sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Сверхъестественное" (2005-2013) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Сверхъестественное" (2005-2013) (Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив)
Т/с "Сверхъестественное" (2005-2013)
Еllis_BextorДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:01 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 98
Статус: Offline



8 сезон будет))))
как же,Дика же еще не убили,нельзя заканчивать))
а вот ,Бобби....неужели он станет злым духом(((


 
Scream_SilenceДата: Вторник, 15.05.2012, 00:07 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

22 серия мне понрав, сегодня посмотрела. Не знаю, но мне нравится, когда появляется всякая нечисть типа вампиров, демонов, а то, что не глянь - одни левиафаны, а тут вон какое-то разнообразие. Не знаю как вам, а мне нравится Дик, актер выразительно играет и сам характер персонажа мне нравится, целеустремленный, находчивый, хитрый... интересно как его Винчестеры убьют)) Кроули, надеюсь, что выкрутится от западни Дика, а может заключит какую-нибудь неожиданную сделку ыы) Пусть хоть в последней серии импалу вернут, а то без нее как-то тоскливо...
 
KateValovaДата: Среда, 16.05.2012, 20:33 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, Вот мне тоже очень интересно КУДА импала делась? Неужели я так невнимательно смотрела, что пропустила тот момент, когда они ее куда-то дели?!

Дик Роман мне тоже нравиться, как актер, ему идет эта роль, такой обаятельный) Ладно хоть Дин себе новую курточку приобрел - коричневый ему идет :D, а Сэму пора подстричься cool


 
Scream_SilenceДата: Среда, 16.05.2012, 20:48 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KateValova,
Quote (KateValova)
Вот мне тоже очень интересно КУДА импала делась?
как куда? братья спрятали ее, когда левиафаны колесили по штатам в их обличье. Дину и Сэму пришлось поменять все документы, а также машину, чтобы левиафаны не могли их выследить. Но кажись, в последней серии 7 сезона импала вернется biggrin
Quote (KateValova)
Сэму пора подстричься

ну не зна, по моему и так неплохо смотрится)
Quote (KateValova)
ему идет эта роль, такой обаятельный)

ага, вот я о том же)
 
Олюшk@Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:07 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline



Эээ... К вам можно? Люблю суперов. Хотя, за 7 сезон сценаристов бы прибила, правда, за некоторые моменты благодарна.
Из любимых персонажей: Дин (стандартно), Сэм (не менее стандартно), Бобби (с его добрым "балбесы!"), Кас (а в 7 сезоне у него пейринг с Мэг... Мррр...), Бэлла (которая кольт сперла), Руби (из 3 сезона), Чак (жаль, он куда-то затихарился) и Кроули (как это ни странно).
Любимых серий - почти все. Но начала фанатеть с серии про двух призраках на шоссе (эм... точные данные серии не помню...).
Так же люблю читать хорошие фанфы про них. Несколько сама написала.
Ненавижу фанфы с инцестом Дина и Сэма. (Вручаю Дину ствол и отправляю в клуб слэшеров). Кто не согласен со мной (а таких встречала), уж простите, но инцест не приемлю.

И мой вопрос. Кто знает дату выхода 23 серии?


К тому же вот тебе мой вполне уместный совет: если не знаешь, ставить ли в жизни точку, то ставь их три.
 
AngelinaДата: Суббота, 19.05.2012, 08:08 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Олюшk@, у нас она 19, т.е. сегодня, должна появиться) К вечеру уже сабы будут!!))
 
Олюшk@Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:06 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline



Quote (Angelina)
Олюшk@, у нас она 19, т.е. сегодня, должна появиться) К вечеру уже сабы будут!!))

Ура! *подпрыгиваю от радости* Спасибо за сообщение! Наконец-то узнаю, чем 7 сезон закончится! *Ушла радовать подругу*


К тому же вот тебе мой вполне уместный совет: если не знаешь, ставить ли в жизни точку, то ставь их три.
 
Scream_SilenceДата: Суббота, 19.05.2012, 21:03 | Сообщение # 48
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дааа) Я посмотрела последнюю серию 7 сезона, но мне концовка не понравилась, какая-то слишком незаконченная и не многообещающая( Хоть чуть-чуть, но показали импалу, все я довольна biggrin Скучноватая серия, небольшой драйв появился только в конце. Дин уже везде побывал: и в Раю, и в Аду, теперь еще и в Чистилище. Я думаю, что Кас его там не бросит и вытащит))
Кас опять потешил с его шизанутостью с пчелами biggrin Короче,ничего так серия, учитывая предыдущие из 7 сезона.
 
AngelinaДата: Среда, 17.10.2012, 19:49 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Странно, завтра уже аж 3 серия выходит, а тут все молчат:D Неужели никого суперамипришибленного не осталось?)
Мне нравится начало сезона, правда я за Каса переживаю...Начитаешься спойлеров, а потом думай-гадай:)
 
Scream_SilenceДата: Среда, 17.10.2012, 20:10 | Сообщение # 50
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Angelina, оценивать пока нечего. Всего 2 серии... От первой серии была, мягко говоря, не в восторге - скучная. Выдумали же, закрыть врата Ада, тю. Почему-то задумка с левиафанами мне и то больше нравилась. Но одно я могу сказать наверняка - кроули няшка, не хочу, чтобы его в Аду запирали, братьям без него скучно будет. Рада, что Кас избавился от своей пчелонутости, а то достал уже. Ждем 3 серии, посмотрим, чего нового высосут из пальца.

Сообщение отредактировал Scream_Silence - Среда, 17.10.2012, 20:11
 
RedSunnyCatДата: Вторник, 30.10.2012, 21:43 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



А я пока не хочу начинать смотреть 8 сезон - опять подсяду и буду как наркоманка "загибаться" в ожидании новой серии biggrin
Решила пересмотреть всё с самого начала smile Жду-не дождусь, когда дойду до того, как появится Кас *_*

Сериал очешуенен) И актеры просто суперки играют! В общем, смотрела, смотрю, и буду смотреть!)


 
olesmit91Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:59 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Смотрела подряд онлайн, вобщем, понравился сериал) По-ночам снились демоны, в меня вселяющиеся... biggrin Но некоторые моменты раздражают. Понимаю, что сложно вот так из года в год... уж восьмой сезон wacko Приходится сюжет из пальца высасывать...

 
KayaДата: Четверг, 06.12.2012, 16:05 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 17
Статус: Offline



Обожаю этот сериал, особенно нравится Как он лапочка такая всегда улыбает) и Дин с Сэмом тож хорошые вот только постарели заметно sad и кто нибудь знает когда в следующем году будут новые серии?

Добавлено (06.12.2012, 16:05)
---------------------------------------------
сорри хотела сказать Кас а не как biggrin

 
Kristina_KendyДата: Пятница, 07.12.2012, 10:13 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Это мой любимый сериал!!Я просто тащюсь от него)))Сейчас слежу за каждой новой серией 8 сезона)Очень рада.что сериал не потерял своих позиций,он такой же интересный,смешной и грустный одновременно)) happy Вообщем,слава сверхъестественному!!!

 
AkylaДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:12 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Дин и Кас обожаю*ООО*

 
EmelieДата: Суббота, 05.01.2013, 17:46 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю этот сериал х3 Дин такоооооой хомяк,ахаха :DD В сериале много смешных моментов , нравятся видео ,как снимали этот сериал . Пересмотрела все сезоны /нашла чем гордится ,даааа /и жду новых серий с нетерпением biggrin

 
AnywayДата: Суббота, 30.03.2013, 12:19 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

В каждой новой серии новая новая нечисть, мини-сюжет, который не мешает развитию основного. Неплохо, но оценивая трезво, скажу, что последние сезоны меня огорчили. Серии штампуют чисто ради коммерции.
 
Rino4k@Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:20 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Согласна с Anyway, первые сезоны были просто загляденье! Но сейчас... переливают из пустого в порожнее! Хотя... я все равно продолжаю смотреть))) Крепко я подсела на этот сериал! biggrin
 
Eleanor_Erdman:3Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:58 | Сообщение # 59
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Первый сезон был динамичным и довольно интересным. Далее постоянный душетерзания и вытерание друг другу соплей, порядком достало. Но, на удивление самой себе, я продолжаю смотреть и по сей день.
 
EconomicsДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:17 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 16
Статус: Offline



И сезон скоро закончится. Беда. Мне Кас нравится, такая лапочка) особенно когда он себя богом возомнил. И знаете, чего не хватает на данный момент в сериале?
CARRY ON, MY WAYWAR SOOOOOON biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Сверхъестественное" (2005-2013) (Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz