sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф"Паранормальное явление 1-4"(2007),(2010),(2011),(2012) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф"Паранормальное явление 1-4"(2007),(2010),(2011),(2012) (Ужасы, детектив)
К/ф"Паранормальное явление 1-4"(2007),(2010),(2011),(2012)
KanoYaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Паранормальное явление


Оригинальное название: Paranormal Activity

Cтрана: США

Жанр: ужасы, детектив

Мировая премьера: 14 октября 2007

Премьера в России: 4 ноября 2009

Режиссер: Орен Пели

Сценарий: Орен Пели

В ролях: Кэти Физерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс, Эмбер Армстронг, Эшли Палмер, Кристал Картрайт, Рэнди Макдауэлл, Тим Пайпер

Описание:
«Паранормальное явление» — малобюджетный фильм ужасов 2007 года, снятый Ореном Пели в псевдодокументальном стиле. Премьера фильма состоялась на кинофестивале «Screamfest» 14 октября 2007 года. Также фильм был показан на кинофестивале «Slamdance» 18 января 2008 года. Картина была выпущена в ограниченный прокат в нескольких городах США 25 сентября 2009 года. 16 октября фильм вышел в национальный прокат США. А 5 ноября 2009 года состоялась премьера в России.

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!


Концовки

 
MimotoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:25 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эти фильмы надо смотреть ночью biggrin супер будет!и спать не будете! biggrin
мне нравится!!!!!!! cool


 
mari31Дата: Пятница, 16.12.2011, 06:56 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



а я боюсь такие фильмы,зато просто обожжжаю про всяких зомби
 
TegiraДата: Четверг, 22.12.2011, 02:08 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я пыталась смотреть, но как то все скучно... Ну ходят, ну хлопают двери, ну сидят... Блекленько...


 
Kamelia_01Дата: Четверг, 22.12.2011, 02:21 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 35
Статус: Offline



Да фильм чепуховый.То двери закрываются,то открываются,то следы на муке)Первая часть вобще фигня полная)
Но на второй и третей если в кинотеатре смотреть то пошугатся можно)


Сообщение отредактировал Kamelia_01 - Четверг, 22.12.2011, 02:22
 
OliviaДата: Четверг, 22.12.2011, 08:38 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 69
Статус: Offline



А я первую часть смотрела сама поздно ночью и полночи потом не спала. Согластна, начало нуднувато, но потом интерестней,конец я не ожидала.Вообще, я считаю фильмы такого рода самыми жуткими из ужасов, что мне в них и нравится, скоро ещё 3 часть выйдет biggrin

[img][/img]
 
MimotoДата: Четверг, 22.12.2011, 10:24 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Третья часть есть!я ее уже смотрела happy наверно самый то,это в кино смотреть!я летала от страха с кресла...пих-пах!!!

 
AceДата: Пятница, 06.01.2012, 17:55 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



... Вся соль в том, что это не правда. Я думаю, было бы гораздо страшнее смотреть, если бы мы были уверенны, что это 100% по-настоящему было. Этот фильм снят вроде за неделю на обычную камеру. И бюджет там...
 
KanoYaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:10 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, согласен
совершенно не страшно
я смотрел с друзьями чисто поржать, фильм ооочень смешной haha


 
АleХаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:29 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Я смотрела первую и вторую часть дома с друзьями. Очень нудно и предсказуемо dry А во на третью из интереса, с теми же друзьями ходила в кино. Страшного почти ничего не было, однако этот фильм всяко интересней первых двух. От каждого шороха все в зале визжали, одна я сидела и ухахатывалась biggrin

На других сайтах я - Масяня. Не теряйте)))
 
BebeДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:34 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Награды: 107
Статус: Offline



...Как то он меня не цепанул, для меня в первую очередь ужастик - это психология персонажа, там всяких маньяков-убийц, сумасшедших ученых, ну и так далее crazy ...а тут абсолютно детская сказка на ночь...

Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…
 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 07:23 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



посмотрела первые две части и японскую и версию.не впечатлили.и вот не подруга предложила пойти на 3 часть.ну я думаю "будет не страшно,подумаешь чего я там не видела" но орала как сумашедшая biggrin когда смотришь дома то ощущение не то уже)
 
РадугаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:44 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



У этого фильма очень раскрученная реклама. Один только трейлер с зрителями в кинотеатре, которые цепляются в кресло от страха и орут, чего стоит! Но на самом деле, всё оказалось не так страшно. В первую ночь звуки какие-то странные появились, во вторую дверь пошевелилась, и так далее на протяжении всего фильма. Может быть, финал более-менее стоящий, но многие к тому времени просто-напросто засыпают перед экраном)
 
ann__Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:20 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

я пересмотрела все части "пила", но как я понимаю, это детский мультик по сравнению с ПР))

 
KcenchikДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:16 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Вот я страстный любитель ужасов, но этот фильм меня вообще бесит, если культурней выразиться. Вообще ни о чем. Если смотреть как комедию его, то еще возможно. Да и то не за что второй раз его смотреть не буду, ели как до конца досмотрела.=(
 
Dead_witchДата: Среда, 17.10.2012, 22:01 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 34
Статус: Offline



проржала весь фильм,а ночью проснулась ровно в 2:00,не могла уснуть, всё какие то скрипы мерещились
 
Scream_SilenceДата: Среда, 17.10.2012, 22:58 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я смотрела недавно, просто от нечего делать. Думаю, от чего там люди шарахаются?) Посмотрела все три части, нууу, первая часть ничего, если смотреть ночью и в наушниках (как я и делала). Сразу после просмотра тянет на поржать над дебилизмом режиссеров и операторов. А вот на следующий день, когда ты дома, ночью, один ыыы - потрясающий эффект, люблю адреналин. В третей части понравилось как чувака бабуся - некромант переломила напополам, больше ничего интересного. Фильм на один раз, конечно, впечатлительным и верующим людям лучше не смотреть, а то потом паранойя замучает. 5 из 10)
 
AkylaДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:42 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Чисто не о чем.Соглашусь с коментом выше.Не понравилось dry

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:51 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Паранормальное явление 2


Оригинальное название: Paranormal Activity 2

Мировая премьера: 20 октября 2010

Премьера в России: 21 октября 2010

Страна: США

Режиссер: Тод «Кип» Уильямс

Сценарий: Майкл Р. Перри, Кристофер Б. Лэндон, Том Пабст, ...

Жанр: ужасы

В ролях: Брайан Боланд, Спрэг Грэйден, Молли Эфраим, Вивис Кортес, Кэти Физерстон, Мика Слот, Сет Гинсберг, Дэвид Биренд, Уильям Хуан Прието, Джексон Ксения Прието

Описание:
После пережитых, как им казалось, серии «взломов» своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…



 
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:57 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Паранормальное явление 3


Оригинальное название: Paranormal Activity 3

Мировая премьера: 14 октября 2011

Премьера в России: 20 октября 2011

Страна: США

Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман

Сценарий: Кристофер Б. Лэндон, Орен Пели

Жанр: ужасы, триллер

В ролях: Спрэг Грэйден, Кристофер Николас Смит, Дастин Ингрэм, Лорен Биттнер, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Халли Фут, Джоанна Е. Брэдди, Кэти Физерстон, Брайан Боланд

Описание:
Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Кристи, одна из девочек, начинает общаться с невидимым другом Тоби, который поселился в их доме.



 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф"Паранормальное явление 1-4"(2007),(2010),(2011),(2012) (Ужасы, детектив)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz