sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 106 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Общая тема для арт-работ
KnopkaДата: Пятница, 08.07.2016, 11:25 | Сообщение # 2101
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



А я вот всё упражняюсь))


 
SimsArtДата: Пятница, 08.07.2016, 11:59 | Сообщение # 2102
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Knopka, а ведь неплохо. Симка вписывается в фон, хорошо произвела цветокоррекцию, хорошо настроила яркость и контраст.

Рефлексы нравятся: видны, но ненавязчивы.

У меня складывается такое ощущение, что симка смотрит телевизор, и лучи его освещают персонажа smile
 
KnopkaДата: Пятница, 08.07.2016, 12:31 | Сообщение # 2103
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



SimsArt, Спасибо большое, что оценили!!! Ваш отзыв очень важен для меня)) biggrin
 
LNE_simsДата: Пятница, 08.07.2016, 15:04 | Сообщение # 2104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



Knopka, хорошая работа! Молодец! Цветокоррекция, кожа... Всё очень красиво! wacko

 
KnopkaДата: Суббота, 09.07.2016, 04:39 | Сообщение # 2105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



sashasheboldin, Спасибо большое!)
 
AmericanaДата: Среда, 13.07.2016, 18:30 | Сообщение # 2106
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Случайно наткнулась у себя на такие картинки, решила показать





 
SimsArtДата: Среда, 13.07.2016, 18:59 | Сообщение # 2107
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Americana, пейзажи отличные. Я понимаю, что это такая задумка - сделать их монотонными и серо-голубыми. Но мне очень не хватило контрастности smile
 
LNE_simsДата: Четверг, 14.07.2016, 06:49 | Сообщение # 2108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



Americana, а мне очень понравился этот эффект монотонности! Ракурс подобран идеально! Очень красиво!

 
vikkiДата: Четверг, 28.07.2016, 16:37 | Сообщение # 2109
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline



Хотела я опубликовать симочку на скачивание, готовила главный скрин, но в конечном итоге я "немного" перестаралась :о

*клик*






Сообщение отредактировал vikki - Четверг, 28.07.2016, 17:08
 
k8472kristiДата: Четверг, 28.07.2016, 21:19 | Сообщение # 2110
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

vikki, отлично так перестаралась, молодец smile Картинка получилась очень интересная, по крайней мере, я ее рассматривала, с удовольствием happy
Симочка, кстати говоря, просто очишуенная, странная вещь твориться с твоими симами, парень - Авель, не смотря на свои татуировки-пирсинги и еже с ними был мне симпатичен, хотя я все это терпеть не могу, они обычно утяжеляют для меня и людей и симов, а теперь эта девочка вся такая гиперанимешная, но при этом дико интересная, симпатичная и даже красивая, не знаю, как у тебя так получается wacko короче, ты молодец biggrin
Knopka,
Цитата Knopka ()
А я вот всё упражняюсь))

По моему, классно получилось, самая обычная игровая фотка превратилась в полную загадки картинку, ночь вышла вся такая лунная happy вы молодец, не обращала внимание на предыдущие ваши работы (ну и зря biggrin ), но ваш теперешний уровень мне нравится!
sashasheboldin
Цитата sashasheboldin ()
Вот тоже решил поделиться с Вами, одной из моих недавних работ!
Позитив просто выпрыгивает с арта biggrin эта девочка - I can fly happy меня прямо покорила своей жизнерадостностью, даешь в каждую компанию по десятку таких оптимистов!!! Но судя по другим ребятам и их настроению, она единолично съела все таблетки biggrin Спасибо вам большое за всплеск хорошего настроения! happy
Americana
Цитата Americana ()
А я вот на досуге Беллу Гот подправила
Блин, какая она красивая, аристократичная и дерзкая стала, я ею любуюсь и думаю, ну почему разработчики не приглашают (хотя бы для создания игровых семей) людей заинтересованных именно в красоте и индивидуальности персонажей, насколько бы было интересней. если бы у нас в городе жила ваша симочка, а не ее ЕАшный прототип sad Спасибо, порадовали мои глазки happy
Alfin
Цитата Alfin ()
Даже в самых отдаленных глубинах потустороннего мира, мёртвые всё так же сильно любят друг друга...
Интересно и ново, для меня так уж точно, не встречала я еще таких картинок, всякие там поцелуйчики и обнимашки видела, а вот именно такого безмятежного с улыбкою на устах сна в гробу с покойником не встречала surprised Вы меня удивили и порадовали, спасибо вам большое, желаю вам еще и еще таких вот неординарных идей и их прекрасного воплощения! happy
 
VirpilДата: Пятница, 29.07.2016, 01:34 | Сообщение # 2111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 18
Статус: Offline



Хорошие скрины) wink
 
KnopkaДата: Пятница, 29.07.2016, 18:03 | Сообщение # 2112
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



k8472kristi, Спасибо большое))) Очень рада, что вам понравилось)) Буду и дальше совершенствоавться biggrin biggrin biggrin
 
KnopkaДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:01 | Сообщение # 2113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



"Ночной гость"

 
AhraДата: Четверг, 04.08.2016, 07:50 | Сообщение # 2114
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет)Я тоже решила поделится своими работами))


Сообщение отредактировал Lajta - Четверг, 04.08.2016, 07:55
 
SimsArtДата: Четверг, 04.08.2016, 21:42 | Сообщение # 2115
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lajta, здравствуй. Спасибо, что решила поделиться своими скриншотами smile

В первую очередь, я бы посоветовала вам их уменьшить. Если умело уменьшить скриншот, а затем немного "поколдовать" над его резкостью, то получится более качественная картинка.

Еще стоило бы приложить исходники, чтобы мы смогли увидеть то, из чего была сделана работа; посмотреть на масштабы.

А сами скриншоты симпатичные, особенно с некой загадочной дамой в очках и в платке. Кто она? Чего задумала? cool На портрете сим напоминает мне одного человека. Одно лицо почти даже. Не с реального человека "лепили"?

Первый пейзаж прекрасен! smile
 
vikkiДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:59 | Сообщение # 2116
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline



Решила поделиться тем самым артом из девятого этапа модельного конкурса, только уже без надписей и всего прочего. Прекрасно подходит для рабочего стола :з

*изображение увеличивается*





 
-iva-™Дата: Понедельник, 22.08.2016, 15:43 | Сообщение # 2117
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хоть лето уже и подходит к концу, хочу показать вам свой летний арт^^



...all you need is love...

 
AttilaДата: Пятница, 09.09.2016, 17:20 | Сообщение # 2118
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давече черт дергнул меня поучаствовать в многоэтапном конкурсе, что для меня абсолютно ново, надеюсь не облажаюсь и получу хоть какой-то опыт biggrin В ожидании первого задания решила слепить портрет своего персонажа, а заодно пальцы размять biggrin волосы всё еще стремно получаются, но уже хотя бы на волосы похоже biggrin
 
Danti4kaДата: Вторник, 04.10.2016, 17:13 | Сообщение # 2119
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Offline



Всем привет) покажу и я своих мальчиков. С фотошопом не дружу, так что почти без обработки. И ток лица. Глянула на скины и поняла, что большинство скринов ток морды симов
Мой любимый Дерек и Стайлз))


И еще двое мужчин, которых создала вчера
Элиот и Эзра. Они братья. У них общий отец, но разные матери
 
JuneДата: Четверг, 06.10.2016, 21:31 | Сообщение # 2120
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Danti4ka, мне оч понравилась вторая парочка. Просто вах


*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f


Сообщение отредактировал June - Четверг, 06.10.2016, 21:39
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz