sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт работы от Ангелины204 *TS3* ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт работы от Ангелины204 *TS3* ☆☆☆☆☆ (Сим-арты,и скрин-арты)
Арт работы от Ангелины204 *TS3* ☆☆☆☆☆
Ангелина204Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою тему!

Здесь я буду выкладывать,свои арты!

Список работ,
под спойлером





Сообщение отредактировал Ангелина204 - Воскресенье, 07.02.2016, 20:22
 
Ангелина204Дата: Четверг, 20.11.2014, 14:33 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Моя симка Трина))


Сообщение отредактировал Ангелина204 - Четверг, 20.11.2014, 14:34
 
Cloud9Дата: Среда, 04.03.2015, 02:12 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений.

Тема перенесена в архив.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 06.05.2015, 22:39
 
LucyДата: Суббота, 06.02.2016, 11:54 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема открыта. Жду пополнений.
 
Ангелина204Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:09 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Восточные мотивы, Гори, огонь, ярче!



Сообщение отредактировал Ангелина204 - Суббота, 06.02.2016, 13:09
 
Ангелина204Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:13 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



С Днем Рождения Мама


 
Ангелина204Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:16 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Один с четвероногим другом


 
Ангелина204Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:18 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Зимняя ночь


 
Ангелина204Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:20 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Прогулка


 
Ангелина204Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:27 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Рассвет в разрушенном городе


 
Ангелина204Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:10 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Волшебная книга




Сообщение отредактировал Ангелина204 - Суббота, 06.02.2016, 16:12
 
Ангелина204Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:43 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Взрыв здания




Сообщение отредактировал Ангелина204 - Суббота, 05.03.2016, 21:44
 
k8472kristiДата: Суббота, 19.03.2016, 02:39 | Сообщение # 32
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ангелина204, первое, что хочу отметить, это ваш бесспорный рост с момента закрытия творческой, работы стали в разы лучше happy Если раньше это были просто симы на фоне каких-то плакатов, то теперь в ваших работах появились сюжеты и постановки, а это не может не радовать happy smile
Мне приглянулась ваша Волшебная книга smile , действительно, выглядит волшебно, и не смотря на то, что вы сложили иллюстрацию из стольких отдельных элементов, она выглядит, как, абсолютно, целостная вещь happy
Так же выделю и вашу последнюю работу Взрыв здания, здесь очень возросло качество изображения, даже если брать ваши, относительно, недавние работы, это небо и земля surprised happy
Я еще хотела бы обратить ваше внимание на названия ваших работ, по моему, они слишком буквальные wacko , можно же пофантазировать и выдумать что-то интересное, возможно даже лишь слегка относящееся к самому рисунку, а больше к его идеи или же чувствам, которые вы хотели передать с его помощью.
Очень хорошо, что вы не ленитесь учиться, это залог большого успеха в будущем, я именно его вам и хотела бы пожелать, а еще терпения, это важная вещь, и вдохновения, без него тоже никуда smile , с удовольствием загляну на обновочку
 
KesviДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:48 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Не могу не согласиться с комментарием выше! Рост огрооомный! smile smile
Безумно понравилась работа "Прогулка". Столько радости у ребенка, не передать. Хоть зимушка уже поднадоела, арт заставляет улыбаться ^_^
Буду ждать следующих работ smile


 
Ангелина204Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:24 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



k8472kristi, Kesvi ,Я старалась! И безумно рада, что нравится.) Спасибо за комментарий! Мне приятно! Спасибо огромнейшее! Я даже не могла подумать, что я начну работать с Фотошопом и тем более делать арты. Но, когда я увидела работы других пользователей на сайте, мне тоже захотелось научится happy Благодаря Симс я начинала работать в фотошопе:) И теперь это превратилось в хобби. Я по жизни буду развивать свои умения в ФШ. И возможно останусь надолго.
Земля Орла




 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:52 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Ангелина204,
Цитата Ангелина204 ()
Земля Орла

Прекрасная фэнтезийная картина!) Аж дух захватывает.. Цветовая гамма просто отпад! Довольно удачно соединены исходники гор и неба, ну и замка, конечно, словно так и было..)

Я бы посоветовала тебе еще немного поработать с плановостью, не достаёт её здесь. Нехорошо, что дальние холмы остались такими четкими и детальными, этим самым они перебивают передний план и вносят дисбаланс. Стоит их слегка размыть wink

Также игровой исходник выбивается из общей картины. Здесь стоит еще поработать с цвето-контрастом, чтобы он взаимодействовал с окружающей средой. + Подсветка, источник света находится сзади всадника, следовательно стоит обратить внимание и на это..

В любом случае твой арт мне безумно симпатичен.) Безусловно заметен твой творческий рост по сравнению со старыми артами. Ты большая молодец! Желаю тебе удачи и побольше вдохновения, продолжай в том же духе! happy



 
SimsArtДата: Суббота, 26.03.2016, 13:58 | Сообщение # 36
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ангелина204 ()
Земля Орла

В целом, картинка неплохая. Но сим на лошади теряется.

Я солидарна с советами 0lonely0wolf0, они полезные happy

Удачи и дальнейшего развития в освоении новых и новых возможностей фотошопа!
 
Ангелина204Дата: Четверг, 14.04.2016, 16:33 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



0lonely0wolf0, Спасибо огромное за отзыв smile Мне приятно, что заметен мой творческий рост :)
Цитата
Я бы посоветовала тебе еще немного поработать с плановостью, не достаёт её здесь. Нехорошо, что дальние холмы остались такими четкими и детальными, этим самым они перебивают передний план и вносят дисбаланс. Стоит их слегка размыть wink

Я и правда забыла размыть дальние холмы из-за этого картинка смотрится не очень удачно, но я учту ваш совет)
Цитата
Также игровой исходник выбивается из общей картины. Здесь стоит еще поработать с цвето-контрастом, чтобы он взаимодействовал с окружающей средой. + Подсветка, источник света находится сзади всадника, следовательно стоит обратить внимание и на это..

Совершенно верно всадник выбивается из общей картины. Это изначально было запланировано. Как видите я не разбираюсь в источниках света из-за этого у меня большие проблемы.

SimsArt,
Цитата
Но сим на лошади теряется.

Как я уже писала выше, это было запланировано.
Цитата
Удачи и дальнейшего развития в освоении новых и новых возможностей фотошопа!

Спасибо большое :)

"На крыльях алых парусов"


 
0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:06 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Ангелина204, ох, как нежно и романтично.. happy . Понравилась цветовая гамма и задумка!

А теперь позволь дать тебе пару советов..
Тебе удалось запечатлеть прекрасный пейзаж, но вот вставные элементы в виде героини и корабля сейчас с ним не особо взаимодействуют, а способствует этому следующее..
Девушка слишком "шумная". Пиксели по её контуру тревожат глаз и мешают восприятию, виной тому не особо высокое разрешение исходника. Я бы посоветовала тебе смозывать их или же зарисовывать, если есть возможность..

Также не достаёт подсветки на героини и на корабле. Солнце на заднем плане даёт довольно мощный свет, так называемый контуражур. Он помогает вставным деталям более органично влиться в фон.

И последнее.. Корабль. Запомни, по всем правилам композиции такой значимый и громоздкий элемент никак не может врезаться в границы картины! Это грубейшая ощибка и не я это придумала. Я бы на твоём месте увела бы его на задний план, при этом оставляя цельным + немного размытия.

Заметила такой момент.. тебе не кажется, что с отражением корабля что-то не так?)

Прошу прощения за критику, если вдруг что..
В любом случае ты молодец, что двигаешься дальше, пробуешь новое.. Так держать! wink
Я же желаю тебе только успехов!



 
Ангелина204Дата: Среда, 20.04.2016, 15:59 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Цитата
Девушка слишком "шумная". Пиксели по её контуру тревожат глаз и мешают восприятию, виной тому не особо высокое разрешение исходника. Я бы посоветовала тебе смозывать их или же зарисовывать, если есть возможность..

Мне тоже мешают эти пиксели, но я стараюсь их разгладить с помощью инструмента "Палец"

Цитата
И последнее.. Корабль. Запомни, по всем правилам композиции такой значимый и громоздкий элемент никак не может врезаться в границы картины! Это грубейшая ощибка и не я это придумала. Я бы на твоём месте увела бы его на задний план, при этом оставляя цельным + немного размытия.

Я так и планировала сделать на задний план,сделать так, чтобы корабль был вдалеке. Я его хотела уменьшить, но он оказался слишком маленьким. А я хо тела, чтобы корабль оказался на первом плане, а не симка оказалась.

Цитата
Заметила такой момент.. тебе не кажется, что с отражением корабля что-то не так?)

Момент того, что я забыла отразить корабль по горизонтали, или сделать отражение с помощью инструмента "Искажение"?
Цитата
В любом случае ты молодец, что двигаешься дальше, пробуешь новое.. Так держать! wink
Я же желаю тебе только успехов!

Спасибо большое,приятно услышать такое пожелание от мастера :)

Погоня


 
aveniaminovaДата: Суббота, 21.05.2016, 10:28 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Вау
Признаю, как только открыла данную мастерскую первая моя мысль - автор безнадежен.
Но, черт! Как же я ошиблась. Первые блины, как всегда комом - это жизненно. Но последние арты меня просто впечатлили.
Особенно "Волшебная книга" и "Погоня"
Видно, как ты растешь и улучшаешь свой навык фотошопера
Молодец, так держать!


buladelina - старый никнейм
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт работы от Ангелины204 *TS3* ☆☆☆☆☆ (Сим-арты,и скрин-арты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz