sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сим арт от Mimoto ★★★☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Сим арт от Mimoto ★★★☆☆ (Добро пожаловать!))
Сим арт от Mimoto ★★★☆☆
MimotoДата: Вторник, 07.08.2012, 19:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать в мой сим-арт!
Здесь я в основном буду выкладывать свое сим творчество!
Наслаждайтесь и не забудьте оставить ваш комментарий!



Сообщение отредактировал Мимото - Вторник, 04.06.2013, 21:46
 
D_P_AДата: Четверг, 24.10.2013, 22:12 | Сообщение # 161
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Прекрасные арты, полные жизни и эмоций. Желаю тебе много таких же классных работ, успеха и вдохновения(куда же без него biggrin )
 
Cloud9Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:41 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Mimoto ()
I am sick...

Хороший артик, грустный такой ( В основном из-за названия и выражения лица у девушки. Кровь здорово нарисована, и нравится цветовая гамма арта. Разные глазюки красивые!

Цитата Mimoto ()
Gothic Castle

Потянуло на готическую тему тебя, Мимошка? happy Предыдущий вампирский арт - тоже где-то там, в сфере готического) Нравится, как ты обрабатываешь лица - немного по-гранжевому получается. Парень симпатяга, а вот взгляд у него пакостный какой-то, будто он гадость затевает biggrin
 
MimotoДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:12 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ephemera







 
lookaДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:24 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



Mimoto, я уже не раз к тебе заходила полюбоваться на арты хотела оставить комментарии но все никак руки не доходили
Цитата Mimoto ()
Ephemera

вот это да я в шоке surprised отлично поработала я еще эту работу видела на конкурсе мне очень понравилось так необычно и загадочно biggrin


Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
 
ksyu11011aДата: Вторник, 03.12.2013, 01:24 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательные работы, такие реальные..если так можно сказать..)
Обработка очень нравится, такая необычная, индивидуальная..)
Вдохновения тебе, и новых прекрасных работ.
 
AlgAДата: Вторник, 14.01.2014, 17:07 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Целенаправленно полезла искать твою творческую)) Очень понравились твои работы конкурсные))

Все откомментить не успею, поэтому расскажу о последних работках))

Leon Kennedy

Очень красивый сим. Мне нравится вой стиль обработки. Я еще в твоей мастерской на него обратила внимание)
Сочно, контрастно, и какая-то атмосфера, присущая только твоим работам. Я если где-то увижу работу в твоей обработке, наверное, сразу узнаю)

Вернемся к Леону.
Нравится игра света и тени, нравится ракурс и поза) Не нравится начало пробора у лба. Так по-игровому угловато)) Я думаю, надо было пройтись там немного))
Но это сущая мелочь. В целом работа отличная))

Jenifer

Красотка-модель. Я уже писала в конкурсе, что эта работа напоминает мне страницу из глянцевого журнала)) Какое рельефное и соблазнительное тело у нее получилось! Вах!
Поза шикарная тоже))) Купальничек хорошо проработан)) Рефлексы настолько правильно сделаны, что и не сразу их замечаешь))

Reila

Я в восторге и от первого, и от второго вариантов))
Но второй все же больше нравится по цветовой гамме, ракурсу, позе. Больше эмоций в нем))
Свет, тень, рефлексы - все к месту, все гармонично))

ПЫ СЫ: А что это за красота у тебя на аве? Будешь сюда выкладывать?)) biggrin


 
Juliet_ArtДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:06 | Сообщение # 167
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Листаю я значит 11 страничку, разглядываю работы и думаю про себя:
"ООО, шикарно! (Jenifer), Супер! (Reila), Ничего себе, классно! (I am sick), Ух ты! (Gothic Castle)... "О Боже, мамочки! Кошмарррррр! (Ephemera)"
И как начала сама с себя смеяться!))) Такой переход я не ожидала!))))))
Работы замечательные!! Особенно понравилась "I am sick".
Взгляд такой необыкновенно-проникновенный! Прям засмотрелась. Очень очень круто!!!)
"Ephemera" - вышло убедительно-страшное создание!!!!!

Очень приятно было прогуляться тут среди такой красоты! Загляну еще обязательно!))
Удачи с новыми творениями!))
 
Mala_vka777Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:28 | Сообщение # 168
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 24
Статус: Offline


Награда за общительность.

Божемой, как же я люблю такие работы! (сама я только новичок в этом)
Шикарно, у меня нет подходящих слов! Кристен Стюарт замечательная!
Спасибо за такую красоту))

P.S. подписываюсь под предыдущим оратором: "Очень приятно было прогуляться тут среди такой красоты! Загляну еще обязательно!))
Удачи с новыми творениями!))"
 
KsyushikДата: Четверг, 30.01.2014, 19:21 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все работы просто неподражаемы! Начиная от оформления поз Виктории Сикрет и заканчивая фантастическими ужастиками. Больше всего поразил арт с вампиром, это нечто. Поразительно...

 
Cloud9Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:08 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Mimoto ()
Ephemera

Да, на фоне той красоты, которая тут обычно водится, этот артик сильно отличается biggrin И все равно выполнен в твоем стиле) Очень мерзкое на вид существо - как из фильма ужасов вышло))) Особенно крупным планом классно смотрится. Хоть я и не люблю таких чудищ =) А уж сколько ты исходников использовала - сразу видно дотошную работу)
Мимотик, напоминаю ,что стукнуло уже два месяца, как ты принесла последнюю работу. Жду обновочек в ближайшие неделю-полторы!
 
FintyДата: Четверг, 06.02.2014, 21:13 | Сообщение # 171
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mimoto, привет) Смотрела несколько раз работки, но почему-то не комментила surprised Ведь они шикарны! Обо всех по порядку happy
Цитата Mimoto ()
Свадебное

Очень романтично, создается какое-то чувство предстоящего праздника. Невеста такая милая, думаю, и жених у нее красивый happy
Цитата
Фотосессия с Ниной

Шикарная девушка, особенно нравится ее томный взгляд, очень красивые глаза. Каждая мелочь говорит о романтичности ее натуры, она такая хрупкая и милая, просто невозможно насмотреться happy
Цитата
Good Morning!

Опять же, очень милая симка на фото. Нравится обстановка и, конечно, позы, они великолепно подобраны smile Так захотелось солнечного утра после просмотра, также беззаботно поваляться в постельке, не думая ни о чем, мммм biggrin
Цитата
Nikole

Просто и красиво, у тебя все симочки просто прекрасны smile
Цитата
Nikole face

Эмоции такие реальные, взгляд романтичный и вообще модель красивая happy
Цитата
Nude

Очень нравится обработка, такая нежная, мягкие розовые тона завораживают. Модель как всегда обворожительна, несмотря на ее наготу, она не выглядит пошло, а наоборот очень девственно и нежно. Обстановка помещения продумана до мелочей, прекрасно happy
Цитата
Autumn Time

Здоровская атмосфера, девушка такая задумчивая и одинокая, мне нравится задумка, а уж исполнение несомненно на высоте smile
Цитата
Kristen Stewart

Очень похожа surprised Я хоть и не очень люблю эту актрису, но арт превосходен. Красивая обработка, позы тоже хорошо подобраны, и тона, мне нравятся smile
Цитата
Sayuri

Очень милая японочка, еще бы куст цветущей сакуры позади поставить cool Обработка такая мягкая, слегка затуманенная что ли, очень выразительно и атмосферно получается. Так и веет теплом от арта.
Цитата
New Year

У меня сейчас за окном такая же погода, только не Лондон biggrin Погулять сразу захотелось, вот прям сейчас пойду happy Очень милые арты
Цитата
Serah and Lightning Farron (Final Fantasy XIII-2)

Красивая девочка, и ее двойник тоже. Хоть они очень похожи, есть в них и что-то разное, глаза например... Загадочные девочки, и очень серьезные, не хватает к ним истории, она прямо напрашивается smile
Цитата
Ada Wong and Leon Kennedy

Такая эффектная пара, особенно девушка, а мужчина брутальный, со щетиной smile Почему-то они грустные, тоже история напрашивается biggrin Прекрасный арт...
Цитата
Aida

Красивая японочка (это же японка да?), качество скринов меня вообще поражает, текстура кожи на лице идеально проработана, мне бы такую графику в игре... Очень нравятся глаза девушки и ее одежда.
Цитата
Zombie Attack

Сейчас сожрут бедную девушку sad И как она оказалась среди этих уродливых тварей? Очень жалко ее. Арт классный, люблю все про зомби, только девушки на скрине очень мало, одни зомбаки biggrin
Цитата
Эльф

Ммм люблю эту обработку, нежно, розово, красиво. Симка как всегда обворажительная, а атмосфера арта захватывающая, просто переполнена фентезийностью, здорово!
Цитата
Tatoo

Какой взгляд! Такая сексуальная девушка, она будто бы совсем не из симс. Очень притягательный арт, прекрасная обработка и качество изображения...
Цитата
Leon Kennedy

А вот и он во всей красе. На предыдущем арте с ним, его было не рассмотреть. Красивый мужчина, таинственный... Взгляд такой, словно Леон задумал что-то недоброе, загадочный какой-то, хитрый. Я прямо влюбилась в этого мужчину...
Цитата
Jenifer

Поза обалденная, девушка, ну это как всегда, уже не обсуждается biggrin Обработка здоровская, рефлексы даже прорисованы, все четко smile
Цитата
Reila

Это случайно не из предыдущего арта девушка? Похожа просто. Опять же, поражаюсь качеству твоих скринов. И взгляд девушки очень выразительный, как и на многих других артах.
Цитата
I am sick...

Очень проникновенный арт, девушка такая отчаявшаяся и печальная, что мне становится жаль ее. Очень нравятся ее разные глаза и как нарисована кровь и волосы. Я долго рассматривала арт, когда в первый раз увидела, и сейчас разглядываю. Хочу отметить, что эта симка чем-то отличается от других твоих симов, она совсем на них не похожа. Это одна из самых лучших твоих работ, по-моему...
Цитата
Gothic Castle

Тут уже все сказали, проголосовав за этот прекрасный портрет happy Потрясающая реалистичность работы, ее атмосферность и загадочность... что еще нужно? smile
Цитата
Ephemera

Одна из моих любимых работ на конкурсе. Хоть эфемера и не лапочка какая-нибудь, а наоборот, противная какабяка, она мне все равно очень нравится. Опять же, очень реалистичная работа, отличная идея и ее воплощение. Еще порадовали губы на исходнике, они такие сочные biggrin в отличие от остального biggrin Понравилось, как ты "преобразила" эфемеру с помощью нескольких неигровых исходников. Как будто бы так и было happy
Хоть я и немногословна, и не особо люблю строчить длинные комменты, но твоя творческая заставила smile У тебя есть свой стиль, как в симах, так и в обработке скринов, мне очень он нравится. Симы получаются такими загадочными и необыкновенно красивыми, утонченными. Арты таинственные, наполнены нужной атмосферой, они словно окутаны какой-то дымкой легкости и невесомости. Спасибо за прекрасные работки, жду новых smile


Сообщение отредактировал Finty - Четверг, 06.02.2014, 21:16
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:27 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема временно закрыта по просьбе автора, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Сим арт от Mimoto ★★★☆☆ (Добро пожаловать!))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz