sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Звонок" 1, 2 (2002), (2005) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Звонок" 1, 2 (2002), (2005) (ужасы, триллер, детектив)
К/ф "Звонок" 1, 2 (2002), (2005)
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Звонок/The Ring

«Перед смертью ты услышишь звонок»


Мировая премьера: 2 октября 2002
Премьера в России: 27 февраля 2003
Год: 2002
Страна: США, Япония
Оригинальное название: The Ring
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Наоми Уоттс, Мартин Хендерсон, Дэвид Дорфман, Брайан Кокс, Джейн Александр, Линдси Фрост, Эмбер Тэмблин, Рейчел Белла, Дэйви Чейз, Шэннон Кокрен.
Сюжет: Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее умирает. Жертве дается лишь одна неделя, а дальше следует неминуемая смерть.
Главная героиня Рэйчел — журналистка, расследует эти страшные события, и случайно кассета попадает к ее сыну, над которым также нависает смертельная угроза. Теперь ей предстоит гонка со смертью в попытке хоть что-то изменить и найти объяснение всему происходящему…

«Звонок» (англ. The Ring; США, 2002) — ремейк японского фильма ужасов «Звонок», снятый режиссёром Гором Вербински. В США фильм собрал $129 128 133, в остальном мире $120 220 800, что в общей сложности составило $249 348 933. Премьера фильма состоялась 2 октября 2002 года.

Трейлер

Доступно только для пользователей
 
SimkaLoveДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:28 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



мне фильм нравится,можно в охоточку посмотреть,только потом страшно ночью в туалет идти biggrin biggrin biggrin biggrin


 
РадугаДата: Четверг, 19.01.2012, 09:58 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Мне кажется, это самый страшный фильм ужасов из тех, что я видела. Нет ни крови, ни мозгов, летающих по комнате, но давит именно психологически. Мистика повсюду. Я еще и книгу читала) Кстати, очень интересная) Там основной упор на расследование идет, очень интересно. И всё так логически объяснено, что даже начинаешь верить в происходящее.
 
KcenchikДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:04 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Хороший триллер) Смотрела с удовольствием) Не сказал бы правда что он до жути страшный, но пару устрашающих моментов было) Так что можете смело начинать просмотр, вы не пожалеете)
 
AlexiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:59 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Одно время была фанаткой этого фильма. Смотрела так же и японскую версию, так как многие говорили, что именно японские вариации самые страшные. Кому как... мне американская больше понравилась. Иногда пересматриваю, когда настроение есть

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:37 | Сообщение # 6
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот на днях его смотрела) Мне понравился очень) Страшный, но не так уж)) Сюжет очень хороший. Очень интригующий. В фильме больше интриги, чем ужаса) Мальчик такой, будто не ребенок, замкнутый что ли) Во 2 части было даже жаль его..


 
КсернДата: Пятница, 27.07.2012, 14:31 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Прикольный фильм, я делал симку на основе Самары. Считаю, что обе версии (американская и японская) - хороши. Он скорее мистический, нежели кровавый. Не всегда понимаешь куда клонит автор и что ждёт за очередным поворотом сюжета.
 
FiestaДата: Суббота, 03.11.2012, 21:23 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



ох, я все звонки пересмотела. И китайские, и английский один!! cool в первый раз страшно, а потом уже не очень biggrin

 
AkylaДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:31 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



страшно surprised

 
K@trishkaДата: Суббота, 02.03.2013, 16:41 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Звонок 2



Мировая премьера: 17 марта 2005
Премьера в России: 7 апреля 2005
Год: 2005
Страна: США
Оригинальное название: The Ring Two
Жанр: ужасы, триллер, детектив,
Режиссер: Хидео Наката
В ролях: Наоми Уоттс, Саймон Бейкер, Дэвид Дорфман, Элизабет Перкинс, Гэри Коул, Сисси Спейсек, Райан Мерриман, Эмили ВанКэмп, Келли Овертон, Джеймс Лежер.
Сюжет: Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, не подписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.

«Звонок 2» — сиквел фильма ужасов «Звонок». В США фильм собрал 76 231 249 $, в остальном мире 85 220 289 $, что в общей сложности составило 161 451 538 $[1]. Фильм отошёл от начальных идей японского оригинала и развивал собственный, альтернативный сюжетный путь. Премьера фильма состоялась 17 марта 2005 года.
В 2012 году планируется премьера третьей части цикла, под названием «Звонок 3».

Трейлер

Доступно только для пользователей
 
KarinaDarkSuperДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:09 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Люблю эту девочку и в то же время хочется ее обратно в колодец сбросить.Маленькая стерва! biggrin
 
KanoYaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:12 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Удивляюсь,что ещё не отписался здесь ыы))) Первый фильм, безусловно, - няшка. Он меня просто покорил, поразил, говорю я про американскую версию) Чтобы он меня напугал - такого не было, но недюжиный интерес при просмотре вызвал)) Сюжет, в общем, мне очень нравится. Про вторую часть такого сказать не могу, она меня не впечатлила, не ужасно, но... с первой никогда не сравнится, имхо, стало как-то скуднее и скучнее. Японские версии не особо понравились.

 
ayneroДата: Суббота, 30.03.2013, 21:22 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не смотрела и не посмтрю biggrin Страшно ночью вставать потом будет)) Учитывая мои привычки "попить-поесть-туалет-попить-лечь спать и не уснуть"))) Так что Звонок останется без меня happy

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
Rino4k@Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:36 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда скачивала фильм, почти во всех комментариях, было написано, что очень страшный! Посмотревшие его, долго вздрагивали при каждом шорохе, и так далее... Но после просмотра не осталось никаких впечатлений, даже ни разу не испугалась! Только на протяжении всего фильма, хотелось посыпать девочку солью и сжечь кости smile (фанаты сериала Сверхъестественное, меня , наверно, поймут smile )
 
CleopatraДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:08 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мой любимый фильмец happy
Звонок 1 намного интереснее звонка 2,вторую часть даже не стала досматривать.
За темку спасибо.
 
Light_SimsДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:01 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Обожжаю этот фильм) И страшный, и эпичный, и много резких моментов))
Цитата
Звонок 1 намного интереснее звонка 2

+1


Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 20.03.2014, 19:43 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я, лично, люблю этот фильм не за ужасы и тому подобное, а за то, что нужно понять смысл ситуации, представленной в фильме. Ну, например, я так поняла, что когда Самара "жила" в колодце 7 дней, зная о своей скорой смерти, она очень мучилась и хотела, чтобы кто-то пережил такую же учесть, что и перетерпела она! Ну и, конечно, в силу своих возможностей, Самара создала касету, после просмотра которой раздавался звонок и в котором сообщалось, что этому человеку осталось жить 7 дней. Конечно с такой мыслью никто не сможет жить спокойно

 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Звонок" 1, 2 (2002), (2005) (ужасы, триллер, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz