sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Сверхъестественное" (2005-2013) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Сверхъестественное" (2005-2013) (Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив)
Т/с "Сверхъестественное" (2005-2013)
KateValovaДата: Вторник, 28.02.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.




Оригинальное название: Supernatural

Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Мировая премьера: 13 сентября 2005г.

Премьера в России: 18 февраля 2007

Режиссер: Роберт Сингер

В ролях: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз, Миша Коллинз, Джим Бивер и др.

Страна: США

Время: ~ 50 мин. (на данный момент 9 сезонов)

Описание: Это захватывающие приключения братьев Винчестер, Сэма и Дина. Они колесят по Соединённым Штатам Америки на шикарном чёрном Chevrolet Impala выпуска 1967 года, занимаясь расследованиями паранормальных явлений, большинство из которых опираются на реальные американские легенды и местный фольклор. Отважные братья сражаются с порождениями зла, их не страшат ни демоны, ни призраки.
«Сверхъестественное» - один из самых популярных американских сериалов, соединивший в себе практически все кино-жанры. Тут есть элементы мистики, детектива, ужасов и даже комедии, а великолепная игра актёров Джареда Падалеки и Дженсана Эклса заставляет поверить в происходящее на экране.
История братьев Винчестер началась в 1983 году, 2 ноября. Когда Сэм был ещё совсем младенцем, а старшему брату Дину ещё не исполнилось и 5, их мама Мэри была загадочным образом убита в детской комнате их дома. Джон, её муж и отец детей, вошёл в комнату и увидел ужасающее зрелище: на потолке была распята Мэри, а кровавые капли из её ран падали прямо в колыбель, в которой лежал маленький Сэм. Спустя мгновение она вспыхнула ярким пламенем. Джон тщетно пытался сбить пламя и спасти свою жену, в то время, когда 4-летний Дин выносил Сэма из дома. Мэри погибла, а дом полностью охватило пламя. Медиум сообщил Джону, что виновником смерти его жены стало что-то сверхъестественное, с тех пор его захватила навязчивая идея – во что бы то ни стало найти и уничтожить то, что перечеркнуло всю его жизнь. Джон начинает обучение своих сыновей, чтобы они смогли сами сражаться с паранормальными существами. Повзрослев, Дин и Сэм становятся опытными и изобретательными охотниками, они помогают своему отцу в поиске и уничтожении опасных сверхъестественных существ. Но их главная цель – найти демона, жестоко убившего их мать...

Дженсен Экклз (ДИН)



Джаред Падалекки (СЭМ)



Трейлеры







Сообщение отредактировал KateValova - Четверг, 01.03.2012, 22:35
 
KateValovaДата: Вторник, 28.02.2012, 20:29 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Странно что про такой сериал нет темы, решила сделать я)
Те кто смотрит последний сезон, ждет выход следующей серии - отпишитесь, хочу поговорить на эту тему))




Сообщение отредактировал KateValova - Вторник, 28.02.2012, 21:04
 
AceДата: Четверг, 01.03.2012, 21:37 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Его по какому каналу показывают? Я раньше по Рен-ТВ смотрел, а потом у нас его отключили, и все. А вообще смотреть интересно. Больше всего мне запомнилась серия про Джина,где Дин (вроде Дин) попал в свои мечты, а в конце рискнул себя убить и очнулся в реальности...
Кстати, кто такой третий на второй обложке?
 
Еllis_BextorДата: Четверг, 01.03.2012, 21:52 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 98
Статус: Offline



все 7 сезонов просмотрела
жду новых серий


 
KateValovaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ace, Это Кастиель - ангел, классный парень был, пока его не убили в 7 сезоне(((((
Я же дала ссылку на онлайн просмотр, не знаю по какому каналу его показывают..




Сообщение отредактировал KateValova - Четверг, 01.03.2012, 22:33
 
HelenДата: Четверг, 01.03.2012, 22:59 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (KateValova)
Это Кастиель

ой ахах, как же я угорала, когда ОН, такой серьезный, культурный и сдержанный, уселся на подушку-пердушку, подложенной Дином...ааааааа biggrin
А ещё очень нрава серия, где каждый из братьев рассказывал Бобби про то, как они вели расследование....Там Дин набивал себе рот всякими вкусняшками..хомяк ахах)))
Спасибо за эту темку smile Пока просматривала все сезоны подряд не отрываясь, то он мне последние 2 сезона показались уж очень затянутыми и нудными wink ИМХО


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Суббота, 03.03.2012, 05:09 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хел, последние два сезона мрачные просто))) Меня на Суперов наша Блеки подсадила))) Мне больше всего в Суперах нравился Кас, горевала жутко по нему, актер потрясный, комичный жутко) В каждой серии с него угорала) Дин тоже обаяшка, особенно в первых сезонах он смешной был, мимика у Дженсена классная happy Первые сезоны правда как то больше нравились, пока желтоглазого демона не убили-потом началась какая то тягомотина... Особенно после убийства Бобби. Но все равно смотрю)) Последние серии с клоуном и демоном, вселившимся в кого то там, не помню, не понравились-скучные.


 
HelenДата: Суббота, 03.03.2012, 11:09 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ещё меня напрягли серии с Духоловами и серия с продюсерами фильма, про то как Дин и Сем попали в реальность...ну там сплошной бред, правда братья молодцы, они одни там были на высоте ахах)) " Да ты ещё и поляк?"))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KateValovaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:11 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Оо, по Сему не сказать что он поляк))) Я думала он американец XD

 
HelenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:31 | Сообщение # 10
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KateValova, а в серии,когда они попали якобы в реальную жизнь и про продюсеров там был бреееед.Так вот Дин все поддевал фамилией Сема) Пересмотри эту серию, она или в последнем или в предпоследнем сезоне))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
RadmilanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:26 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



Классный сериал. Тоже люблю посмотреть. Правда напрягает вся эта революция в ангельском семействе. Серии про это я как-то не очень...
 
KateValovaДата: Вторник, 06.03.2012, 20:12 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне больше всех понравился первый и второй сезон, было все не предсказуемо)

Еще я узнала на сайте свежих новостей, что Кас вернется!!!! Наш любимчик-ангел) Его воскресит Бог, но Кас не будет помнить, кто он такой и соответственно не будет знать Дина и Сэма!
Будем ждать следующую серию в 7 сезоне)




Сообщение отредактировал KateValova - Вторник, 06.03.2012, 22:15
 
Scream_SilenceДата: Среда, 07.03.2012, 23:25 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я редко смотрю сериалы, особенно американские, но сверхъестественное люблю)) Не такая фанатка как вы, быть может, но некоторые серии смотрю с удовольствием) Смотрела только 4 сезона, в особенности запомнилась серия про полубога - шалунишку х) Там, где были танцующий марсианин и аллигатор в канализации. В этой серии Дин уматовый, я хохотала вслух biggrin А еще понравилась серия про джина, а также, когда Сэм был одержим и про духоловов ( ржачная серия) И еще оч много серий, просто мне лень писать их содержание, чтобы вы поняли о чем я))
В общем, есть что посмотреть, я люблю такой жанр biggrin Вот увидела темку, может сейчас заряжу 5 сезон и опять втянусь х)
____
Начала смотреть 5 сезон, намного лучше, чем 4) Серия с подушкой- пердушкой уматовая) Глядя на серьезное лицо Каса, меня еще больше пробрало на смех. А серия, когда Дин старичком стал, тоже ржака х) А ноовое появления полубога... уржалась: "Щелкууунчик"
 
citincazДата: Суббота, 17.03.2012, 01:16 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Супернатурал, супер, супер, супернатураал *о*
Мишка - мартышка и Джаред прекрасны *-*
Про Дженсена вообще молчу :3
моя любовь навеки - Джаред Падалекки
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:19 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Посмотрела 16 - 17 серии 7 сезона smile 16 какая-то непонятная, зачем левиафанам лечить рак? Мот так вкуснее biggrin
17 самая лучшая из 7 сезона. Люци конечно Сэма конкретно с катушек свел, но чувство юмора у Люци отпадное))) Очень рада, что Кас вернулся happy не хватало его, терь бы еще импалу вернули и суперы будут те же, что и раньше) Каса жалко, думаю, он опять пропадет на несколько серий (печалька) в общем, 17 серия вернула мне желание смотреть суперов дальше biggrin :D

 
SandessДата: Суббота, 31.03.2012, 15:44 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 91
Статус: Offline



Очень люблю этот сериал)Просмотрела все сезоны)И еще всех подруг подсадила biggrin Очень печалилась что каса убили)Но урааа он вернулся)

Ушла на неопределенное время...

 
KateValovaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:34 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я рада что Кас вернулся живой и здоровый!!! Интересно как Дин и Сэм избавят его от Люцифера?

 
AngelinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:59 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, я вот только начала смотреть этот сериал) Просмотрела лишь первый сезон:D
Но мне уже нравится))очень-очень)) Дин - обояшка:) biggrin
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:06 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

18 серия не такая как 17, но тоже ничего так. Шоджо напоминает девочку из "Звонка". Повеселил тот факт что, чтобы увидеть его надо наклюкаться))
не знала, что Бобби стал блуждающим призраком, думала он все-таки пошел вместе со жнецом, а оно вон как. Не удивлюсь, если он тоже вернется, как и Кас. biggrin
 
KateValovaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:01 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, Нее.. Если Бобби вернется это будет полнейший бред, пусть будет лучше так, главное что Кас в порядке biggrin

 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Сверхъестественное" (2005-2013) (Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz