sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
Love150Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:34 | Сообщение # 121
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 10
Статус: Offline



"Я закрылась от мира"
После первого скрина уже немного пугает веселье симки на вотором арте. В общем еще на первом скрине она меня немного пугала... А тут такое близкое "знакомство".
Но в то же время меня очень умиляют эти чашечки у нее на голове, сразу она у меня ассоциируется с безумным шляпником в женской ипостаси. Тогда понятно как она закрылась... В общем и оформление и то как вы передали настроение просто на высоте!
"Люди умирают от одиночества"
С первого взгляда эти арты просто затягивают в свою атмосферу... так прекрасно передано отчаянное одиночество... особенно пугает скрин с отражением в зеркале. Он казалось бы с такой надеждой тянется в зеркалу... Но то от чего действительно я не могу оторвать взгляд, так это первый скрин. Да... У паренька явно своя атмосфера. Это страшно когда одиночество приводит к такому... Хотя возможно он им и некоторое время наслаждался. Такой своей вселенной... В общем достойная работа, опять же на высоком уровне.
В конце могу лишь пожелать удачи и много музы *о*
Жду с нетерпение новые работки :3
 
Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:52 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ksyushik, Love150, Большое вам всем спасибо :33333 очень приятно и радостно такое читать ^^Заходите ещё))

 
Grell-SutkliffДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:01 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

И так, спешу к вам с новым артиком..))Смотрим?↓


 
MilkissДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:18 | Сообщение # 124
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Не живи прошлым
Интересный арт и задумка хорошая)


 
KsyushikДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:16 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересный арт, сздаи очень хороший фон, а вот на переднем плане качестве текстурок бы получше, а так просто супер :3

 
Grell-SutkliffДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:25 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Milkiss, Ksyushik, Спасибо вам большое :33 Буду совершенствовать)

 
Grell-SutkliffДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:32 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Если кто-то желает подписаться на обновления моей арт-мастерской пишите мне в лс^^
С Уважением Grell_Sutkliff




Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Понедельник, 03.02.2014, 22:33
 
Cloud9Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:43 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Grell-Sutkliff, тук-тук ) Я пришла с комментариями, плюшками и тапками biggrin

Цитата Grell-Sutkliff ()
Ну вот и новый артик :333

Прикольно, со смыслом smile Но разглядывать из-за ракурса и удаленности неудобно. Кто же кому в итоге шах и мат поставил? =)

Цитата Grell-Sutkliff ()
Ну вот и я с новой партией скриншотов..Так как я только поставила новое дополнение,эти артики будут связаны именно с ними^^Смотрите и пишите отзывы,мне это важно

Хорошие скриншотики =) Вроде ничего особенного, но подача инетерсная, местами ракурсы выигрышные)

Цитата Grell-Sutkliff ()
Новые артики^^ На их создание меня натолкнула песня 2NE1-I'm the best :333
Оставляйте свои отзывы!:333

Стильненько =) Песню не слушала, и сейчас нет возможности, но выглядит неплохо ) В последнем скриншоте понравился бирюзовый туман) Но старайся экономнее расходовать место на "листе": пустое пространство по бокам - это не есть хорошо. ЕГо чересчур много.

Ты лучшая кукла в моем театре - ой, я опять ничего не могу разглядеть biggrin Но издалека прикольно смотрится) Правда, именно такой формулировкой похвалы я и ограничюсь, потому что более глубоких чувств работа не вызвала.

Цитата Grell-Sutkliff ()
We'll meet tonight

Ну вот снова =) Прикольно =) Я бы сказала больше, мне нравится поза парня, и фон, который ты выбрала, но рассмотреть что-либо нереально. Надеюсь, в дальнейшем это исправится =))

Свобода - о, вот это мне нравится smile Хоть я и плохо вижу, чегось там, но мб это к лучшему, и я не замечу косяков. А идея и стиль исполнения очень интересные =) Плюсую happy

Last night... - симпатично =) Этот сим у тебя ведь и на одном из предыдущих артов? Поза выбрана хорошо - он похож на анимэшного героя))

Странности - интересно выглядит)) Особенно с зонтиками. Только немного приплюснуто)

Письма - символично) Грустная тема. парень, никак, в тюрьме?..

Цитата Grell-Sutkliff ()
И вот в предверии Нового года я спешу к вам с зимним артиком^^Хехе,смотрим что-ли?С:

Симпатично и по-новогоднему =)

Цитата Grell-Sutkliff ()
Каждый из нас верит в сказку..Кто-то больше,кто-то меньше..Желаю всем в будущем войти в свою сказку^^

biggrin Тут очень понравилась идея=) Действительно хорошая.
Но, надеюсь, она не будет с разбегу пытаться пройти на эту платформу...

Цитата Grell-Sutkliff ()
И снова я с вами^^Вот мои новые артики,относящиеся к аниме Тетрадь Смерти,по персонажу Тэру Миками^^↓

Ух ты! Похож, похож! =) Только помнится, после того, как Лайта разоблачили, он перестал быть таким презентабельным. Но арты мне понравились, молодец happy
Цитата julsy ()
Тетрадь смерти смотрела когда-то давно, но напрочь все забылось

Оффтоп, новерное "Тетрадь смерти" - единственная анимешка помимо Миядзакевских, которую так часто смотрят люди, от аниме весьма далекие =) Жаль, что все остальное нельзя также раскрутить happy

Ведьма - классно =) Но эти волосы по бокам зря. Они не очень-то вписываются =) И все равно, первое впечатление от арта положительное

Цитата Grell-Sutkliff ()
Ну вот я несу новые арты..В этот раз грустьбедапечальтоска...

Чем-то зацепило ) Красиво у тебя там сим от одиночества умирает... Мрачная, темная атмосфера действительно нагнетает невеселые мысли.

Не живи прошлым - интересная композиция =) Правда, боюсь, я не до конца её поняла. Это обращение к девушке? У меня почему-то возникла такая ассоциация: Девушка из высшего слоя общества попала в передрягу, и к прошлому у нее возврата нет. А этот молодой человек зовет её окунуться в свой мир, опасный и совершенно не похожий на её собственный. Воть biggrin

Выдаю тебе и твоей теме первую звездочку. Надеюсь, очень скоро появится и вторая. Удачи! happy

★☆☆☆☆


P.S. - шапочку отсоединяю, т.к. в высоту она превышает 850 пикселей. См. правила раздела!
 
Grell-SutkliffДата: Вторник, 04.02.2014, 13:48 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Я безумна рада вас видеть тут^^
Спасибо за отзывы-буду стараться^^Улучшать как-то всё это)))
Цитата Cloud9 ()
Не живи прошлым - интересная композиция =) Правда, боюсь, я не до конца её поняла. Это обращение к девушке? У меня почему-то возникла такая ассоциация: Девушка из высшего слоя общества попала в передрягу, и к прошлому у нее возврата нет. А этот молодой человек зовет её окунуться в свой мир, опасный и совершенно не похожий на её собственный. Воть biggrin

Ну вообще мысль моя ушла далеко и наверное не туда,в общем она состоит в том.что девушка-потеряла родителей при пожаре,и до сих пор не может с этим смириться.А ей брат-парень справа-просит её забыть и жить сначала^^
История печальная,но захотелось сделать этот арт,хоть убейте..
Звездочка?Мне?О_о Вау,спасибо*ООООООООО* Заходите ещё^^


 
Grell-SutkliffДата: Вторник, 04.02.2014, 14:55 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

По причине моего плохого состояния арты выкладывать буду почаще^^Вот два полу-арта скажем так...Ну смотрите)


 
KsyushikДата: Вторник, 04.02.2014, 15:46 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересные арты, такие злые и в то же время грустные. На первом скрине очень удачная поза, шикарные закрытые глаза, опущенная голова и эта ярость, которую легко можно показать обработкой. Прекрасно)

 
Grell-SutkliffДата: Вторник, 04.02.2014, 16:01 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ksyushik, Ох,огромное спасибо!*ОООООО*

 
CherryДата: Среда, 05.02.2014, 13:47 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Grell-Sutkliff, Да,грустные артики...Я когда болею всегда что-нибуть весёлое делаю,чтоб выздороветь))И тебе советую
А парень прям..Ну...Всё cupid
Умница,удачи!
С первой звёздочкой! smile


 
Grell-SutkliffДата: Среда, 05.02.2014, 16:47 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cherry, Спасибо большое :333333

 
FintyДата: Четверг, 06.02.2014, 18:30 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Grell-Sutkliff, во-первых, поздравляю с первой звездочкой)))) Во-вторых, мне понравился мальчик-чародей, правда похож на какого-нибудь волшебника happy Молнии красиво вышли, только света от них бы добавить smile
 
AlgAДата: Пятница, 07.02.2014, 00:23 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чародей

Очень нравится второй скрин!!! Просто великолепный! Сама поза, ракурс, вах!
Прекрасная работа!


 
Grell-SutkliffДата: Пятница, 07.02.2014, 09:03 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, Спасибочки :333

 
Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:34 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давнейший скрин...Но я так мечтала его добавить,что бы некоторые люди перестали мне капать на мозг словами "У тебя своё мировозрение,ты странная,бесишь такая"




Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Воскресенье, 09.02.2014, 22:34
 
FintyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:36 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

А помойму очень круто вышло happy Называется творческий беспорядок))) У каждого свой мир, просто у большинства он одинаковый и серый wink
 
Grell-SutkliffДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:07 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Спасибо^^Мой мир выглядит именно так,но его не каждый может понять :СССССС



Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Понедельник, 10.02.2014, 00:08
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz