sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆ (моя арт-мастерская///)
KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆
kawaiiporterДата: Четверг, 25.08.2016, 23:46 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline





Привет! Рада видеть тебя здесь. Не забудь оставить комментарий






Сообщение отредактировал kawaiiporter - Четверг, 29.12.2016, 22:43
 
kawaiiporterДата: Пятница, 26.08.2016, 00:10 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline





Пожалуй, это будет моя первая работа, которую я сюда залью. Вообще-то она создавалась по моему же рисунку, но потом вдохновение (а оно - штука хитрая) покинуло меня в плане рисования на бумаге, и я решила сделать нечто похожее в симсе. В итоге: рисунок так и не был закончен, зато появился сим-скрин арт (нужное подчеркнуть) artist Конечно, в нем много косяков, но это одна из немногих моих приличных работ <_<


исходники:



Сообщение отредактировал kawaiiporter - Воскресенье, 18.09.2016, 10:20
 
SimsArtДата: Пятница, 26.08.2016, 00:24 | Сообщение # 3
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kawaiiporter, поздравляю с открытием собственного арт-уголка! happy Очень рада пополнению в ряду творческих натур.


Ох, мне нравится эта работа. Нравится фильтр, которым ты прошлась по траве и, вроде, волосам. Бабочки и голубое свечение прекрасны. А вот рефлекс на среднем мальчике не очень нравится, который на лице. Слишком он массивный smile А лицо леовго мальчика кажется каким-то больным из-за того, что оно то ли не обработано, то ли... это такая задумка?

В общем, желаю успехов и процветания! Через пару месяцев приду курировать тему и, возможно, даже выдам звездочку. Поэтому развивай свои навыки, если хочешь добиться высот в ремесле фан-арта happy

Удачи!
 
kawaiiporterДата: Пятница, 26.08.2016, 01:04 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



SimsArt, спасибо biggrin Насчет вот этих вот "розовых" рефлексов: все изображение у меня было в голубых тонах, а я по глупости решила провести ластиком по верхнему слою, в итоге получилось непонятночто (это я поняла уже в самом конце работы), так что вот этот момент мне не особо нраицца. А теперь про самого левого парня: он и на скринах, и в игре "дохлик", таким вот уродился dry Вечно невыспавшийся и болезненно худой. Ну вот я и решила его сюда пристроить на место "самого слабого" из этих существ. Если бы я написала историю к этому скрину, то этот малый обязательно умер (люблю драмы, что поделать!). Да и с обработкой его было много косяков, начиная от неправильных изгибов руки, заканчивая тем, что он в итоге смотрел не туда wacko поэтому пришлось "одолжить" глаза у средненького. ~
Ещё раз спасибо за отзыв!


 
SabboraДата: Пятница, 26.08.2016, 10:26 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием убежища для своего сим-творчества!!

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
kawaiiporterДата: Пятница, 26.08.2016, 11:06 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



Sabbora, спасибо большое, буду рада, если как-нибудь заглянете ещё раз!



Сообщение отредактировал kawaiiporter - Пятница, 26.08.2016, 11:18
 
kawaiiporterДата: Пятница, 26.08.2016, 11:56 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline





Чтобы в моём скромном уголке на просторах форума было, на что посмотреть, на свой страх и риск выкладываю свою самую недавнюю работу - "winter walk" (Заранее извиняюсь за такие банальные названия - с этим у меня с детства проблемы ). Я как-то уже говорила в чате, что под конец августа у меня УЖЕ появилось предновогоднее настроение, поэтому решила полезно провести время и создать нечто, что будет описывать мои чувства (лооол). А теперь и про сам арт: Понятия не имею, почему он курит (на всякий случай предупреждаю, что курить - плохо!), но мне это определённо нравится biggrin Кстати говоря, на этом арте использован тот же сим, что и в "dreams in the forest", кто первый угадает, какой - тому конфетка от меня (хехех)



исходники:



Сообщение отредактировал kawaiiporter - Воскресенье, 18.09.2016, 10:21
 
Morra_WindДата: Пятница, 26.08.2016, 14:13 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Что хочу сказать про первую работу - очень фантастично вышло, нравится цветовая гамма, композиция, мальчики - лапоньки такие мур мур мур ащащащ *_*
Но бабочки смотрятся слишком статично - все с раскрытыми крыльями. Я б добавила парочку с закрытыми крыльями, для динамики.)

По поводу второго - задумка хорошая, исполнение тоже, мне очень понравилось, но снежинки что-то мимо сима летят, не вижу их на лице в общем biggrin Неровности лица сима - сгладить или "пальцем" или пластикой. Ну и обрезка сима "жёсткая" - видно кусочки фона. Советую воспользоваться фоновым ластиком в фш. happy Эта работа напоминает мне одну из моих стареньких, даже шарфик тот же на симе! :D

Кстати позволь угадаю - это сим с предыдущего арта который посередине лежит. :D

Творческого роста тебе! cool


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 26.08.2016, 14:17
 
kawaiiporterДата: Пятница, 26.08.2016, 14:57 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



Morra_Wind, спасибо большое за посещение и за советы!
Цитата Morra_Wind ()
Но бабочки смотрятся слишком статично - все с раскрытыми крыльями. Я б добавила парочку с закрытыми крыльями, для динамики.)

Согласна, тоже так хотела сделать сначала, но я либо в гугле плохо ищу, либо там бабочек таких действительно нет.

В остальном тоже беспрекословно соглашусь. Как говорится, первый блин комом, но у меня, похоже, их будет целых 10!
Цитата Morra_Wind ()
Кстати позволь угадаю - это сим с предыдущего арта который посередине лежит. :D

Правильно, угадала! держи конфетку


 
SimsArtДата: Пятница, 26.08.2016, 15:02 | Сообщение # 10
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kawaiiporter, приятная глазу работа 'Зимняя прогулка'. Мне нравится, что ты усилила покраснение на носу - мороз, значит smile
 
CalanielДата: Пятница, 26.08.2016, 16:30 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и я добралась наконец до твоих артов,что я могу сказать... Для меня,как для дилетантах ФШ - скрины превосходны и я не вижу в них каких либо "косяков". Так что браво! Какие симы,прям вах - вах,особенно который в первом арте ,самый правый -"прям ах"!
Желаю тебе дальнейших успехов,больше работ,больше вдохновения!)


 
kawaiiporterДата: Пятница, 26.08.2016, 17:16 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



SimsArt, Calaniel, как сказали бы корейцы, комапсибнида, то есть благодарю

 
NastenaMSДата: Суббота, 27.08.2016, 17:38 | Сообщение # 13
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет kawaiiporter smile Поздравляю с открытием арт-темы! Мы очень рады, когда у нас появляются люди, готовые заниматься творчеством! happy
Dreams in the forest
Весьма неплохо! Мне нравится обработка и постановка в работе. Присутствует некая загадочная атмосфера. Эти бабочки отлично дополняют картину. Так же голубой свет очень завораживает) Ты случайно не перфектумом разглаживаешь скрин или это масляная краска?))
Видимых недочетов я в работе не нашла, но на твоем месте, я бы поработала над их глазками) Затемнила местами, контур придала, осветлила, блики добавила и тп) Но это уже мелочи) Очень красивая атмосфера у работы, молодец)

А, да, сразу же скажу, что я, как модер фан-арта, буду указывать на недочеты и подсказывать, как их можно исправить smile Так что не обижайся на меня, если я буду сильно прикапываться к деталям, хорошо? happy
Winter Walk
Красивая атмосфера, чувствуется зима и это выражение лица) Добрый и милый арт, поднимает настроение)) Меня рассмешила эта маленькая сигаретка в его зубах, ахах, не знаю почему) То ли из-за того, что она маленькая, то ли что.. Но кстати, она отлично в рот ему прописалась biggrin Ну а теперь скажу про мелкие недочеты игры, которые стоит исправлять.
Волосы. В игре часто кончики волос становятся ломанными, волнистыми и корявыми линиями, которые постоянно нужно поправлять. Можешь немного подрисовать мышкой волосинки аккуратненько.
Очки. Точнее волосы, которые должны находиться, по сути, не под очками)) По крайней мере, я не видела людей, которые свою челку или отростки под очки прячут biggrin Вот эти косячки игры лучше исправлять)) Они всегда будут, поэтому следи за этим))
У тебя хорошие работы, продолжай в том же духе happy Удачи и вдохновения!


 
kawaiiporterДата: Суббота, 27.08.2016, 22:28 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



NastenaMS, крайне признательна за Ваше мнение и дельные советы!
Цитата NastenaMS ()
Ты случайно не перфектумом разглаживаешь скрин или это масляная краска?

Если по секрету сказать, у меня из скачанных плагинов к фотошопу только для создания текстур для симса biggrin так что да, активно юзаю масляную краску.
Цитата NastenaMS ()
Так что не обижайся на меня, если я буду сильно прикапываться к деталям, хорошо?

Для меня, как для человека, стремящегося добиться высокого уровня в создании сим-артов это просто необходимо! Т.к. я часто не вижу мелких ошибок и недочётов. И на одних похвалах скилл не вырастет. А своеобразный "пинок под зад" даёт мотивацию для работы над своим навыком. biggrin


 
kawaiiporterДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:57 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline





Буквально позавчера в мою голову стукнуло сделать опять что-нибудь необычное. Выбор пал на Алису в Стране Чудес! Однако подходящих поз я так и не нашла, пришлось клёпать самой. Результат мне понравился, правда по мне так вышло немного мыльно. Изначально я планировала сделать только 1 работу, но вышло 2. Итак, смотрим






Исходники (1-ый арт):

ВНИМАНИЕ: их много :D



Исходники: (2-ой арт):

Их тоже много :D



Сообщение отредактировал kawaiiporter - Воскресенье, 18.09.2016, 10:21
 
SimsArtДата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:36 | Сообщение # 16
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kawaiiporter, ну ничего себе, какие красивые последние работы! Спасибо за предоставленные исходники - можем оценить весь твой труд в полном объеме.

В миниатюре они вообще смотрятся практически безгрешно: все аккуратно, гармонично. И слишком резкие и "жирные" голубые рефлексы на первой картинке не кажутся таковыми в малом размере. За волосы респект, конечно. Я думала, правда, что ты их сама нарисовала, но... Но и реалистично слить исходники тоже надо уметь. Так, чтобы все это казалось единым целым, единой композицией. В этом случае у тебя получилось.

Но, открывая полный размер работы, я разочаровываюсь. Не сильно, конечно, но все же. Я вижу все те погрешности, которые были скрыты малым размером работы. Я вижу неровное вырезание, вижу пиксельные лесенки, вижу наличие резкости там, где ее не должно быть, а там, где она быть должна - замечаю ее отсутствие. Меня смущает фильтр масляная краска. Не лишняя ли она тут? Это прошло с травой, с волосами. Но нужно ли повторять эту технологию на платьице? smile Motion blur тоже показался мне странным и немного грязным и неаккуратным в некоторых местах.

А лицо Алисы меня рассмешило - падает, а такая спокойная и улыбающаяся sleep

Вторая работа выполнена гораздо аккуратнее, но некоторые детали преследуется и в ней: резкость и корявое сглаживание.

Но я уверена, что в будущем у тебя все будет идеально. И ты меня в мастерстве обскачешь (а все мое мастерство - это цветокоррекция да яркость / контраст). И многих обскачешь. Терпения тебе. И вдохновения.
 
kawaiiporterДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:47 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



SimsArt, буду учиться и далее. До сих пор никак не найду способ как красиво все вырезать, чтобы было без резких пикселей по контуру и кусочков фона, от этого идут все проблемы, получается неаккуратно.

Но я рада, тому, что Вы подробно сообщаете мне о погрешностях и недостатках, значит, есть от чего отталкиваться и к чему стремиться, не всё так плохо?))


 
SimsArtДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:50 | Сообщение # 18
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kawaiiporter,
Цитата kawaiiporter ()
До сих пор никак не найду способ как красиво все вырезать, чтобы было без резких пикселей по контуру и кусочков фона, от этого идут все проблемы, получается неаккуратно.

Я вырезаю обычным ластиком автоматически. А все погрешности просто замыливаю "капельной"-размытием smile Можно "пальцем", но у меня с ним нелады. А еще можно пиксели потом жестким ластиком стирать.
Цитата kawaiiporter ()
не всё так плохо?))

Все хорошо, но требует доработок.
 
kawaiiporterДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:05 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



SimsArt, Да я вот тоже раньше просто ластиком стирала, но с волосами вечно запара происходила. А потом начиталась всяких статей-туториалов как вырезать сложные фигуры с волосами, и что-то пошло не так cry

 
kawaiiporterДата: Среда, 31.08.2016, 00:17 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline






Ну вот я и добралась до своего арт-угла, а то уже совсем скоро осень, учёба и прочие "радости" жизни, времени для симса будет намнооого меньше Так что решила я вот учиться волосы рисовать! Это только второй раз, когда я специально исправляю причёску, так что возможно не всё тут гладко. (ну как всегда :D) Арт получился абсолютно бессмысленным, ну а что поделать, када вдохновения нет?



Исходник:



P.s. Ох уж эти ЕАсовские причёски!


Сообщение отредактировал kawaiiporter - Воскресенье, 18.09.2016, 10:21
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆ (моя арт-мастерская///)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz