эмоции и события дня. С Джереми все гораздо сложнее - 15-летний парень решил заглушить свою боль наркотиками. Тетя Дженна (Сара Кеннинг), которая стала их опекуном, делает все, чтобы заменить ребятам родителей, но, похоже, пока она с этим плохо справляется.

Новый учебный год начался для Елены со знакомства с загадочным и очень привлекательным новым учеником старшей школы. Стефан Сальваторе (Пол Уесли) привлек внимание всех без исключения, но никому пока не известна его темная тайна. Он вампир, который изо всех сил стремится жить мирно среди людей, предпочитая пить кровь животных, а не человеческую. Он пошел против своей природы и этим обрек себя на страдания. Стефан и Елена с первого взгляда почувствовали взаимную симпатию, которая вскоре превратилась во что-то гораздо больше. Стефан также предпочитает доверять свои чувства только дневнику, и лишь зритель знает, что их мысли с Еленой звучат в унисон.

На одной из школьных вечеринок на ученицу Вики совершено нападение, а у Стефана есть все основания считать, что в этом замешан вампир. Придя домой, он встречает своего брата Дэймона (Йен Сомерхалдэр), который ведет совершенно другой образ жизни. Они не виделись 15 лет, но Дэймон появился в городе не просто повидаться с братом. Этот темноволосый красавец обладает особой грацией и чувственностью, но он также является воплощением жестокости и кровожадности, это одержимый вампир, убывающий массу людей. Его появление в городке означает только одно - он желает отомстить Стэфану за предательство, совершенное много лет назад и неразрывно связанное с девушкой по имени Кэтрин (Нина Добрев). Именно на эту таинственную бывшую возлюбленную Стефана как две капли воды похожа красавица Елена. Теперь между братьями вражда вспыхнет с новой силой, ведь Дэймон хотел сделать Кэтрин своей…

Описание сезонов




Трейлер к первому сезону:


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 16.09.2014, 00:17
 
иравершининаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:51 | Сообщение # 141
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Очень понравилась последняя серия. Элайджа просто шикарен! А момент Клауса и Кэр впечатлил, очень хочу, чтобы они стали парой. Понравилась фраза Деймона: И что там теперь с твоим уходом в закат?
 
MaristasikДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:55 | Сообщение # 142
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



Обожаю "Дневники вампира" Очень хороший сериал)

Маристасик - старый ник.
 
YulyashaДата: Вторник, 16.04.2013, 10:04 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*Немного новостей из жизни актеров))*

Нина Добрев испугалась за питомца



У красавицы Нины Добрев и ее бойфренда Йена Сомерхолдера заболел любимый кот.
Ночью звездному питомцу понадобилась срочная медицинская помощь, и актеры отвезли его в ветеринарную клинику.
Переживаниями по этому поводу Нина поделилась с друзьями и поклонниками в своем Twitter.




Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
MaksimenkoДата: Четверг, 25.04.2013, 11:01 | Сообщение # 144
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline



Ещё один любимый мой сериал. Больше всего мне понравился 2 сезон. В 4 сезоне мне не понравились последние серии. Но продолжаю смотреть, т.к. интересно узнать, чем же всё закончится.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )
 
YulyashaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:01 | Сообщение # 145
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

CW заказывает сезон «Первородных»
Вопреки традициям телевидения, побочный проект запускается одновременно с основным, и, насколько можно сейчас судить, будет идти параллельно с самими «Дневниками». Выход пилотной серии намечен на 25-ое апреля этого года. Исполнительным продюсером и сценаристом пробного эпизода стала уже известная всем поклонникам франшизы Джули Плек, что дает некоторое представление о том, каким будет проект.


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 02.05.2013, 17:02 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю этот сериал) Он невероятный,как мне кажется)
И актерский состав очень нравится) Правда, о книжках я узнала только просмотра первого сезона ...Да,где-то так)
Немного огорчилась..) Я люблю сначала читать книжки,а потом уже смотреть фильмы/сериалы.
А если же наоборот,то книжки потом читать и вовсе нет особого желания..


New art :D
 
LonelinessДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:39 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



МмМ. Мои зайки) Мой любимый сериал, но вот Ленка подкачала, перестала любить её еще со 2 сезона даже не думала, что к ней вернуться чувства. А, в общем, сериал хороший затягивает даже. До просмотра думала, что это обычная история кучки вампиров как в Сумерках, но нет. Но всё же ставлю сериалу 4 из 5, так как логика Плэк меня просто убивает.

Кларолайн forever
 
TaryaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:36 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обажаю этот сериал. мне он понравился. и я смотрю до сих пор, ожидая новую серию от кубика))) понравилась игра героев да и сам сценарий. все просто заставляло верить, что все на самом деле так и происходит, и вампиры существуют. странно, что начинался сериал с дневников, которые писали гг, прочитывая вслух. но потом это как-то ушло. сценарий не переставая закручиивается. это не делает его скучным, наоборот, только разогревается желание его смотреть) happy happy happy
 
HelenДата: Суббота, 18.05.2013, 23:56 | Сообщение # 149
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох последние (завершающие) серии 4-госезона просто аховые happy наконец-то хоть было что-то яркое biggrin а то я заскучала за этот период.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
JenevaДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:34 | Сообщение # 150
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Сегодня добила три накопившиеся серии. Весь сезон размусоливали. Только под конец что-то стоящее. Да и заинтриговали меня серъезно. Буду ждать осени.
 
Taty05Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:04 | Сообщение # 151
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Ах как же я люблю днивнеки вампиров! А особенно люблю Дея, он очаровашка) happy
 
LairdДата: Четверг, 27.06.2013, 20:23 | Сообщение # 152
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Очень люблю этот сериал с:
Начало смотреть недавно, но уже очень полюбился.
Особенно нравится пара Елена и Деймон. Очень интересно развиваются отношения, и подходят друг-другу smile
С нетерпением жду пятого сезона!


No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark
 
SonorityДата: Четверг, 27.06.2013, 20:40 | Сообщение # 153
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline



Смотреть начала совсем недавно, но уж очень полюбился. Из всех вампиров мне больше нравится Деймон, который очаровал меня с первой серии)
С удовольствием жду пятого сезона с;


Это не любовь, а просто час ночи.
В огородах неба - звёздно.
Холодна ладонь. Мир огромен очень.
И прости, я не умею долго быть серьёзной.
 
YulyashaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:47 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю вампироманов с выходом 5 сезона дневников ))


Окрошка из всех сезонов ( интересное видео)) :


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
KittyLoveДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:38 | Сообщение # 155
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Сегодня наконец то посмотрю первую серию пятого сезона очень ждала и вот настал этот долгожданный день biggrin biggrin biggrin biggrin
Каждая серия захватывает дух и невозможно оторваться ,все герои очень нравятся biggrin
 
HelenДата: Пятница, 29.11.2013, 01:42 | Сообщение # 156
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

начала смотреть 5 сезон (наконец-то)))
Все девчата такие постройневшие, в отличие от 4-го сезона, что очень радует)
ДАТЫ ВЫХОДА СЕРИЙ:
06.12.13 - 9 серия 5 сезона
13.12.13 - 10 серия 5 сезона
2014 год - 11 серия 5 сезона

Моя личная просьба: можно ли собрать все обложки сезонов под спойлер в шапку? Очень хочется на все посмотреть happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
VaryeДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:42 | Сообщение # 157
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 11
Статус: Offline



Очень люблю этот фильм!Ужасно рада что вышел 5 сезон biggrin
 
MineroДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:53 | Сообщение # 158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Статус: Offline



Это наверно, мой самый любимый сериал из всех что я когда-либо смотрела)
 
necromancerДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:37 | Сообщение # 159
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Ох, честно говоря, я выдохну с облегчением, когда это закончится. Остановиться не могу, ибо вроде и интересно, но и всё равно уже ничто не сравнится с первыми тремя сезонами. То, что там сейчас происходит, уже не лучше той бездарной книги, по которой это снято. Дэй размяк, Ленка совсем дурная стала, самых интересных персов слили. Плек, видимо, начала брать травку у Смит. Ну, да ладно, насколько известно, шестой сезон должен всё-таки стать решающим и надеюсь, что фанаты не будут просить еще, как в СПН. Лавочке пора свернуться.
 
LoveAngelДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:28 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я буквально вчера закончила смотреть этот сериал.
Честно скажу, что впечатлдение, эмоции и тд только отрицательные. У актеров совершенно нет эмоций, не харизмы, некоторые моменты вгоняли в глубокую тоску и досмотрела чисто из принципа, не могу бросать дело на половине.


 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Дневники Вампира"/The Vampire Diaries (2009-2014) (триллер, драма, фантастика)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz