sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Зеркала 1 и 2" / Mirrors (2008-2010) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Зеркала 1 и 2" / Mirrors (2008-2010) (ужасы, триллер, детектив)
К/ф "Зеркала 1 и 2" / Mirrors (2008-2010)
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зеркала (фильм, 2008)




год: 2008
страна: США, Германия, Румыния
жанр: ужасы, триллер, детектив


«Зеркала» (англ. Mirrors) — фильм ужасов Александра Ажа, вышедший в 2008 году. В октябре 2010 года на экраны вышел сиквел — «Зеркала 2».

Сюжет

Фильм повествует о бывшем полицейском Бене Карсоне, которого отчислили за убийство другого сотрудника службы. Это сделало его агрессивным и побудило в нем тягу к алкоголю. Из-за этого его жена и дети отдалились от него, а сам он вынужден жить в квартире своей сестры.

Потеряв надежду вернуться к прежней жизни, бывший служитель закона устраивается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага Mayflower. В былые времена этот магазин был символом роскоши, в нём всегда было много людей.

После пожара здесь практически не осталось ничего целого, однако практически по всему универмагу осталось стоять, сидеть, лежать множество манекенов, присутствие которых как будто оживляет обстановку.

Карсон начинает свой обход и замечает, что огромные зеркала этого магазина совершенно чистые, как будто их тщательно моют ежедневно, а то и чаще. Хотя здесь нет никого, кроме пыли и сторожа.

А потом происходит нечто странное. И постепенно Карсон понимает, что зеркала не всегда показывают ему правду. Он узнаёт про гибель своего предшественника и про странное его поведение.

Отличия от оригинального фильма

Американская версия имеет значительные отличия от корейского фильма. Единственное, что объединяет оба фильма — идея о сгоревшем универмаге и бывшем полицейском, который там работает охранником, в остальном сюжетные линии весьма значительно отличаются. Если корейский фильм — детектив с элементами мистики, то американский — кровавый фильм ужасов о проникновении демонических сил через зеркала в наш мир.
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:20 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зеркала 2




год : 2010
страна : США
жанр: ужасы, триллер, детектив


«Зеркала 2» (англ. Mirrors 2) — фильм ужасов Виктора Гарсии производства США. Фильм сразу вышел на DVD. Мировая премьера — 5 октября 2010 года. Премьера в США: 19 октября. Сиквел фильма «Зеркала», вышедшего на экраны двумя годами ранее
Сюжет

Макс, после гибели своей невесты, по просьбе отца идёт ночным охранником в крупный магазин. Он заменяет сошедшего с ума Генри. Макс видит в зеркалах труп девушки и ужасную гибель сотрудников магазина. Макс спрашивает зеркало о причине и его отражение указывает на пропавшую работницу магазина Элеанор. Макс знакомится с сестрой Элеанор, Элизабет. Вместе они выясняют об удалённой видеозаписи с места исчезновения Элеанор. Они допрашивают Генри. Тот указывает на своего босса Келлера. Обыскивая подвал магазина, Макс находит труп девушки. В это же время на Элизабет нападает Келлер. По его воспоминаниям видно, что двое раннее убитых сотрудников споили Элеанор, а Келлер её изнасиловал и задушил. Макс в борьбе толкает Келлера к зеркалу, куда его затаскивает призрак Элеанор.

Могу сказать, что первая часть довольно не плохая, разик посмотреть можно, но вот вторая - затраченного времени не достойна.
 
kactus75Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:19 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Ооо, это, пожалуй, один из моих любимых фильмов-ужастиков. Интересный, захватывающий, в некоторых местах-жуткий. Первая часть понравилась больше, чем вторая. happy

 
SimkaLoveДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:21 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



Этот фильм,очень потрясный,смотрела с подружкой,дак она меня ночью так пугала,особенно в первой части ,когда мальчик в зеркале увидел женщину,типо она сгорела,ужас ,как жутко было dry


 
AngelinaДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:51 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фильм не очень страшный, а точнее почти вообще нестрашный) Смотрела с младшим братом обе части, он вообще за коробкой от конфет прятался! Хахах) А я, глядя на него, смеялась и мне не было страшно) И у нас ещё 4D эффекты были, сначала на улице была гроза, а потом пошел огрооооомный град, за окном всё сверкало, короче идеальная обстановка))
Первая часть понравилась больше) Чуток пострашнее)
 
DashulikaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:12 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline



В первой части неожиданный конец был-вроде бы все,спасся,но...вообщем нормальный фильм,на один раз)
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Зеркала 1 и 2" / Mirrors (2008-2010) (ужасы, триллер, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz