sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Битва - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
Арт-Битва
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Дорогие пользователи sims-new!
Для всех тех, кто хотел показать свои навыки в изобразительном sim-творчестве, но не мог этого сделать в рамках сезонных конкурсов, мы открываем новое ежемесячное соревнование – Арт-битву! Талантливые, изобретательные и активные арт-мастера, мы ждем вас и ваши работы!


Для участия в конкурсе необходимо предоставить один арт, отвечающий требованиям задания. Задания будут следующих типов:
  • Создание арта на основе исходника, предоставленного организатором;
  • Создание арта по стихотворению или отрывку из книги;
  • Создание арта по сцене из фильма/мультфильма;
  • Создание арта по высказыванию, афоризму, цитате;
  • Создание арта по песне, мелодии;
  • Создание арта по оригинальному условию организатора.
    При любом типе задания работа должна быть исполнена на основе скриншотов из игры The Sims 3 или The Sims 4! При создании артов разрешено использовать как собственноручно созданных персонажей, так и скачанных авторских, однако указывать автора и давать ссылку на персонажа обязательно.


    Арт-состязание будет проводится раз в месяц.
    1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
    1-е – 3-е числа месяца – запись на участие.
    4-е число месяца - выдача заданий участникам.
    5-е – 22-е числа месяца – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е числа месяца – голосование.
    30-е число месяца – награждение.

    *указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.


    1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии записи на участие в текущем месяце, после чего все желающие могут оставить заявку в этой теме.
    2. После завершения приема заявок на участие в данной теме будет опубликовано общая для всех часть задания. Варианты индивидуальной части будут пронумерованы и распределены конкурсантам по принципу жеребьевки, случайного выбора или титулов участников. О результатах распределения и сути индивидуального задания каждый записавшийся участник узнает из ЛС.
    Подробнее о Титулах:
    Титулы участников Арт-Битвы зависят от их суммарного числа побед во всех сезонах конкурса. Они, как уже сказано выше, влияют на распределение участников по группам - в одну группу будут набираться соперники, приблизительно равные по силе и опыту. Однако организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом. В дальнейшем назначение титулов может уточняться, также принимаются пожелания и обсуждения по их использованию, писать можно в эту тему.
    3. Работы, выполненные не по утвержденному для участника заданию не принимаются к участию!
    4. На выполнение задания дается от 10 до 14 дней в зависимости от сложности задания. По истечении этого срока участники присылают ссылки на свои арты и все исходники, использованные при создании, в ЛС организатору. Каким образом будет предоставлена ссылка – не важно, лишь бы организатор мог получить вашу работу! Если участник не может предоставить исходники, его работа, на усмотрение организатора, получает от 1 до 3-х штрафных баллов к итогам голосования, либо сразу не допускается к конкурсу!
    5. К участию в конкурсе не принимаются работы, размер которых в ширину составляет менее 650 пикселей!
    6. Готовые работы присылать на почту конкурса: art-battle@mail.ru
    7. О возможных нарушениях условий конкурса организатор сообщает участнику в ЛС. В случае, если работа принята к участию, приславшему её приходит ЛС-уведомление о том, что работа принята.
    8. Отказ от участия в конкурсе в течение 5-ти дней после выбора задания допустим, за отказ в более поздние сроки назначается штраф. После получения 3 штрафов пользователь автоматически пропускает следующий месяц проведения конкурса. Штраф не выдается, если участник отказывается от участия по достаточно уважительной причине или в случае форс-мажорных обстоятельств.
    9. Если возникнет ситуация, при которой в группе не набирается более одного человека, голосование в этой группе все равно проводится, но на особых условиях: голосующие должны не выставить баллы, а написать, достоен ли этот участник победы или нет. Победа будет присвоена только в том случае, если голосов "за" будет больше. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    10. Нельзя прикладывать к работе музыку-текст и т.д, если это не предписано условиями самого задания, всю информацию которую вы хотите передать нужно постараться отобразить в самом изображении, так как данный конкурс это битва именно артов.
    11.Участие в Битве анонимное! Выкладывать где-либо работы до окончания голосования нельзя! Иначе работы будет снята с конкурса, а участник получит штраф!
    12. Внимание: работа, победившая в Арт-битве, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!


    1. Голосование длится до 7 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
    2. Голосование проводится в анонимном для участников битвы формате - то есть голосующие не будут знать никнеймы авторов работ до окончания голосования и объявления результатов. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    3. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса)
    4. Работы оцениваются по группам (на одно задание – одна группа участников). Таким образом количество победителей будет не меньше количества заданий.
    5. Голосующие должны поставить оценку каждой работе.
    6. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея-Исполнение-Соответствие заданию. Внимание: критерий "Соответствие заданию" является плавающим, и будет учитываться не каждый месяц проведения битвы.

    Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
    Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
    Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание арта по сцене из книги, а по работе участника заданный сюжет совершенно не угадывается, значит его работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.
    6. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий.
    7. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать в своей группе (дополнительный балл можно отдать и участнику своей группы в том числе).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1


    8. Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного.
    9. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    10. Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно.
    11. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    12. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.
    13. ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: любые расшифровки своих идей пользователям до завершения голосования запрещены, так как это может повлиять на объективную оценку! Администрация имеет право наказать вас за это снятием работы с конкурса.


    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Арт-битвы.
    3. Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации.


    Обсудить конкурс вы можете здесь. "Арт-Битва" во многом повторяет порядок проведения "Битвы Пера и Чернил", однако это другой конкурс, и правила его могут отличаться, поэтому если у Вас есть предложения, пожелания или идеи - не стесняйтесь высказываться. Также вопросы можно задать в ЛС организатору (k8472kristi).

    Всем конкурсантам - удачи!

    * убедительная просьба не использовать элементы оформления за пределами ресурса sims-new.my1.ru

  •  
    AlgAДата: Вторник, 03.06.2014, 16:52 | Сообщение # 41
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1703
    Награды: 800
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    записываюсь
     
    Cloud9Дата: Среда, 04.06.2014, 00:07 | Сообщение # 42
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Прием заявок на участие в Арт-Битве за Июнь-2014 закончен. Участники получат задания в ЛС согласно правилам проведения конкурса в течение завтрашнего дня (4 июня)
     
    Cloud9Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:47 | Сообщение # 43
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АРТ-БИТВЫ!
    Напоминаю Вам, что сегодня в 23:59 заканчивается прием работ за июнь! Форумчан, записавшихся на участие и не приславших работу в течение оставшихся девяти часов, ждет первый штрафной балл. Т.к. у Вас было время оценить свои силы до 9-го июня и отказаться вовремя, прошу отнестись внимательнее к срокам.
    Также если вдруг вы прислали мне работу, но до сих пор не получили подтверждения в ЛС о получении, обязательно свяжитесь со мной! Возможно, ваша работа не получена.


    Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 22.06.2014, 14:57
     
    Cloud9Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:28 | Сообщение # 44
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Задание: Создать арт, изображающий заданного сказочного персонажа, "сменив" ему пол на противоположный. Отобразить в работе его характер и/или образ жизни.
    Персонаж, указанный ниже как обязательный, должен быть изображен отчетливо и достаточно крупно.
    Персонажей, указанных ниже как дополнительных, изображать не обязательно, однако если по вашей задумке они присутствуют в работе, их пол должен соответствовать указанному. Также если вы хотите изобразить персонажей, не указаннных в задании, это не воспрещается. Пол им менять не обязательно.
    Нетипичные трактовки (современная обстановка, юмористическое, пародийное изображение и т.п.) - разрешается. Сцены насилия, жестокости и гомосексуализма - запрещаются.

    Напоминание: Сима-персонажа можно как создать собственноручно, так и скачать готовую авторскую работу. Если сим скачан, необходимо дать на него ссылку и указать автора.
    Тип работы: сим-арт или скрин-арт, на ваш выбор.
    Жанр: портрет или сюжетная композиция (на выбор).


    "Золушка"
    Обязательный персонаж: Золушка. В работе - мужской пол.
    Дополнительные (необязательные) персонажи: Сестры (в работе - мужской пол, т.е. братья), крестная фея (в работе - мужской пол).


    Работа №1
    Автор: DumbGirly



    Работа №2
    Автор: Zorin


    Работа №3
    Автор: Julsy




    Работа №4
    Автор: Hayley




    "Снежная Королева"
    Обязательный персонаж: Снежная Королева. В работе - мужской пол (Снежный Король).
    Дополнительные (необязательные) персонажи: Кай (в работе - женский пол).


    Работа №1
    Автор: Sofyaka



    Работа №2
    Автор: Tarya



    Работа №3
    Автор: DJ_FOXNER


    *при создании работы был использован персонаж White от Tamsin

     
    Cloud9Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:32 | Сообщение # 45
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


    *продолжение*

    Работа №4
    Автор: NanaShi



    Работа №5
    Автор: Jetoy


    Работа №6
    Автор: Lilit666


    Работа №7
    Автор: VitaV




    "Алладин"
    Обязательный персонаж: Алладин. В работе - женский пол..
    Дополнительные (необязательные) персонажи: Жасмин (в работе - мужской пол).


    Работа №1
    Автор: LoveAngel



    Работа №2
    Автор: KanoYa




    Работа №3
    Автор: 555LiZoChKa555




    Работа №4
    Автор: ichuly

     
    Cloud9Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:33 | Сообщение # 46
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


    *продолжение*

    Работа №5
    Автор: Esch


    Работа №6
    Автор: MAYU



    Работа №7
    Автор: AlgA




    "Питер Пэн"
    Обязательный персонаж: Питер Пэн. В работе - женский пол.
    Дополнительные (необязательные) персонажи: Венди Дарлинг (в работе - мужской пол), Тинкер Бэлл (в работе - мужской пол).


    Работа №1
    Автор: ElenaDolerini



    Работа №2
    Автор: NastenaMS


    Работа №3
    Автор: Guffix



    Работа №4
    Автор: SoulBreath


     
    Cloud9Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:59 | Сообщение # 47
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.06.2014 г.
    Уважаемые участники конкурса, напоминаю Вам, что Вы не можете голосовать в своей группе, однако если на то есть желание, можно просто прокомментировать работы конкурентов.

    Сроки проведения голосования 23.06.2014, 00:00 - 29.06.2014, 23:59.


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан. Прошу отнестись с пониманием и уважением к этому правилу.

    Форма для голосования:

    Код
    [b]Задание №1[/b]  
    [b]Работа №1 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №2 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №3 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №4 – a-b-c[/b], потому что…

    [b]Задание №2[/b]  
    [b]Работа №1 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №2 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №3 – a-b-c[/b], потому что…
    [b]Работа №4 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №5 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №6 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №7 – a-b-c[/b], потому что…

    [b]Задание №3[/b]  
    [b]Работа №1 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №2 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №3 – a-b-c[/b], потому что…
    [b]Работа №4 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №5 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №6 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №7 – a-b-c[/b], потому что…      

    [b]Задание №4[/b]  
    [b]Работа №1 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №2 – a-b-c[/b], потому что…  
    [b]Работа №3 – a-b-c[/b], потому что…
    [b]Работа №4 – a-b-c[/b], потому что…


    * a, b и с - это баллы за идею, исполнение и соответствие заданию. Варьируются от 0 до 3 баллов. Подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной из всех четырех групп. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы).



    Голосование открыто!
    Конкурсантам - удачи smile
     
    ИришкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:05 | Сообщение # 48
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 717
    Награды: 375
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-1-1, Вроде идея не плохая, подача. Но меня смущает Золушка, ведь там она грустная. А тут.. Может ей нравиться такая жизнь?:)Не знаю, мне почему то кажется что она улыбается) Но за старание конечно спасибо)
    Работа №2 – 2-2-2, А вот так)Симы мне понравились.) Сестры, в данном случае братья, подобраны как нельзя правильно. Такое презрение, ненависть, будто "Свалился на нашу голову...". Мачеха(Отчим), тоже классно сделан, такая гордость и величие.. Золушку можно было сделать и по печальнее. Наверное придираюсь))
    Работа №3 – 3-3-3+1, Просто потрясающая работа! Идея, подача, оформление! У меня просто нет слов!
    Работа №4 – 0-1-1, Не хочу показаться не вежливой, но я не поняла темы. Что за ребятки сидят на полу, будто друзья. Это отчим и его сыновья? Или это Золушка и его братья? Что к чему? Вы уж простите.. Но правда не поняла(

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3, этот снежный король напоминает мне Дедушку мороза, а этот ребенок рядом, какой нибудь не послушный.Он не только не получил подарка, но и был наказан:) Подача классно, как и идея!
    Работа №2 – 3-3-3, Классный король, а Кай просто красавица:) Оформление отпадное. Нет слов, иду дальше:)
    Работа №3 – 2-3-1, Король конечно красавчик, но что то как то... Не знаю, какое нибудь дополнение туда влепили)Оформление конечно на высоте:)
    Работа №4 – 1-1-1, кто? Где? Что? Опять не поняла, не ну слушайте, объясните глупой! Это снежный король? Почему волосяки черные? Или эта такая идея автора?
    Работа №5 – 3-3-3, Все очень красиво, можно я не буду ни чего говорить? Итак все очевидно.. Это так, мне кажется.)
    Работа №6 – 3-3-3, Какие эмоции.. Эх, супер! Меня саму дрож пробрала.. ВСЕ З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!)))
    Работа №7 – 2-2-2, Классно все, но разве у королевы был такой замок? Не ну я опять придираюсь... Мне нравятся все работы, ну я же не могу всем отдать высокий балл? Или могу?... Вообщем все потрясающе...

    Задание №3
    Работа №1 – 2-1-2, Алладина вроде не плохая, но нет изюминки что ли. Вот просмотрев все работы, эту я не запомнила.. Оформление на высоте.
    Работа №2 – 3-3-2, Классная подача. А где джин?)) Дайте мне синючего джина))) Класс))
    Работа №3 –2-2-2, Все хорошо, но качество подвело.. Да и Алладин не такой, даже будучи в женском поле.
    Работа №4 – 3-3-3, Я тащусь с этого Алладина. Просто сексяша:)) Оформление, подача, идея все супер. Дайте мне джина блин!))
    Работа №5 – 3-3-3, Вот эта настоящий Алладин, воришка, жулик и его обезьянка:) Любимая работа:))
    Работа №6 – 3-3-2, Вот мне и джин, но он не такой. В мультфильме джин был веселый и синий. А тут грозный и страшный. Но все равно идея и оформление на высоте!
    Работа №7 – 2-2-1, Алладин тут мне сбежавшую и обедневшую Жасмин напоминает)) А так все замечательно..)

    Задание №4
    Работа №1 – 1-2-1, Опять не поняла. Это может быть какая нибудь там фея без крыльев, но не Питер Пен. Герой должен быть веселым, он ведь навсегда ребенок! А тут такая печаль, а что за статуя?) Вы уж простите.
    Работа №2 – 2-3-3, Вот тут Питер Пен действительно жизнерадостный ребенок, но с грудью))) Все равно что то тут не так... Вот мне голову оторвать за такое голосование)))
    Работа №3 – 2-2-1, Это не Питер Пен, это пират какой то.. Идею я опять не поняла..(((
    Работа №4 – 3-3-3, Вооот чего я ждала! Проголосовать за этого Питера Пена! Это просто супер работа! И сама героиня подходит, и фея(или фей), место, ухмылка. Блин все тут как в мультфильме. !


    Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 26.06.2014, 14:27
     
    Red-KaiДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:58 | Сообщение # 49
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Награды: 75
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 2-1-2, Идея и исполнение, конечно, неплохо, но я считаю, главное, чтобы образ был узнаваем. Здесь не совсем угадывается, что это именно Золушка. Я бы понял это без заголовка только по тому, что присутствует кадр с феей. Наверное, стоило немного иначе обыграть ситуацию.
    Работа №2 – 2-2-3, Интересный подход, хотя, опять же, трудно угадать здесь Золушку. Но то, что Автор хотел показать - показал.
    Работа №3 – 3-3-3 +1, Здесь есть все, что нужно. Смело можно угадать, кто же изображен. Да и само исполнение... Лично мне понравилось, как обыграна потерянная туфелька (Если, конечно, я правильно понимаю смысл шляпы). Потрясающая обработка и выбранный главный момент сказки.
    Работа №4 – 2-1-2, Если честно, мне ясна идея, но исполнение... Автор, хотелось бы более сложную композицию, что ли. Не каждый парень с тряпкой в ведре станет Золушкой, Вы уж поймите.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-2-3, Понравилась нестандартность, а именно борода короля. Балл за исполнение снят потому, что герои смотрятся отдельно друг от друга. Они как бы вместе, но в то же время порознь. Старайтесь обыгрывать их взаимодействие в следующий раз.
    Работа №2 – 3-3-3, Лично мне понравилось все. Очень качественно, идея так же интересна. Красивая обработка. Автор поработал на славу.
    Работа №3 – 2-3-3, Король крупным планом, конечно, это стандарт, и единственное, за что я снял балл, так это за бессюжетность, что ли. Работа выглядит, как портрет на стене. Просто хотелось увидеть какой-то момент из его жизни или хоть какое-то взаимодействие с окружающим, наверное. Но по всем прочим параметрам прекрасно сработано. Обработка и соответствие заданию на высшем уровне. Выдержано в общем стиле, что больше всего порадовало.
    Работа №4 – 3-2-1, Идея замечательная, исполнение слегка подкачало тем, что скрин плохо обработан, хотя Автор, конечно, старался. Но вот соответствие заданию я вижу плохо. На мой взгляд хорошо, что видение короля нестандартно, но либо обыграть это нужно было по другому, либо подать более интересную идею, но в данном случае я вижу короля, но не снежного. А может даже не короля, а просто богатого человека.
    Работа №5 – 2-3-3, Все прекрасно, и обыграно и узнаваемо, но один минус - как могут быть в снежном царстве, в месте вечного льда и холода, живые цветы? Даже если они во льду, по сказке, помнится, королева не терпела ничего живого. Король, думаю, тем более. Но этот минус в моем видении. К заданию он мало имеет отношения, поэтому балл, конечно же, не снят по такому пустяку. Зато снял балл за идею. Просто король на троне - стандартно. Можно было бы как-то хотя бы ракурс изменить. (Однако, автор, Вы у меня на 2 месте в фаворитах, т.к. работа на общем фоне выделяется)
    Работа №6 – 3-2-3, Какой-то грустный король... Он же снежный. Должен испытывать, разве что, радость от того, что забирает с собой ребенка. По качеству скрина и подобному недочету снят балл.
    Работа №7 – 2-2-3, Вот не знаю... Автор, все хорошо, но качество работы уступает. Такой четкий задний план и такое... странное непонятно что на полу. Как будто после землетрясения. Опять же, идея стандартна, можно было бы что-то другое. Не знаю что, но хоть что-нибудь. А-то вечно эти снежные короли на тронах сидят в полном одиночестве...

    Задание №3
    Работа №1 – 2-3-3, Замечательная работа, прекрасно оформлена. И вроде бы все хорошо, но этот крупный план... Мое мнение остается прежним - хотелось бы видеть какое-то действие. Просто крупный план - это обычная идея, просто напросто обыгранная красивым оформлением.
    Работа №2 – 3-3-3, Вот здесь уже интересная, необычная задумка. Прекрасно оформлено, ничего лишнего, но саму Алладина я бы угадал, разве что, по шароварам (надеюсь, правильно помню их название).
    Работа №3 – 3-3-3, Единственная работа, которая поднимает мне настроение. Мне просто не к чему придраться, хотя исполнение на уровне мультика, а так оно и есть. Но именно в этой работе есть шарм, и исполнение его только подчеркивает. Автор хорошо постарался, выдержав все в едином стиле, даже самого сима.
    Работа №4 – 3-1-3, Обработка на должном уровне, но мне не ясен задний план и этот столик (а ведь это он?). Понимаете, Автор, это же Восток. Там свой дух, а здесь будто Алладин на фоне картины встала у барной стойки.
    Работа №5 – 3-3-3, В этой работе есть все. Минусов я не назову, потому что их не вижу. Прекрасная работа, которая полностью соответствует заданию. Присутствует и шарм Багдада, и с легкостью угадывается характер Алладина.
    Работа №6 – 3-2-3, Не могу поставить низкий бал по исполнению, но и на высокий палец не поднимается. А всему виной задний план... И обыграно интересно, и обработка хорошая, но все этот задний план...
    Работа №7 – 3-3-3, Лично я восторгаюсь этой работой. Самая необычная из всего 3 задания. Здесь нравится все. Автор сумел показать не только Алладина, но и ее характер, ее отношение к окружающим, ее стиль, в конце концов.

    Задание №4
    Работа №1 – 2-2-1, Работа по исполнению просто восхитительна, но по двум другим пунктам просела. Я не могу угадать здесь Питера, поэтому соответствие заданию оценю низко. Идея не совсем ясна. Пол изменен, но, опять же, потому, что угадать Питера нельзя, поставить 3 не могу. И при том, что выполнена работа на должном уровне, Питер - это ребенок. Здесь женщина, поэтому так же балл снижен.
    Работа №2 – 2-2-2, Вроде бы и идея есть, вроде бы и соответствует заданию, но я бы угадал здесь фею Динь-Динь, а не Питера. Да и подростком я бы здесь Питера не назвал. Скорее, молодая девушка, но в этом и несоответствие, как и в прошлой работе, хотя подано достойно.
    Работа №3 – 1-2-1, Здесь я не могу угадать вообще ничего. Кроме действительно прекрасного исполнения дать больше 1 балла просто не решусь. Идея мне не ясна, хотя действие, а не обычный портрет, все же тянет на 1 балл. Соответствие заданию так же 1 балл, т.к. пол персонажа изменен, но... Соответствие заданию очень страдает.
    Работа №4 – 3-3-3, Питер тут действительно девчонка. Озорная, веселая. Очень по детски. Прекрасная работа и высшие баллы.

    P/S: Конечно же тяжело ограничиваться рамками заданий, но все Авторы старались и шли к своей цели. Побольше уверенности в дальнейшем и не бойтесь экспериментов. Они намного лучше стандартных работ, в которых можно оценить, разве что, постановку кадра.
     
    ALOVeДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:28 | Сообщение # 50
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1065
    Награды: 440
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-1-3, работа, действительно, отлично соответствует теме, но исполнение немножко подкачало, имхо.
    Работа №2 – 3-3-3, потому что работка мне понравилась) И идея, и обработка, и персонажи симпатичные)
    Работа №3 – 3-3-3, отличная прорисовка, чего и следовало ожидать хд Может тебе как-нибудь попробовать скрин-арт?)) Ну, чтобы, так сказать, дать многим участникам больше возможностей ХDD
    Работа №4 – 1-3-3, потому что свет, тени, рефлексики - в общем, обработка мне понравилась.. А вот идеи как таковой я не увидела.. Ну, я конечно вижу, где "Золушка", что рядом с ним ведро и два брата, видимо... но все равно не хватает чего-то)

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1-3, потому что волосы не надо было рисовать хд
    Работа №2 – 3-3-3, потому что все отличненько biggrin И Кай красивый :3
    Работа №3 – 2-3-3, так и хочется сказать: "О, повелитель!" и поклониться в ноги.
    Работа №4 – 3-1-2, потому что слишком просто по сравнению с остальными работами biggrin
    Работа №5 – 3-2-3, глаза немножко слепит хд Все такое светлое и яркое)
    Работа №6 – 2-1-3, качество работы немного меня не устроило..)
    Работа №7 – 3-3-3, отличная работа :3

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3, хорошо все склеилось хд И симка красиво обработана)
    Работа №2 – 3-3-3+1,
    Работа №3 – 2-1-3, потому что не впечатлила работка.
    Работа №4 – 3-3-3, потому что отличное исполнение)) Очень работа понравилась, чесначесна ХDD
    Работа №5 – 2-2-3, потому что.
    Работа №6 – 3-3-3, потому что.
    Работа №7 – 3-2-3, потому что. Если честно, мой словарный запас кончился еще на Каноше ХDDD

    Задание №4
    Работа №1 – 1-2-3.
    Работа №2 – 1-2-2.
    Работа №3 – 3-2-3.
    Работа №4 – 2-1-3.
    Больше всего мне понравились Алладины biggrin
    Ну а так все конечно все хорошо поработали, столько артиков красивых..^^)
     
    РегишкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:46 | Сообщение # 51
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1889
    Награды: 880
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-0-2, потому что, ну блин, ребят, я конечно все понимаю, но ставить даже не обрезанные скрины, а за тем размывать часть скрина около них,надеясь, что люди не заметят. Это уже совсем(Работа угадывается, только поп последнему скрины вообще не понятно wacko Задумка хорошая - исполнение отвратительное. Да простит меня автор
    Работа №2 – 2-3-3, потому что, если бы не знала задания, навряд ли бы угадала с первого раза biggrin Ну а в остальном превосходно happy
    Работа №3 – 3-3-3, потому что, да угадывается абсолютно все, ну и исполнение превосходное smile
    Работа №4 – 2-2-1, потому что, очень плохо угадывается именно эта сказка sad Если бы впихнули туда мачиху, мне кажется, было бы куда лучше и яснее. Исполнение не плохое, но не много перестарались с общим цветом smile

    Задание №2
    Работа №1 – 3-1-3, потому что, да угадывается полностью! Но исполнение подкачало, прости Соф)
    Работа №2 – 3-3-3, потому что, да, да, да, все так как я и представляла! happy Даже мульт захотелось пересмотреть)
    Работа №3 – 2-2-2, потому что, интересная идея, но чего-то не хватает)) и качество попортилось cry
    Работа №4 – 3-2-3, потому что, оу, такого никто не делал! Это явный + Но у Королевы были светлые волосы biggrin
    Работа №5 – 3-2-3, потому что, некоторые рефлексы не там где надо biggrin А в остальном супер)
    Работа №6 – 3-1-3, потому что, поставила 1 только за волосы, если бы они были хуже поставила бы 0. Все ужасно замылено! Не делайте так((
    Работа №7 – 3-2-2, потому что, мне показалось что сим отдельно от фона (он такой огромный по сравнению с креслом), во верх скрина сделан хорошо, а низ не очень) И мне кажется не очень подходит заданию wink

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2-3, потому что, идея с таким фоном была плохой (просто взять и отзеркалить, ну и цветокорекция х)) В исполнении подкачали волосы, видно, что вы старались, но потренируйтесь хорошо прорисовывать волосы (я уверена у вас получится!). Отдельный плюс за попугая)
    Работа №2 – 3-2-3, потому что, все нравится, кроме закрытых глаз:)
    Работа №3 – 3-1-3, потому что, ковер отдельно от всего, видно, что Лиза старалась сделать его "летящим", но сделался он кривым Х))
    Работа №4 – 3-3-2, потому что, не нравится мне присутствие фиолетовых цветов в арте) Для меня Алладин ассоциируется с желтыми цветами)
    Работа №5 – 3-3-3, потому что, задорная Алладиниха)) Отдельное спасибо за обезьянку happy
    Работа №6 – 3-2-3, потому что, ноги странно нарисованы biggrin создается ощущение что дальше штанишек ног нет)
    Работа №7 – 3-3-3+1 , потому что, блин это так весело)) Очень оригинально biggrin Моя любимая работа на конкурсе! Оля превзошла себя!

    Задание №4
    Работа №1 – 1-2-0, потому что, не поняла тему в картинке sad даже после разъяснений автора, мне кажется к заданию это никак не относится((а 2 за исполнение, потому что некоторые рефлексы слишком "явные" и листья с веточками разного цвета)
    Работа №2 – 2-2-1, потому что, фон красивый, но симка никак не выписывается туда, стоило поиграть с цветокоррекцией)
    Работа №3 – 2-2-3, потому что, автор забыл про стрелы) и некоторые моменты стоило сгладить в "пластике", но волосы круьые! happy И эти штучки (или что это biggrin ) на воне явно лишние)
    Работа №4 – 3-1-2, потому что, видно недочеты в обрезании симки) она абсолютно не с фоном, в то время как "Тинкер Бэлл" вписался в фон) и шапка тоже вписалась в фон, но не в симку)

    Алладинов много biggrin
     
    LoveAngelДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:50 | Сообщение # 52
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 631
    Награды: 220
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-2-2, потому что я сначала не поняла (да и до сих пор не поняла) рядом с золушкой это принц или её мачеха, офорление не плохое, но все попортил этот непонятный блур.
    Работа №2 – 3-3-3, потому что Очень понравилась идея, этакий современный вариант, обыгранно классно.
    Работа №3 – 3-3-2, потому что та же проблема что и первой работой не могу понять где кто, не хватает наверное туфельки, чтобы в этом разобраться, а так работа достойна самых высших похвал.
    Работа №4 – 1-2-2, потому что исполнение схоже с работой №2, но тут не понятно кто есть кто, если там сразу понятно где золушка а где мачеха, то тут нет. Исполнение не плохое.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-1-1, потому что идея понравилась, весьма соотвествует сюжету сказки, исполнение немного подкачалу ну и сам снешный король более на дед мороза похож happy
    Работа №2 – 3-3-3 +1, потому что Очень качественная работа, вполне соотвествует заданию ну и само исполнение просто на высоте.
    Работа №3 – 3-2-3, потому что очень красивый портрет - настоящий снежный король, не понравилось только как сидит корона, она какбудто находиться не на голове, а за ней.
    Работа №4 – 1-2-1, потому что не много не поняла идею, не вижу там снешного короля, ну вот никак.
    Работа №5 – 3-2-3, потому что очень красивый красивый, единственное к чему я придалась это розовые цветы на заднем плане - они сразу бросились в глаза, а так работа конечно потрясающая
    Работа №6 – 3-2-3, потому что интересная работка, бал сняла за исполнение из-за небольшой неопрятности - работа очень даже хороша!
    Работа №7 – 3-3-1, потому что хорошая работа, но заданию не сильно соотвествует, я не узнаю героя "снежной королевы" в это мужчине, под эту работу пожно подобрать сотни рассказов, романов, поэм где есть король.

    Задание №3
    Я выполняла задание в данной группе.

    Задание №4
    Работа №1 – 1-3-2, потому что немного идея не понятна, выполнена работа на высоте, а вот, то, что она соответствует заданию не могу сказать, так как это скорее дриада.
    Работа №2 – 3-3-3, потому что очень яркая работа, мне очень понравилась, сразу узнается всеми любимый мультяшный персонаж.
    Работа №3 – 1-3-1, потому что у меня сразу пошла ассоциация с Робином Гудом, а не с Питер Пеном, поэтому высокий балл только за исполнение
    Работа №4 – 3-3-3, потому что это просто прекрссная работа, очень схоже с мультфильмом, и исполнение и идея на высоте


    Сообщение отредактировал LoveAngel - Четверг, 26.06.2014, 11:29
     
    SviLkiДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:54 | Сообщение # 53
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 166
    Награды: 51
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 2-0-1, потому что идея сама мне нравиться что автор хотел передать многим, но мне не понравилось само оформление не обработанные края и всё слишком замутнённое, и немного не понятно кто стоит рядом с ним. Только лишь посмотрев второй раз арт я разглядела с правой стороны ещё одну картинку. Немного бы аккуратности и всё бы получилось.
    Работа №2 – 2-2-3, потому что если б я не прочитала задание то я бы подумала что на полу лежит Гермиона а на стуле сидит Гарри. А если этого не считать то всё очень даже хорошо.
    Работа №3 – 3-3-3+1, потому что самая великолепная работа из этой категории. Сразу же поняла что "золушка" уже убегает от принцессы.Очень красивый арт, смотрю смотрю и не могу насмотреться. И я заметила что в этом варианте будет шляпка а не туфелька и она её будет примерять, или это уже моё воображение?
    Работа №4 – 1-1-1, потому что не увидим ведра я б даже не подумала что это золушка в новейшем стиле. Задумка по себе милая но не сказала бы что прям ух.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-2-2, потому что задумка сама по себе понравилась и интересная. Правда снежный король похож более на деда мороза скорее всего из-за его бороды, в оформлении немного наляпано. А так всё очень даже хорошо.
    Работа №2 – 3-2-3, потому что в оформлении напугали немного глаза что они без зрачков и полностью пустые. А так очень красивый арт.
    Работа №3 – 3-2-3, потому что создаётся ощущение что корона летает где-то сзади она не естественно сидит но задумка хорошая и соответствует теме.
    Работа №4 – 2-1-1, потому что не нравиться мне этот арт, задумка хорошая по моей логике девушка это Кай а в машине то есть "в карете" сидит наш снежный король. Хотелось бы чего-то ещё ожидать в этой картинке.
    Работа №5 – 3-2-3, потому что всё нравиться кроме одного такое ощущение что у него нет волос или просто лысина но на исходнике видно что у него там есть короткая стрижка. Красивый арт.
    Работа №6 – 3-2-3, потому что есть небольшая зацепка в оформлении как-то посох сильно жирный по краям получился. А так всё красиво и задумка хорошая и волосы нравятся.
    Работа №7 – 3-2-2, потому что немного не похож на снежного, было ощущение что это где-то в подводном царстве или в подводном мире уж сильно всё мрачное как для снега.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3, потому что арт красивый,девушка сама на Аладина похожа и обработка хорошая. Мне нравиться.
    Работа №2 – 3-3-3, потому что я люблю арты в таком стиле, очень люблю. Всё нравиться и устраивает даже Аладин в женском облике на пацанку смахивает больше если бы не то что скрывается за её "кофточкой".
    Работа №3 – 3-2-2, потому что в оформлении немного всё размытое кроме девушки. Если это как бы ветер что они летят то это немного было б показано на ковре а так этого не видно. При девушке у меня сразу пришло на ум ассоциации с 80-тыми именно из-за причёски.
    Работа №4 – 3-3-3, потому что работа очень красивая, претензий вообще не вызывает. Немного ассоциации вызвали с другим персонажем из мультфильма Геракл. А так очень красивая получилась работа.
    Работа №5 – 3-3-3, потому что задумка очень хорошая, даже Абу превратился в девочку и отрастил себе немного лишних волос.
    Работа №6 – 3-3-3, потому что уже 3тья работа и мне всё нравиться. Было бы интересно если б Джинни превратился в девушку, но и этот джин тоже очень красивый такой а волосы у него на руках прям настоящие.
    Работа №7 – 3-3-3, потому что оформление очень понравилось, и всё дополняет друг друга. Это как "Аладин" убегает от Джафара, почему-то такие ассоциации вызывают всё это у меня.

    Задание №4
    Работа №1 – 3-2-1, потому что задумка по себе оригинальная. Но почему-то арт с Питер Пеном у меня не вызвали никаких ассоциаций. Разве что это короткие волосы рыжего цвета.
    Работа №2 – 3-3-2, потому что вот чего-то не хватает это работе. А так всё очень красиво, сначала подумала что это Тинкер Бэлл но без крыльев а когда прочитала задание то как-то потом уже пошли ассоциации с Питер Пеном, красивая задумка одежды.
    Работа №3 – 1-3-0, потому что ассоциаций с Питер Пеном не было никаких. Даже эта шапочка и та вызвала ассоциацию Робин Гуда, не то куда уже говорить про лук. Ведь Питер Пен разве что пользовался маленьким ножиком, если не изменяет мне память.
    Работа №4 – 3-3-3, потому что вот это я понимаю Питер Пен в женском облике мне всё нравиться. И то что по сути в Тинкер Бэлл превратился сам Питер Пен очень нравиться.
     
    MAYUДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:33 | Сообщение # 54
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-1-1. Идея вполне понятна, но вот подача работы и исполнение не впечатлили.. Совсем не понятна вздыхающая женщина на переднем плане. Это мачеха? Если да, то почему Вы не изменили ей пол?
    Работа №2 – 3-3-3. Очень нравится напряженная атмосфера в этой работе happy
    Работа №3 – 3-3-3 +1. Самая сказочная работа! Безупречно!
    Работа №4 – 1-0-0. Уж извините, но я не увидела тут соответствия с заданием, да и исполнение, мягко говоря, не очень wink

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2-2. На мой взгляд немного странноват здесь Снежный Король. Какой-то веселый он)
    Работа №2 – 3-3-3. Взгляд у этого Короля то, что надо! Сразу чувствуется характер персонажа.
    Работа №3 – 2-1-1. Работа была бы лучше, если бы не режущее глаза оформление..
    Работа №4 – 2-1-2. Я так понимаю, это Снежный король в современном мире? Довольно интересная интерпретация smile
    Работа №5 – 3-2-3. Не поймите меня не правильно, но глядя на сима, я вижу "пылающего" мощью и силой доблестного Короля, чем скованного льдами и одиночеством правителя.
    Работа №6 – 2-1-1. Оформление испортило работу.. На мой взгляд, исходник смотрится гораздо лучше sad
    Работа №7 – 1-1-0. Извините, но в Вашей работе фон совершенно не соответствует Снежному королю, да и качество подкачало..

    Задание №4
    Работа №1 – 2-2-1. Хоть ты и объяснила свою идею, но, к сожалению, она понятна только тебе.. Я о том, что глядя на работу, незнающий ничего человек должен сразу осознвать, что здесь изображено. Я понимаю, что тебе хотелось изобразить более духовный сюжет, просто в этот раз это не очень получилось. Возможно, задание не позволило этого сделать smile
    Работа №2 – 2-2-1. Этот персонаж больше фею напомнил, чем озорного ребенка)
    Работа №3 – 1-1-0. По моему, автор перепутал Питер Пэна с Робин Гудом biggrin Что и сыграло против него.
    Работа №4 – 3-3-3. Замечательная работа! Она очень хорошо раскрывает и передает характер ГГ happy
     
    colibreДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:54 | Сообщение # 55
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1988
    Награды: 908
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Убедительная просьба ко всем, пожалуйста, давайте обсуждать и высказывать своё мнение будем в отдельной теме
     
    Cloud9Дата: Понедельник, 23.06.2014, 14:38 | Сообщение # 56
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Сообщения, не содержащие в себе непосредственно голоса, перенесены в тему обсуждений. Впредь, пожалуйста, все разногласия решайте там.
    С уважением, администрация.
     
    colibreДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:00 | Сообщение # 57
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1988
    Награды: 908
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-1-2, работа не впечатлила из-за исполнения, не надо было делать такую кашу из скриншотов, перебор с размытием. Судя по количеству скриншотов, идей у вас было много, надо было бы остановиться на одной. Желаю удачи в следующих битвах.
    Работа №2 – 1-3-2, всё хорошо, но чего-то не хватает … эмоций, скорее всего.
    Работа №3 – 3-3-3, потрясающая работа, понравилась идея замены туфельки на шляпу. Отличное исполнение, проработка и постановка. Даже не верится, что это TS3.
    Работа №4 – 0-2-1, идеи нет, вижу трёх парней и всё.

    Задание №2
    Работа №1 – 1-1-2, забавно Снежная королева в виде Деда Мороза, но всё-таки это разные сказки.
    Работа №2 – 3-3-3, прекрасная и сказочная работа, понравилась холодными цветами и попаданием в образы. Взгляд Кая-девушки пугает и притягивает, совсем заморозил девчушку Снежный король.
    Работа №3 – 2-2-2, портрет Снежного короля удался. Царственный, холодный. Полностью отражается характер персонажа.
    Работа №4 – 1-1-2, я так понимаю, что в машине Снежная королева, а перед машиной Кай. Неплохая постановка, но скучновато, другой бы ракурс, добавить эмоции, действия.
    Работа №5 – 1-1-2, оформление режет глаза, персонажу не хватает живости. Нужно было поработать или над мимикой, или над сюжетом в целом, тогда может, получилось бы поинтереснее.
    Работа №6 – 1-1-2, исходник смотрится интереснее.
    Работа №7 –2-2-2, персонаж больше напоминает Кащея Бессмертного, так и хочется продекламировать:
    Там царь Кащей над златом чахнет;
    Там русский дух... там Русью пахнет!
    Но мне нравиться постановка и обработка.

    Задание №3
    Хочу отметить, что по данному заданию работы получились у всех яркие, колоритные и интересные.
    Работа №1 – 2-2-2, симпатичный Алладин, яркая работа, но фон надо было немножко размыть, внимание отвлекает.
    Работа №2 – 3-3-3, очень приятная цветовая гамма, красивая картинка, замечательно вписан персонаж.
    Работа №3 – 1-2-1, ковёр неудачно получился. И Алладин в образе Жасмин - не совсем удачная идея.
    Работа №4 – 3-3-3, шикарный Алладин, чувствуется рука мастера. Только вот столик дюже современный. Это же пещера, откуда там дизайнерские вещи?
    Работа №5 – 3-3-3, работа яркая и веселая. Образ Алладина замечательно передан.
    Работа №6 – 3-2-1, фон резковат, его бы слегка размыть. Интересный Джин получился, очень серьёзным, даже устрашающим. Хорошая постановка, эффект волшебства присутствует. Но из-за того что Алладин где-то в уголочке жмётся, всё внимание уходит на Джина. Он получается на картинке главным персонажем, а по заданию должен быть Алладин, поэтому 1 за соответствие.
    Работа №7 – 3-3-3+1, интересно и забавно получилось, очень понравилась идея и её воплощение. Плюс дополнительный бал за позитив и юмор.

    Задание №4
    Работа №1 – 1-2-2, не совсем ясна идея. Честно, Питер Пэн больше на лесную дриаду похож. Но радует хорошая и приятная обработка.
    Работа №2 – 1-2-1, милая картинка, но Питера Пэна я не вижу.
    Работа №3 – 1-2-1, работа яркая, но ассоциируется она у меня с Робин Гудом.
    Работа №4 – 3-1-3, хорошая работа. В оформлении есть недочеты, но сюжет от этого не пострадал.
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:51 | Сообщение # 58
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-0-1, задумка есть, но она прослеживается очень неконкретно, да и в целом сюжет композиции не раскрыт для зрителя. Исполнение не слишком удачное: в данном случае коллажирование только лишь испортило общее впечатление от работы.
    Работа №2 – 2-2-3, интересная работа, в духе Zorina. Думаю, эта тема ему отлично подошла, что и видно в работе. Достойно.
    Работа №3 – 3-3-3, нет слов. потрясающе! Нравится абсолютно все, хотя все же балл +1 приберегла для другого конкурсанта.
    Работа №4 – 1-2-0, если расценивать как обычный скрин-арт, то выполнено неплохо, но для реализации поставленной задачи эта работа не подходит.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1-2, в данной работе довольно необычным было увидеть Снежную королеву неким злым Дедом Морозом))) З аэто ставлю 2 балла за идею (очень повеселило). В остальном комментировать не буду, есть ошибки в исполнении. Если уж рисовать волосы, то хотелось бы более красивой подачи.
    Работа №2 – 3-3-3, отлична работа. Впечатлил красавец - король, но еще очень понравилось исполнение!
    Работа №3 – 1-1-2, не сильно впечатлило, хотя положительные моменты здесь есть. Самый большой недостаток здесь, на мой взгляд - неудачная поза, похожая больше на позу сима из КАС, делающая для меня по умолчания сима неинтересным. Да и одежда здесь во многом слизана с исходника...
    Работа №4 – 1-1-1, если бы не знание того, на какую тему сделан арт, вряд ли смогла бы здесь угадать сказку.
    Работа №5 – 2-2-2, все было бы на "отлично", если бы в картину было бы добавлено чуть больше сюжета. И мне немного не хватило контрастности, все такое разбавлено-морозное - это оправдано, но чуть-чуть бы больше элемента волшебства, сказки, с их буйством красок, взрывом палитры.
    Работа №6 – 2-1-2, в данной ситуации не нравится композиционная расстановка и исполнение, но за меня лучше, наверно, скажут баллы...
    Работа №7 – 1-2-1, одинокий Снежный король? Или отвергнутый правитель своей страны в руинах замка? Не понятно, элемента сказки здесь было очень мало для меня, хотя исполнение вполне неплохое.

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2-2, Симпатичная Алладин (или как там ее теперь зовут). Попугайчик очень в тему, хотя лучше туда мартышку посадить (для полного образа).
    Работа №2 – 3-2-2, А здесь Алладин такой одинокой кажется. Да и эмоций на лице ей бы добавить. Это же, как я понимаю, тот момент, когда впервые был призван джинн? Если так, то работу можно было бы изобразить несколько иначе, поинтересней.
    Работа №3 – 2-2-3, Эта Алладин мне почему-то приглянулась, хотя она не такая уж красавица здесь. Но почему-то вот зацепило, да и композиция в целом выглядит неплохо!
    Работа №4 – 3-3-3, Кайфую над руками! И лампа потрясная! В целом угадывается образ, поэтому "отлично"!
    Работа №5 – 3-2-3, Тоже хорошая работа, правда, многие шероховатости в исполнении заставили меня снять балл. Такая жизнерадостная девушка вышла)))
    Работа №6 – 2-3-2, Идею до конца не уловила (при виде этих прекрасных лиц сразу в голову всякие мысли посторонние пошли). Но исполнение хорошее, поэтому вот так.
    Работа №7 – 3-3-3+1, Самая интересная из представленных работ в группе. Есть все, и угадывается сразу! А также за покорение моего сердца дополнительный балл симпатии)))

    Задание №4
    Работа №1 – 1-2-1, честно, не совсем поняла, что здесь представлено, понимается только при небольшом анализе работы. Но моего мнения этот анализ не изменил.
    Работа №2 – 1-2-1, по аналогии с первым. Больше похоже на обычную фею, чем на хулигана-Питера (или как ее теперь называть? Пенни может быть...)
    Работа №3 – 1-2-1,опять же... Вижу пиратку, а не Питера, хотя этот образ уже более хулиганистый и приближен к истине.
    Работа №4 – 3-1-3, из представленных в группе эта работа больше соответствует заднию, да и смысл в ней прослеживается лучше, что уж говорить, что здесь помимо прочего еще и присутствует Динь, в непривычной мужской форме. Спасибо, было забавно)))
     
    SofyakaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:12 | Сообщение # 59
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2145
    Награды: 997
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-1-2, не очень понравилось оформление,да и идея не впечатлила..Однако понятно,что парень с метлой,это и есть Золушка.
    Работа №2 – 2-3-3, достаточно интересно)Исполнение отличное.
    Работа №3 – 3-3-3 +1, как всегда,выше всяких похвал!Арт просто завораживает happy
    Работа №4 – 1-1-1, не сразу поняла смысл и идею.Просто три парня сидят на полу..

    Задание №2
    Не голосую,так как участвую в этом задании.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2-3, хорошо получилось,и фон прям в тему))
    Работа №2 – 3-3-3, так волшебно и таинственно..Я в восторге! smile
    Работа №3 – 2-1-2, ковер не выглядит реалистично,но в целом неплохо)
    Работа №4 – 3-3-3, Алладин (она хд) красавица прям ^^ И тона арта очень понравились))
    Работа №5 – 3-3-3, все красиво и четко прорисовано.И мартышка повеселила,тоже женского пола biggrin
    Работа №6 – 3-2-3, хотелось бы видеть другой фон,а так все понравилось happy
    Работа №7 – 2-3-2, оформление радует.Только Алладин мне немного коварной показалась х)

    Задание №4
    Работа №1 – 2-3-2, на Питер Пэна не очень похожа,да и не очень понятно,где она находится..
    Работа №2 – 2-2-2, ярко и волшебно вышло)Стоило немного поработать над симкой smile
    Работа №3 – 2-3-1, не совсем похожа на героя сказки..
    Работа №4 – 2-1-3, веселая Питер Пэн biggrin Но стоило поработать над оформлением)
     
    LilitДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:11 | Сообщение # 60
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 461
    Награды: 389
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-1-2, идея хорошая, но думаю над оформлением стоило больше постараться
    Работа №2 – 3-3-3, простенько но со вкусом, этакая золушка на современный лад, мне понравилась идея
    Работа №3 –3-3-3+1, комментарии излишни, в этой работе всё идеально!
    Работа №4 – 2-3-1, простите не могу здесь угадать золушку, но технически работа аккуратная

    Задание №2
    не голосую участница этой группы

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3, думаю комментарии здесь тоже лишние, мне нравится эта работа по всем параметрам
    Работа №2 – 3-3-3, очень красиво сделано, волшебно по другому и не скажешь )
    Работа №3 – 3-2-3, чудесно прям в духе диснея, даже сим имеет схожие черты с диснеевским Алладином,но ковёр и вправду сильно бросается в глаза
    Работа №4 – 3-2-3, Алладин просто душка, но этот столик уж сильно в глаза бросается, не очень он уместен в пещере, даже в волшебной
    Работа №5 – 3-3-3, очень милая работа, да и придраться не к чему, обезьянка позабавила ^^
    Работа №6 – 3-2-1, персонажи слишком резко выделяются из фона, если мне память не изменяет классический джин мужчина, разве по условиям конкурса он не должен быть женщиной?
    Работа №7 – 3-3-3, всё очень гармонично, приятно смотреть

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3-1, идея хорошая и оформление мне нравится, но на Питера Пена и в правду не очень похоже
    Работа №2 – 2-3-1, всё очень красиво и качественно сделано, но Питер Пен почему то больше Динь-динь напоминает
    Работа №3 – 1-3-1, красиво, качественно но это не Питер Пен, да простит меня автор
    Работа №4 – 3-3-3, на мой взгляд эта работа больше всех соответствует заданию, и на вид очень приятная


    Сообщение отредактировал Lilit666 - Понедельник, 23.06.2014, 22:19
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz